Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Рамзес
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: Симоналенд Панда
Дата рождения: 03.07.2018
No родословной: RKF 5297573
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 327
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова Мария
Владелец: Пручай Е.
Адрес проживания: Россия, Новороссийск
Потомков в базе:
 
0 кобелей
1 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 6 x CAC, 1 x Res.CAC, 6 x CACj, 1 x Res.CACj
Здоровье:
MLS: Сlear by parentage
NCCD - чистый по родителям clear by parentage, LAFORA epilepsy - чистый по родителям clear by parentage
РОДОСЛОВНАЯ
J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Рамзес 
RKF 5297573 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
J.EuW 2014, Dog Of The Year Чемпион породы 2014, Int.CH по красоте и по выставкам, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, ...
Симоналенд Панда 
RKF 3686668 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Res.EuW 2012, Int.CH CIB & CIE, 2 x Eurasia Ch. , 5 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Алекса 
РКФ 2188805 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Дар Шах Принцесса Грез 
РКФ 1219989 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
04.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КККОО «Зоосфера», Армавир
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 002, отл.
2 7 / 12
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ККОО «ККФ», Краснодар
Россия
Инна Бегма (Россия) открытый 001, отл.
CW
2 11 / 15
20.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Kuban Autum- 2020», ККОО «ККФ», Краснодар
Россия
Инна Бегма (Россия) открытый 001, отл.
CAC
2 11 / 15
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ККОО «ККФ», Краснодар
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 10 / 15
19.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Южная Столица», ОО КККСПС, Краснодар
Россия
Олег Васильев (Россия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 5 / 8
23.08.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы 002, отл.
2 7 / 11
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 6 / 12
18.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ООНГКЛЖ «Фауна», Новороссийск
Россия
Алексей Белкин (Россия) открытый 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 5 / 12
22.12.2019 Национальная (CAC) «Зимняя Симфония», ЗОО ККОО «ВООП», Краснодар
Россия
Виктор Пиликин (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
22.12.2019 Национальная (CAC) «Новогодние Забавы», ЗОО ККОО «ВООП», Краснодар
Россия
Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
15.12.2019 Национальная (CAC) «Зимнее Созвездие - 2019» ЧРКФ, ОО «КГОЛС», Краснодар
Россия
Дмитрий Друца (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
Чемпион РКФ
15.12.2019 Национальная (CAC) «Зима Кубани- 2019», ККОО ККФ, Краснодар
Россия
Марина Герасимова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) промежуточный б/м, оч.хор.
4 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) промежуточный 002, отл.
R.CAC
5 19 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) промежуточный 004, оч.хор.
4 21 / 41
07.09.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГКЛЖ «Фауна», Новороссийск
Россия
Ljudmila Lavrova (Молдова) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 4 / 4
18.08.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КПЦ «Хрустальная Бухта», Геленджик
Россия
Zaur Agabeyli (Азербайджан) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 4 / 8
06.07.2019 Национальная (CAC) «Встреча старых друзей-2019», ККОО КЛСЖ «Ринг», Крымск
Россия
Наталья Балашова (Краснодар) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 4 / 6
06.07.2019 Национальная (CAC) «Крымск-2019», ККОО ККЛЖ «Фортуна-Юг», Крымск
Россия
Irina Voloshina (Узбекистан) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 5 / 7
09.06.2019 Интернациональная (CACIB) «Жемчужина Черноморского Побережья 2019», НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 3 / 5
Юный Чемпион РКФ
08.06.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 6 / 8
01.06.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО ОЛС, Новороссийск
Россия
Ольга Шилова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 6 / 8
10.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Большой Кавказ 2019», ОО «СКМКО», Ростов-на-Дону
Россия
Sergej Vanzha (Словакия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 5 / 10
27.04.2019 Национальная (CAC) «Памяти Редько В.Г», ЧКСС, Новороссийск
Россия
Екатерина Крылова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
CAC.j
2 5 / 6
21.04.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККФ , Краснодар
Россия
Наталья Седых (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
3 11 / 21
20.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО КГОЛС, Краснодар
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 6 / 12
20.04.2019 Национальная (CAC) «Апрельские Встречи-2019», ОО «КГОЛС», Краснодар
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 3 / 7
07.04.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО КПЦ «Хрустальная бухта», Геленджик
Россия
Инна Бегма (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
CAC.j
5 6 / 9
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) щенки 002, б.персп.
4 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) щенки 002, б.персп.
3 38 / 66
10.02.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ККОБО КЗЖ, Краснодар
Россия
Нина Харатишвили (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 6 / 13
10.02.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ККОБО КЗЖ, Краснодар
Россия
Владимир Александров (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 6
23.12.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ККОБО КЗЖ, Краснодар
Россия
Инна Бегма (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 6 / 13
Последнее обновление данных 09.04.2020