Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Хотти-Тотти Мисс Он Поссибл
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Варинхаус Ян Пенни
Мать: Хотти-Тотти О Со Куит
Дата рождения: 14.08.2017
No родословной: RKF 4875462
Пол: Сука
Окрас: Биколор
Клеймо / Чип: TGO 665
Заводчик: Питомник "Хотти-Тотти"
Грамматчикова М.
Владелец: Михайлова Е.
Адрес проживания: Екатеринбург
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Сертификаты:
3 x CACIB, 2 x Res.CACIB, 21 x CAC, 5 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Skilos Mas Gross Score: 4:4;
Хотти-Тотти Мисс Он Поссибл 
RKF 4875462 ,Биколор, RU
3 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Варинхаус Ян Пенни 
РКФ 3869841 ,Триколор, RU
Int.CH, Eurasia Ch. 2015, Rus.Ch, Kaz.Ch, RKF.Ch, ...
Absolutely Spotless Walet 
RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Rusalka 
PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Amelia  
РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Szach 
PKR.VI-11270 ,Триколор, POL
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
Хотти-Тотти О Со Куит 
РКФ 4434015 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Lanbur Present Chance At Hotti Totti 
РКФ 2410166 ,Триколор, RU
Am.Ch
Lanbur Court and Spark 
AKC HP 24733901 ,Триколор, US
Lanbur Jackie's Song 
AKC: HP 08152101 ,Триколор, US
Хотти-Тотти Ума Флавлесс Клип 
РКФ 3834691 ,Триколор, RU
WW 2014, Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Dakota 
RKF 2851113 ,Триколор, RU
Хотти-Тотти Лабур Карумба Пикча 
РКФ 3025312 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
28.08.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧООО «ЧОКСС», Челябинск
Россия
Елена Самойлина (Россия) открытый 002, отл.
2 13 / 22
24.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Зульфия Калимуллина (Казань) чемпионы 001, отл.
CW
1 14 / 22
20.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Zaur Agabeyli (Азербайджан) открытый 002, отл.
R.CAC
3 16 / 27
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Zaur Agabeyli (Азербайджан) открытый 002, отл.
3 16 / 27
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Ozan Belkis (Турция) открытый 001, отл.
CC
3 14 / 25
09.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Пермский период 2021», РСОО «ФСПС ПК», Пермь
Россия
Rale Cekic (Сербия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 8 / 14
22.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори 2021», ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 11 / 17
22.08.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы 002, отл.
2 11 / 17
07.11.2020 Национальная (CAC) «Мой Чемпион», ОО КОСО «Терра», Екатеринбург
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы б/м, хор.
2 5 / 7
01.03.2020 Национальная (CAC) «Малахитовая Шкатулка 2020» ЧРКФ, НОО ГДОЛЖ «Контакт, Нижний Тагил
Россия
Елена Мищенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 6 / 7
Чемпион РКФ
08.01.2020 Национальная (CAC) «Мой Чемпион 2020» ЧРКФ, ОО КОСО «Терра», Екатеринбург
Россия
Оксана Гачина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 5 / 10
Чемпион РКФ
15.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 18 / 27
15.12.2019 Национальная (CAC) «Встречи Друзей 2019» ЧРКФ, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Светлана Решетникова (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
Best Female - 2
1 4 / 9
24.11.2019 Национальная (CAC) «Виват-Урал 2019», СООКО «Виват-Урал», Нижний Тагил
Россия
Тамара Чуприс (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 2 / 4
24.11.2019 Национальная (CAC) «Созвездие псов 2019» ЧРКФ, СООО « НТКСС», Нижний Тагил
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 5 / 7
Чемпион РКФ
16.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Igoris Zizevskis (Литва) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 16 / 32
16.11.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Roland Spoerr (Австрия) открытый б/м, оч.хор.
3 24 / 43
09.11.2019 Национальная (CAC) «Хрустальный Кубок 1», ЧРООСЛ, Челябинск
Россия
Людмила Мазина (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
27.10.2019 Национальная (CAC) «Мистер Пёс 2019» ЧРКФ, СРООЛС «Мистер Пёс», Екатеринбург
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) открытый 001, отл.
CAC
Best Female - 2
1 4 / 7
19.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧОООЛЖ «Наш Дом», Челябинск
Россия
Audrone Babianskiene (Литва) открытый 001, отл.
CC
1 7 / 10
06.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, СООКО «Екатеринбург», Екатеринбург
Россия
Ольга Морозова (Россия) открытый б/м, хор.
1 2 / 4
08.09.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧООО ЧОКСС, Челябинск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) открытый б/м, отл.
1 9 / 23
08.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ЧРОО «ФСПСИЕС», Челябинск
Россия
Елена Коротина (Россия) открытый 001, отл.
R.CAC
Best Female - 2
1 5 / 8
27.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Серебряный Ирбис», РОО ФСС РТ (СДКЦ), Казань
Россия
Christian Stefanescu (Румыния) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 8 / 15
13.07.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ЧОООЛЖ «Наш Дом», Челябинск
Россия
Michael Papadatos (Греция) открытый 001, отл.
Best Female
CAC
1 4 / 4
13.07.2019 Национальная (CAC) «Эвридика-2019», МКОО «Эвридика», Челябинск
Россия
Zoran Сurсiс (Сербия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 3
07.07.2019 Национальная (CAC) «Озерный Край-2019», ОГОО «ГКСС г. Озерска Челябинской области», Касли
Россия
Людмила Краковская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 3 / 5
19.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Inter Omsk II 2019», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 2 / 6
Чемпион РКФ
18.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Inter Omsk 2019», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 6
Чемпион РКФ
12.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Волга 2019», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 5 / 12
11.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Самарcкая Премьера 2019», ГОО КК «Самара Кеннел Клаб», Самара
Россия
Борис Шапиро (Франция) промежуточный 001, отл.
CAC
1 6 / 12
04.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2019», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Olga Dolejsova (Чехия) промежуточный б/м,
1 9 / 22
Невозм.отс./ Без оц.
04.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Nemanja Jovanovic (Сербия) промежуточный 001, отл.
CC
1 11 / 23
27.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Евгений Лепеха (Россия) победители 001, отл.
CC
1 8 / 14
27.04.2019 Национальная (CAC) «Звездное Шоу-2019», СРОО КЛ «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Марина Островская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 4
21.04.2019 Национальная (CAC) «Фавориты Урала-2019», Клуб Фаворит, Екатеринбург
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
20.04.2019 Национальная (CAC) «Уралочка-2019» ЧРКФ, МОО ЕСТЦСС, Екатеринбург
Россия
Petru Muntean (Румыния) промежуточный 001, отл.
CAC
Best Female - 2
1 4 / 6
06.04.2019 Интернациональная (CACIB) «Каменный Цветок–2019», СРОО СКЦ, Екатеринбург
Россия
Ирина Азен (Беларусь) промежуточный 001, отл.
CAC
1 7 / 19
03.03.2019 Национальная (CAC) «Малахитовая Шкатулка 2019» ЧРКФ, НОО «ГДОЛЖ - Контакт», Нижний Тагил
Россия
Елена Мищенко (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 6 / 11
Чемпион РКФ
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) промежуточный 004, отл.
5 31 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) промежуточный 003, отл.
6 28 / 66
09.02.2019 Национальная (CAC) «Лига Чемпионов-2019», ОКО «С.К.Е.», Екатеринбург
Россия
Светлана Букреева (Магнитогорск ) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
2 5 / 8
01.12.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный 003, отл.
CC
3 15 / 32
18.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Arne Foss (Норвегия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
8 27 / 48
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) юниоры б/м, отл.
5 26 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) юниоры 004, отл.
18 95 / 196
09.09.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧООО ЧОКСС, Челябинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
6 15 / 30
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 25 / 52
15.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
6 17 / 33
29.04.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Михаил Кремнев (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 12 / 19
Последнее обновление данных 11.03.2020