Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Анви Хай Лайн Хуго Босс
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Ред Американа Литтл Сторм Ин А Тикап
Мать: Анви Хай Лайн Челси
Дата рождения: 08.04.2018
No родословной: RKF 5207898
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: PRR 83
Заводчик: Питомник "Анви Хай Лайн"
Голубева А.В.
Владелец: Питомник "Анви Хай Лайн"
Голубева А.В.
Адрес проживания: Санкт-Петербург
Потомков в базе:
 
5 кобелей
8 сук
Титулы:
Интерчемпион (на оформлении), Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси (на оформлении), Чемпион Латвии (на оформлении), Чемпион Литвы (на оформлении), Латвийский победитель, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS-III, 1 x BIS.J-II, 4 x BIG, 1 x BIG-II, 1 x BIG-III, 4 x CACIB, 5 x R.CACIB, 2 x Юн.Поб.НКП, 4 x КЧК, 3 x Ю.КЧК, 8 x CAC, 4 x CACJ, 7 x BOB, 5 x BOS, 1 x BIS.B, 1 x BIS.B-II, 1 x BIS.B-III, 1 x BIS.P-III
Сертификаты:
3 x CACIB, 4 x Res.CACIB, 8 x CAC, 6 x Res.CAC, 6 x CACj, 1 x Res.CACj
Здоровье:
Factor VII: +/-
MLS: -/-
NCCD, POAG, IGS, PK, Osteogenesis imperfecta - clear
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH (на оформлении), Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Анви Хай Лайн Хуго Босс 
RKF 5207898 ,Триколор, RU
res.WW 2017
Ред Американа Литтл Сторм Ин А Тикап 
РКФ 4485158 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Aus.Ch
Langrigg Sparkle In Song 
3100213028 ,Триколор, AUS
Club.Ch, Rus.Ch, Aus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch
Langrigg Strawberry Cupcake 
РКФ 3814992 ,Триколор, RU
Am.Ch, Aus.Ch, Can.Ch
Tradewinds Lil' Bit of Fire 
AKC HP07351302 ,Триколор, AUS
Aus.Ch
Langrigg Sparkle In Song 
3100213028 ,Триколор, AUS
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, ...
Анви Хай Лайн Челси 
РКФ 4329145 ,Триколор, RU
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Анви Хай Лайн Донато Эстебан 
РКФ 3943322 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Reno od Troch Tabiel 
RKF 3127386 ,Триколор, RU
J.WW 2013, res.WW 2014, Int.CH, 5 x Club.Ch , J.Club.Ch, ...
Астравегас Хай Линн 
РКФ 3211447 ,Биколор, RU
res.WW Ветеран, Vet.EuW, Int.CH, 5 x Club.Ch , 2 - прямой победой , Rus.Ch, ...
Астравегас Леди Саншайн 
RKF 2817189 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch, ...
Астравегас Бред Питт 
RKF 2434738 ,Триколор, RU
2 x Eurasia Ch. , Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Carolia Od Troch Tabiel 
RKF 2070469 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
25.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Симфония Белых Ночей», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы неяв.,
2 5 / 12
24.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Белых Ночей», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 7 / 14
26.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург
Россия
Марина Тихомирова (США) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 3 / 12
20.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПб РОО КЛС «ДогСити», Санкт-Петербург
Россия
Игорь Выгузов (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 4 / 14
24.01.2021 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial-2 2021»
Россия
Борис Шапиро (Франция) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 9 / 21
Чемпион РКФ, BOS
23.01.2021 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial-1 2021»
Россия
Umit Ozkanal (Турция) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 8 / 19
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Знатная Охота 2020», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Евгений Лепеха (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 13 / 23
BOS
25.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи-II- 2020», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 8 / 14
Чемпион РКФ
24.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи-I- 2020», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Зоя Богданова (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
4 6 / 14
26.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Балтик Шоу 2020», СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы неяв.,
3 10 / 20
26.09.2020 Монопородная (КЧК) Specialty, СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы неяв.,
3 10 / 20
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Псковский Сувенир 2020», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Россия
Тамара Чуприс (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 3 / 8
16.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Псковский Рубеж-2020», ПООО «КСиДС», Псков
Россия
Михаил Пермяков (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
3 7 / 15
07.03.2020 Интернациональная (CACIB) «Балтийский Триумф 2020», СПб ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Россия
Gregory Browne (Австралия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 8 / 14
15.12.2019 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель-2- 2019», РОО СПб ГКСС, Санкт-Петербург
Россия
Bojan Matakovic (Хорватия) открытый 001, отл.
CAC
1 6 / 17
14.12.2019 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель 2019», РОО СПб ГКСС, Санкт-Петербург
Россия
Christian Jouanchicot (Франция) промежуточный 002, отл.
R.CAC
2 4 / 19
26.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Ratibor Rale Cekic (Сербия) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
1 5 / 11
06.10.2019 Национальная (CAC) «Кубок Аксоны-Осень 2019», ЛО РОО КЛЖ «Аксона», Сантк-Петербург
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
25.08.2019 Интернациональная (CACIB) «Господин Великий Новгород 2019», КПЦ НО «Элита», Великий Новгород
Россия
Kim Vigsoe Nielsen (Дания) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 4 / 8
Чемпион РКФ
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) промежуточный 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
5 29 / 63
28.07.2019 Национальная (CAC) «Кубок Аксоны. Лето-2019» ЧРКФ, ЛО РОО КЛЖ «Аксона», Санкт-Петербург
Россия
Ольга Кожевникова (Беларусь) открытый 001, отл.
CAC
1 4 / 8
28.07.2019 Национальная (CAC) «Фестиваль пород Содружество-2019» ЧРКФ, ОО СКЦ «Кентавр», Санкт-Петербург
Россия
Инна Бегма (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 9
Чемпион РКФ
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) открытый 003, отл.
7 41 / 77
06.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург
Россия
Antoan Hlebarov (Болгария) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
2 7 / 16
30.06.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Белых Ночей 2019», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Stefan Sinko (Словения) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 7 / 12
Юный Чемпион РКФ
29.06.2019 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи 2019», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Владимир Александров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 9 / 15
Юный Чемпион РКФ
09.06.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «БКС», Санкт-Петербург
Россия
Jovica Golubovic (Сербия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
2 3 / 12
13.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург
Россия
Andreas Savva (Кипр) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 3 / 8
16.03.2019 Интернациональная (CACIB) «Балтийский Триумф», ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Россия
Dorota Witkowska (Польша) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
3 7 / 15
03.03.2019 Интернациональная (CACIB) «Балтик Шоу», СПБРОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Erica Pettersson (Финляндия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
3 6 / 16
Юный Чемпион РКФ
02.02.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
3 6 / 12
02.02.2019 Национальная (CAC) «Зимняя Феерия» ЧРКФ, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 4 / 6
Юный Чемпион РКФ
27.01.2019 Национальная (CAC) «Звездный Путь» ЧРКФ, РОО КЛЖ «Ассамблея», Санкт-Петербург
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 6 / 9
Юный Чемпион РКФ
26.01.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург
Россия
Eva Liljekvist Borg (Швеция) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Чемп.Клуба
2 5 / 13
26.01.2019 Национальная (CAC) «Всегда Вдвоем», КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург
Пуэрто-Рико
Igor Selimovich (Хорватия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 3 / 5
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Россия
Jozef Jurs (Словакия) щенки 002, б.персп.
5 31 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) щенки 001, б.персп.
CW
6 40 / 78
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 32 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) щенки 003, б.персп.
10 101 / 196
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) бэби б/м, б.персп.
7 105 / 211
10.08.2018 Национальная (CAC) Specialties connected to the WDS 2018
Нидерланды
Jose Luis Payro Duenas (Мексика) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 41 / 78
Последнее обновление данных 25.01.2021