Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 2 x CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hotshot Xandrina: 4:4; Хунтинг Трайл Барнарда RKF 4685028 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch х 4 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Бонакур РКФ 4159246 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Laponderosas a Dry Martini WG295943 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Симоналенд Ярина RKF 4020944 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Rus.Ch , Balt.Ch , Blr.Ch , ...Maverik Charizma RKF 1787059 ,Триколор, RU
Pol.Ch Bajeczny Blondyn Polot PKR.VI-8515 ,Триколор, POL
Int.CH , Rus.Ch , Balt.Ch , Est.Ch , Lt.Ch , ...Dialynne Miss Attitude KCD AD01785904 / LSVK 0065/04 ,Триколор, LVA
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Дар Шах Зарина RKF 2967260 ,Триколор
Дар Шах Орфей РКФ 2184291 ,Триколор, RU
Rus.Ch Дар Шах Тефита РКФ 2258294 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 26.01.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООО МОКСиПС «Цербер», Мурманск Россия Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female КЧК 1 7 / 15
28.09.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДПКЦ Вестлиц, Мурманск Россия Sasha Kitanovic (Сербия) победители 001, отл.КЧК 1 5 / 11
08.09.2019 Интернациональная (CACIB) «Северное Сияние 2019», МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Россия Юлия Лакатош (Россия) чемпионы 001, отл.CAC, R.CACIB 1 3 / 6
26.01.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКСПС «Цербер», Мурманск Россия Светлана Радюк (Беларусь) победители 001, отл.CC Best Female - 2 1 14 / 28
26.01.2019 Национальная (CAC) «Русский Север-2019» ЧРКФ, МОКСПС «Цербер», Мурманск Россия Людмила Краковская (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 6 / 8 Чемпион РКФ
29.09.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДПКЦ «Вестлиц», Мурманск Мурманск Флера Чайковская (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed Поб.Клуба 1 5 / 10
27.01.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКСПС «Цербер», Мурманск Мурманск Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 002, отл. 4 17 / 31
Последнее обновление данных 24.12.2018