Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Цезарь
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: Симоналенд Алекса
Дата рождения: 09.05.2014
No родословной: РКФ 3935792
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 37.0
Клеймо / Чип: XIS 95
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова М.
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Семенова М.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
21 кобелей
24 сук
Титулы:
Интерчемпион, 2 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП х 5, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Израиля, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион Словакии, Чемпион Словении, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Словении, Юный Чемпион Эстонии
Сертификаты:
2 x BIS, 2 x BIS.J, 1 x BIS.J-III, 3 x BIG, 1 x BIG-II, 1 x BIG-III, 3 x CACIB, 3 x R.CACIB, 8 x Юн.Поб.НКП, 4 x КЧК, 6 x Ю.СС, 3 x CAC, 3 x CACJ, 7 x BOB, 1 x BIS.B, 1 x BIS.P, 1 x BIS.P-II
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x CAC
Здоровье:
Factor VII: +/+ (clear Laboklin)
MLS: +/+ (clear Laboklin)
NCCD, POAG, IGS, PK def - clear Laboklin, Lafora epilepsy - clear Genomia
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch х 5, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Симоналенд Цезарь 
РКФ 3935792 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Res.EuW 2012, Int.CH CIB & CIE, 2 x Eurasia Ch. , 5 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Алекса 
РКФ 2188805 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Дар Шах Принцесса Грез 
РКФ 1219989 ,Триколор, RU
Дар Шах Нуарси 
РКФ 1120636 ,Триколор, RU
Дар Шах Лайза
РКФ 1067406 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
09.04.2017 Интернациональная (CACIB) «Белый Город-2017», Белгород
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 6 / 16
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) рабочий б/м, отл.
6 50 / 91
23.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Краснодар
Россия
Avi Marshak (Израиль) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 14 / 29
09.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск,
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 9 / 25
03.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «ВЕСНА - КРАСНА», Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 12 / 34
16.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Vija Klucniece (Латвия) рабочий б/м, отл.
2 21 / 39
09.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 16 / 32
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) промежуточный 001, отл.
КЧК
4 28 / 57
24.10.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Наталья Седых (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male
КЧК
1 12 / 22
04.10.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «АКС», Москва
Россия
Галина Киркицкая (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 10 / 23
19.09.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов
Россия
Александр Хачатурян (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 6 / 18
19.09.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО СОКОС «Асса», Самара
Россия
Наталья Седых (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
4 8 / 22
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) юниоры б/м, оч.хор.
8 43 / 74
16.08.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК,СОКЛОС «Охота», Смоленск
Россия
Валерия Бобикова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
1 11 / 21
18.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Оксана Гачина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
2 14 / 31
05.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОЛСПБ «Бриз», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
3 9 / 16
07.06.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОРО РКЛС, Ростов-на-Дону
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
1 4 / 9
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) юниоры 003, отл.
CC.j
8 42 / 77
30.05.2015 Монопородная (ПК) Монопородная выставка ранга ПК
Россия
Renata Pekeviciene (Литва) юниоры 002, отл.
CC.j
7 35 / 63
23.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Татьяна Бровкина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
1 8 / 24
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
3 17 / 32
02.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Ricardo Torre-Simoes (Бразилия) юниоры 003, отл.
CC.j
3 17 / 33
04.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
3 20 / 38
15.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
5 11 / 25
17.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Bo Skalin (Швеция) щенки 002, б.персп.
2 17 / 32
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 22 / 49
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Россия
Adrian Landarte (Уругвай) щенки 002, б.персп.
3 33 / 61
11.10.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 14 / 30
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) бэби 002, б.персп.
4 47 / 107
Последнее обновление данных 18.05.2018