Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIG-II
Сертификаты:
3 x CAC, 2 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Диолайн Якобс Монарх RKF 4874397 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Манго Танго RKF 4561822 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , Grand Cze.Ch , Grand Svk.Ch , Cze.Ch , Den.Ch , ...Beagelee Walk The Line ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Am.Ch Windkist A Walk In The Park AKS HM 98535001 ,Триколор, NL
Aus.Ch Beagelee Finest Blend ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Вилинда Аст Волшeбный Цветок RKF 3980790 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...Gala Highlander RKF 2111903 ,Триколор, RU
Аврора Утренняя Звезда РКФ 2717099 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Венди Дарлинг Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Hall Mark Xandrina RKF 2198102 / PKR 12305 ,Триколор, RU
Rus.Ch Кара Урус Тимона RKF 1909592 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 10.04.2021 Национальная (CAC) «Таёжный След - Весна», ОО УИ ГОЛЖ «Альянс», Усть-Илимск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.R.CAC Best Male - 2 1 4 / 6
23.08.2020 Национальная (CAC) «Таёжный След», ОО УИ ГОЛЖ «Альянс», Усть-Илимск Россия Галина Переведенцева (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 3 / 6
07.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Живой Мир», Иркутск Россия Наталья Масалевичене (Казахстан) открытый 001, отл.КЧК 1 8 / 16
06.07.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Живой мир», Иркутск Россия Tomonori Aizawa (Япония) открытый 001, отл.Best Male CAC 1 5 / 9
04.05.2019 Национальная (CAC) «Золотое Достояние Сибири 2019» ЧРКФ, КРООЛЖ «Хелен'с Прауд», Красноярск Россия Надежда Григорьева (Россия) открытый 001, отл.CAC 1 2 / 3
14.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Олег Янчев (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male КЧК 1 8 / 15
14.04.2019 Национальная (CAC) «Бабр-2019», ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Ольга Раннамяги (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC 2 9 / 13
30.03.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КЛС «Континенталь», Братск Россия Олег Васильев (Россия) промежуточный 001, отл.CW Best Male - 2 1 5 / 9
15.09.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Ангарск Екатерина Крылова (Россия) юниоры 002, отл.CC.j 3 12 / 25
Последнее обновление данных 23.04.2020