Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Сертификаты:
1 x BIG, 1 x BIG-III, 2 x BIS.P
Сертификаты:
1 x CACIB, 8 x CAC, 1 x Res.CAC, 2 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Диолайн Итс Май Лав RKF 5124872 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Aus.Ch Beagelee Aqua Di Gio ANKC ,Триколор, AUS
J.WW 2008 , Int.CH , Cze.Ch , Lt.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Tonia PKR VI-12009 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Ger.Ch , Lt.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Rusalka PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Сказка Сибири Царица Клеопатра РКФ 3372967 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch K-Run's To Russia With Love RKF 2692629 / АКС HP 36175206 ,Триколор, RU
Am.Ch Torquay Over The Top AKC HP 34664701 ,Триколор
Am.Ch K-Run's Park Me On Fifth Avenue AKC HP 16966002 ,Триколор
Сказка Сибири Элегия РКФ 2791798 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Balt.Ch , Blr.Ch , ...Prado Adekatos Poland RKF 2403246 ,Триколор, ES
Int.CH C.I.B., C.I.E. , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Сказка Сибири Калина RKF 2363552 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 24.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 002, отл. 2 9 / 21
24.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Регион ДВ XXI Век», ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Лидия Соколова (Россия) чемпионы 002, отл. 2 13 / 24
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Лидия Соколова (Россия) чемпионы 002, отл. 2 13 / 24
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГООКС «Стиль ДВ», Хабаровск Россия Евгений Лепеха (Россия) рабочий 001, отл.CW 1 7 / 13
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГООКС «Стиль ДВ», Хабаровск Россия Станислав Городилов (Россия) чемпионы 001, отл.CC 1 5 / 12
05.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО И Р, Хабаровск Россия Юлия Гусева (Россия) рабочий 001, отл.CC Best Female - 2 1 6 / 13
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Россия Елена Глоба (Россия) рабочий 001, отл.КЧК 1 7 / 14
08.09.2019 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Csaba Zslot Lokodi (Румыния) промежуточный 001, отл.Best Female CAC, CACIB 3 8 / 15 Чемпион РКФ
08.09.2019 Монопородная (ПК) Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Csaba Zslot Lokodi (Румыния) промежуточный 001, отл.Best Female Поб.Клуба 3 8 / 15
07.09.2019 Национальная (CAC) «Осенние Встречи-2019», ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Россия Baek SeungChoul (Южная Корея) промежуточный б/м, отл. 4 10 / 13
09.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО КС ЕАО, Биробиджан Россия Лариса Кизина (Санкт-Петербург) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 3 / 6
12.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск Россия Александр Иванов (Россия) победители б/м, отл. 1 16 / 27
12.05.2019 Национальная (CAC) «Регион ДВ 2019» ЧРКФ, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Людмила Смирнова (Россия) открытый 001, отл.CAC 1 6 / 11
12.05.2019 Национальная (CAC) «Охотничья Тропа 2019», ОО «ХГООиР», Хабаровск Россия Инна Бегма (Россия) открытый 001, отл.CW 1 6 / 11
11.05.2019 Национальная (CAC) «Весна Востока-2019», ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Vladimir Piskay (Словакия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 3 5 / 9
11.05.2019 Национальная (CAC) «Хабаровский Сюрприз-2019» ЧРКФ, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Татьяна Романовская (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 3 6 / 12 Чемпион РКФ
06.04.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, МОООЛС «Венец Колымы», Магадан Россия Ольга Ларина (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 8 / 9 Чемпион РКФ
06.04.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МООО КСС, Магадан Россия Алла Филатова (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC Best Female - 2 2 7 / 8
24.03.2019 Национальная (CAC) «Хабаровская Весна 2019» ЧРКФ, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Россия Владимир Александров (Россия) открытый 001, отл.Best Female CAC 2 6 / 14 Чемпион РКФ
24.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Россия Владимир Александров (Россия) победители 001, отл.CC 1 11 / 24
17.03.2019 Национальная (CAC) «Вернисаж 2019», РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск Россия Кирилл Барбосов (Россия) промежуточный 002, отл. 2 4 / 5
16.03.2019 Национальная (CAC) «Рандеву 2019», РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск Россия Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 4 / 4
03.02.2019 Национальная (CAC) «Discovery Dog Show-2019» ЧРКФ, ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Zoran Сurсiс (Сербия) юниоры 001, отл.CAC.j 4 10 / 14 Юный Чемпион РКФ
02.02.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Юлия Овсянникова (Россия) юниоры 004, отл.CC.j 7 18 / 32
02.02.2019 Национальная (CAC) «Серебряная Капель-2019», ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Hannele Jokisilta (Финляндия) промежуточный б/м, отл. 3 12 / 18
07.01.2019 Национальная (CAC) «Новогодний Калейдоскоп ЧРКФ», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 002, отл. 3 8 / 12
06.01.2019 Национальная (CAC) «Рождественские Встречи», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Николай Седых (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 3 7 / 12
01.05.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск Хабаровск Татьяна Григоренко (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 2 12 / 26
Последнее обновление данных 05.02.2019