Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIS.J-II, 1 x BIG, 1 x BIG-II, 1 x Ю.КЧК
Сертификаты:
1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
J.Rus.Ch Диолайн Юстас Роял Хантер RKF 4874391 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009 , Vet.WW , EuW , Grand.Hun.Ch , Bos&Hrz.Ch , ...Hessin Tobias FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007 , Grand.Hun.Ch , Hun.Ch , J.Hor.Ch , J.Hun.Ch Skilos Mas Gross Score MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
J.WW 2008 , Int.CH , Cze.Ch , Lt.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Tonia PKR VI-12009 ,Триколор, POL
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Бастина Талисман Клеопатры РКФ 3935843 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...Gala Highlander RKF 2111903 ,Триколор, RU
Аврора Утренняя Звезда РКФ 2717099 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Царица Клеопатра РКФ 3372967 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch K-Run's To Russia With Love RKF 2692629 / АКС HP 36175206 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Элегия РКФ 2791798 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 30.06.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООПКЛК, Владивосток Владивосток Инэсса Родина (Россия) юниоры б/м, отл. 1 8 / 17
01.05.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск Хабаровск Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 5 14 / 26
24.02.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) юниоры 004, отл.CC.j 5 16 / 34
24.02.2018 Национальная (CAC) «Серебряная Капель», ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Олег Васильев (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 5 7 / 15
Последнее обновление данных 18.06.2018