Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Варинхаус Том Сойер
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Бочков О.
Отец: Варинхаус Ешли Лакки Чойс
Мать: Варинхаус Амариж де Амур
Дата рождения: 17.06.2012
No родословной: RKF 3451887
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 40.0
Вес: 16.0
Клеймо / Чип: VAH 080/643094100261175 RUS
Заводчик: Питомник "Варинхаус"
Горбунова Е.
Владелец: Василига В
Адрес проживания: Москва
Телефон: +7 9037260552
E-mail: vasiliga.v@mail.ru
Website: http://tomsawyer-msk.com
Потомков в базе:
 
1 кобелей
1 сук
Титулы:
2 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Хорватии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, 2 x Чемпион РФЛС , Чемпион РФОС
Сертификаты:
1 x Res.CAC
Здоровье:
Factor VII: -/-
MLS: -/-
(МН) -/-, (ДМ)-/-, (SLC)-/-, (POAG)-/-, (PK)-/-
Дрессировка:
BH
РОДОСЛОВНАЯ
2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Варинхаус Том Сойер 
RKF 3451887 ,Триколор, RU
res.WW 2012, Int.CH, Eurasia Ch., 8 x Club.Ch , J.Club.Ch, ...
Варинхаус Ешли Лакки Чойс 
РКФ 2867234 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012, res.WW, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Amelia  
РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Szach 
PKR.VI-11270 ,Триколор, POL
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Варинхаус Амариж де Амур 
Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
Rus.Ch
Дар Шах Есения 
РКФ 1893007 ,Триколор, RU
Int.CH, Rus.Ch, Bol.Ch, Mda.Ch, RKF.Ch, ...
Дар Шах Цезей 
RKF 1486770 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Дар Шах Этуаль 
РКФ 1584861 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Наталья Федосова

Автор фото / Photo by: Олег Бочков

Автор фото / Photo by: Ирина Лавренова

Автор фото / Photo by: Кристина Агибалова
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) рабочий 002, отл.
8 43 / 74
11.06.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2015 / World Dog Show 2015
Италия
Dondina Paolo, Molinari Carla (Италия) рабочий б/м, оч.хор.
10 80 / 157
10.06.2015 Национальная (CAC) Национальная выставка 2015 / Raduno 2015
Италия
Natalja Skalin (Швеция) рабочий 002, отл.
R.CAC
6 39 / 85
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) рабочий б/м, оч.хор.
7 42 / 77
30.05.2015 Монопородная (ПК) Монопородная выставка ранга ПК
Россия
Renata Pekeviciene (Литва) рабочий 003, отл.
CC
5 35 / 63
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) рабочий 002, отл.
CC
4 38 / 73
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) чемпионы 003, отл.
CC
4 17 / 32
17.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Bo Skalin (Швеция) рабочий б/м, оч.хор.
3 17 / 32
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Россия
Adrian Landarte (Уругвай) рабочий б/м, отл.
5 33 / 61
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) рабочий 003, отл.
5 31 / 61
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) рабочий 003, отл.
4 47 / 107
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) открытый б/м, отл.
23 85 / 171
14.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 15 / 31
01.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Нина Харатишвили (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 16 / 31
20.04.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) рабочий б/м, отл.
1 6 / 14
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 23 / 45
26.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Pedro De La Rue (Португалия) рабочий 003, отл.
CC
3 20 / 39
29.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Лилия Николаевна Попова (США) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
1 6 / 14
28.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) рабочий 001, отл.
CC
1 8 / 16
21.12.2013 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2013
Россия
Pedro Luis Sanches Delerue (Португалия) юниоры 002, отл.
3 9 / 14
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Профессионал»
Россия
Luis Pinto Teixeira (Португалия) промежуточный б/м, оч.хор.
1 6 / 13
30.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 17 / 35
16.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Светлана Решетникова (Россия) промежуточный 003, отл.
CC
4 15 / 36
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) юниоры 002, отл.
CC.j
14 37 / 82
22.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Саратов
Россия
Людмила Чистякова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
2 6 / 19
21.09.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Саратов
Россия
Владимир Мазин (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 5 / 16
03.08.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Вологда
Россия
Ольга Гончарук (Украина) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 4 / 8
02.06.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Ярославль
Россия
Инэсса Родина (Россия) юниоры б/м, отл.
4 12 / 26
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) юниоры б/м, отл.
10 44 / 89
Последнее обновление данных 28.07.2016