Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Milroc Present Chance At Hotti Totti
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: LANBUR QUEST FOR THE BEST
Мать: MILROC BAUER FASING TROUBLE
Дата рождения: 25.04.2017
No родословной: RKF 4863676 / HP53411603
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Заводчик: Питомник "Milroc"
Cassie Miller
Владелец: Питомник "Хотти-Тотти"
Грамматчикова М.
Адрес проживания: Екатеринбург
Потомков в базе:
 
14 кобелей
36 сук
Сертификаты:
6 x CACIB, 2 x Res.CACIB, 16 x CAC, 2 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Lanbur Quest For The Best: 1:3;
Milroc Present Chance At Hotti Totti 
RKF 4863676 / HP53411603 ,Триколор, RU
Lanbur Quest For The Best 
HP27398001 ,Триколор, US
Am.Ch Гранд Чемпион Америки
Lanbur Carson City 
HP061777/01 ,Триколор, US
Lanbur One Man Show 
HM904438/01 ,Триколор
Lanbur Taylored To Taste
HM88463806 ,Триколор
Lanbur Morning Rain 
HP08879306 ,Триколор
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Filnor Snapshot
HN04528901 / 4100080225 ,Триколор, AUS
Milroc Bauer Fasing Trouble 
Триколор, US
Am.Ch
Milroc Classic Trouble 
AKS HP 41471101 / ROI 15180674 ,Триколор, US
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Am.Ch
Lanbur Crystal Classic 
AKC HP19468001 ,Триколор, US
Am.Ch
Milroc Poker Face 
AKC HP34512805 ,Триколор, US
Lanbur Quest For The Best 
HP27398001 ,Триколор, US
Lanbur Sugar And Spice 
AKC HP21646601 ,Биколор, US
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.05.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Биглефест-2024», РОО КЛПЖ РТ, Казань
Казань
Carine Buitendach (Южно-Африканская Республика) чемпионы клуба 005, отл.
8 46 / 97
13.05.2023 Национальная (CAC) «Магнитка 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МГОО «МГКСС», Магнитогорск
Магнитогорск
Алла Филатова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
2 7 / 11
Чемпион РКФ
13.05.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, МГОО «МГКСС», Магнитогорск
Магнитогорск
Алла Филатова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
2 7 / 11
22.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Екатеринбург
Игорь Выгузов (Россия) чемпионы клуба неяв.,
2 10 / 19
14.01.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Тюмень
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 10 / 19
24.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Екатеринбург
Зульфия Калимуллина (Казань) чемпионы 001, отл.
CW
1 8 / 22
26.03.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «СКЦ», Екатеринбург
Екатеринбург
Анатолий Жук (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 6 / 13
Чемпион РКФ
26.03.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО «СКЦ», Екатеринбург
Екатеринбург
Анатолий Жук (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 6 / 13
22.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори 2021», ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 6 / 17
Чемпион РКФ
22.08.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 6 / 17
26.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Магнитка 2021», МГОО «МГКСС», Магнитогорск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 10 / 21
Чемпион РКФ
26.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, МГОО «МГКСС», Магнитогорск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 10 / 21
06.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Тюмени - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 8 / 18
BOS, Чемпион РКФ
05.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 9 / 20
07.03.2021 Интернациональная (CACIB) «Сияжар», ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск
Россия
Ирина Азен (Беларусь) чемпионы б/м, отл.
5 10 / 18
19.12.2020 Национальная (CAC) «Звездное Шоу-2020», СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Светлана Коротаева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 6
21.11.2020 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург-XXI век 2020», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 12 / 27
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы 002, отл.
3 12 / 27
08.01.2020 Национальная (CAC) «Мой Чемпион 2020» ЧРКФ, ОО КОСО «Терра», Екатеринбург
Россия
Оксана Гачина (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male
CAC
1 5 / 10
Чемпион РКФ
16.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Igoris Zizevskis (Литва) чемпионы 002, отл.
R.CAC
5 16 / 32
16.11.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Roland Spoerr (Австрия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 19 / 43
20.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сибирь ХХI век - 2», НГОО КС «Кинос», Новосибирск
Россия
Евгений Купляускас (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 3 / 11
19.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сибирь ХХI век - 1», НГОО КС «Кинос», Новосибирск
Россия
De Ridder-Onghena (Бельгия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 4 / 10
Чемпион РКФ
19.10.2019 Монопородная (КЧК) Speciality, НГКС «Кинос», Новосибирск
Россия
De Ridder-Onghena (Бельгия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 4 / 10
19.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Inter Omsk II 2019», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы 003, отл.
3 4 / 6
18.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Inter Omsk 2019», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
3 4 / 6
Чемпион РКФ
04.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2019», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Olga Dolejsova (Чехия) чемпионы б/м, отл.
5 13 / 22
27.04.2019 Национальная (CAC) «Звездное Шоу-2019», СРОО КЛ «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 1 / 4
27.04.2019 Национальная (CAC) «Мой Чемпион-2019», ОО КОСО «Терра», Екатеринбург
Россия
Людмила Никитина (США) чемпионы 001, отл.
CW
1 3 / 8
06.04.2019 Интернациональная (CACIB) «Каменный Цветок–2019», СРОО СКЦ, Екатеринбург
Россия
Ирина Азен (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
4 12 / 19
30.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган-Град», Курган
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 10 / 21
30.03.2019 Национальная (CAC) «Курганские Встречи 2019», КООКО «Курган-Град», Курган
Россия
Елена Мищенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 9
03.03.2019 Национальная (CAC) «Малахитовая Шкатулка 2019» ЧРКФ, НОО «ГДОЛЖ - Контакт», Нижний Тагил
Россия
Елена Мищенко (Россия) рабочий 001, отл.
CAC
1 5 / 11
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) промежуточный б/м, отл.
7 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) промежуточный 004, отл.
6 38 / 66
26.01.2019 Национальная (CAC) «Рождественские Встречи-2019», СООО КЦ «Хантер», Екатеринбург
Россия
Елена Белкина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 5
18.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Екатеринбург
Arne Foss (Норвегия) рабочий 002, отл.
CC
2 21 / 48
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) промежуточный 002, отл.
8 32 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) промежуточный б/м, отл.
15 101 / 196
09.09.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧООО ЧОКСС, Челябинск
Челябинск
Флера Чайковская (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 15 / 30
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Москва
Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный 002, отл.
CC
2 27 / 52
15.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Тюмень
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 16 / 33
29.04.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Екатеринбург
Михаил Кремнев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 7 / 19
31.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КООКО «Курган-Град», Курган
Курган
Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
4 18 / 35
09.12.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ Бранд, Пермь
Пермь
Ольга Шилова (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
3 24 / 46
03.12.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Екатеринбург
Rafael Malo Alcrudo (Испания) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
5 38 / 62
Последнее обновление данных 11.03.2020