Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
3 x Чемпион НКП
, Гранд Чемпион Белоруссии , Гранд Чемпион России , Чемпион России , Чемпион Балтии , Чемпион Беларуси , Чемпион Латвии , Чемпион Литвы , Чемпион Словении , Чемпион Эстонии , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Чемпион Беларуси Юный Гранд Чемпион Беларуси
Сертификаты:
3 x BIG, 2 x BIG-II, 3 x CACIB, 1 x R.CACIB, 3 x Поб.НКП, 9 x BOB, 7 x BOS
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 6 x CAC, 1 x Res.CAC
Здоровье:
Factor VII: -/- MLS: -/- NCCD - /-
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Crystal Chance: 4:4; Szephegyi-Szimat Woods: 3:3; Calabria's Camilia Tel Quel: 4:4; 3 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Balt.Ch , ...Ярхан Брейв Хат RKF 4749700 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Варинхаус Уинфред Монти РКФ 3693705 ,Триколор, RU
Int.CH , Eurasia Ch. 2015 , Rus.Ch , Kaz.Ch , RKF.Ch , ...Absolutely Spotless Walet RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Ger.Ch , Lt.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Rusalka PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Rus.Ch , J.Rus.Ch Варинхаус Елика Леона RKF 2867238 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012 , res.WW 2010 , Int.CH , Rus.Ch , Den.Ch , ...Szephegyi-Szimat Woods PKR.VI-12871 / MET 4098/08 ,Триколор, POL
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Absolutely Spotless Amelia РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Ваджилайн Вэли Ов Тэндэнис RKF 3470590 ,Триколор, RU
Club.Ch , Rus.Ch , J.Rus.Ch , OANKOO.Ch (rus) , RFLS.Ch (rus) Alotorius Hocus Pocus РКФ 3117497 / PKR.VI-14915 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , Mda.Ch , ...Кара Урус Наугчти Форест Винд RKF 2419102 ,Триколор, RU
Lux.Ch , Pol.Ch , J.Hor.Ch , J.Pol.Ch , J.Ua.Ch Princess Xena Xandrina PKR. VI-9097 ,Триколор, POL
Eurasia Ch. 2013 , J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , Ua.Ch , ...Ancorare La Felisita Spotty Friend РКФ 2710660 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012 , res.WW 2010 , Int.CH , Rus.Ch , Den.Ch , ...Szephegyi-Szimat Woods PKR.VI-12871 / MET 4098/08 ,Триколор, POL
Pol.Ch , Ua.Ch , J.Ua.Ch Absolutely Spotless Wenus UKU 0003070 ,Триколор, UА
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 13.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок города Владимира», ВООО КК «Идеал», Владимир Россия Борис Шапиро (Франция) чемпионы 001, отл.CAC, R.CACIB Best Male - 2 1 3 / 7
07.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль Россия Zaur Agabeyli (Азербайджан) чемпионы 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 4 / 10 Чемпион РКФ
01.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва Россия Perttu Stahlberg (Финляндия) чемпионы клуба 001, отл.Best Male Поб.Клуба 1 8 / 17
07.09.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев Россия Елена Кудрявцева (Россия) рабочий 001, отл.CC 1 6 / 11
27.07.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ОО КСС РиРМР ЯО, Рыбинск Россия Татьяна Романовская (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 4 / 4 Чемпион РКФ
06.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2019», ООО «РФОС», Владимир Россия Umit Ozkanal (Турция) чемпионы 003, отл. 4 11 / 24
30.06.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Белых Ночей 2019», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Россия Stefan Sinko (Словения) чемпионы 003, отл. 3 7 / 12
29.06.2019 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи 2019», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Россия Владимир Александров (Россия) чемпионы б/м, отл. 4 9 / 15
02.06.2019 Национальная (CAC) «Радонежский Край, СПГОО ОЛЖ «Радонежье», МО Сергиев Посад Россия Людмила Краковская (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male CAC 1 2 / 3
02.06.2019 Национальная (CAC) «Норд Флагман», МООО КЛОС «Норд Флагман», МО Сергиев Посад Россия Инэсса Родина (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male CAC 1 2 / 3
25.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2019», РКФ, Москва Россия Horst Kliebenstein (Германия) чемпионы 004, отл. 5 20 / 37
19.05.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль Россия Марина Патрина (Россия) чемпионы клуба 001, отл.Best Male, Best of Breed Поб.Клуба 1 8 / 22
07.04.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Mark Cocozza (Великобритания) рабочий б/м, оч.хор. 1 5 / 12
31.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Lilianna Bachurzewska (Польша) рабочий 001, отл.КЧК 1 13 / 29
10.03.2019 Национальная (CAC) «Мартовские Встречи 2019», ОО «КЛС» РМОЯО, Рыбинск Россия Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 001, отл.R.CAC 1 5 / 11
02.02.2019 Национальная (CAC) «Хрустальный Кубок» ЧРКФ, ЯРОО «ОООиР», Ярославль Россия Евгений Купляускас (Россия) чемпионы 001, отл.CAC 1 5 / 9
26.01.2019 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial 2019» Россия Karl Reisinger (Германия) чемпионы б/м, оч.хор. 3 9 / 15
20.01.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец Россия Людмила Краковская (Россия) чемпионы 002, отл.CC 2 10 / 23
12.01.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва Россия Реваз Хомасуридзе (Россия) рабочий 001, отл.КЧК 1 8 / 16
23.12.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва Москва Hans Almgren (Швеция) рабочий 001, отл.Best Male Поб.Клуба 1 8 / 23
08.12.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯРОСО «КС и ЛС», Ярославль Ярославль Ольга Косарева (Россия) рабочий б/м, оч.хор. 1 7 / 18
25.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО РКК, Москва Москва Christian Stefanescu (Румыния) рабочий 001, отл.КЧК 1 10 / 18
24.11.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «Северо-Запад», Москва Москва Audrone Babianskiene (Литва) рабочий 001, отл.CC 1 7 / 13
17.11.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО МКК «Гран-При», Москва Москва Ratibor Rale Cekic (Сербия) чемпионы 002, отл.CC 2 9 / 15
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва Москва Jose Homem de Mello (Португалия) открытый б/м, оч.хор. 10 40 / 78
06.10.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Москва Zoran Roknic (Сербия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed КЧК 1 7 / 11
12.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев Королёв Зоя Богданова (Россия) юниоры 004, отл.CC.j 4 7 / 10
20.05.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль Ярославль Ираида Пирогова (Россия) юниоры б/м, отл. 5 20 / 37
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018 Москва Олег Янчев (Россия) юниоры б/м, отл. 8 42 / 69
29.04.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Нерехта Флера Чайковская (Россия) юниоры 003, отл. 3 9 / 19
07.04.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Профессионал», Москва Москва Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия) юниоры 004, отл.CC.j 4 6 / 10
09.12.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯРОСО «КС и ЛС», Ярославль Ярославль Марина Островская (Россия) щенки 001, б.персп.CW 2 14 / 24
Последнее обновление данных 10.11.2023