Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Бандерос
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Симоналенд Мейк Май Дэй
Мать: Симоналенд Панда
Дата рождения: 24.06.2017
No родословной: RKF 4864263
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 253
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова М.
Владелец: Буряк Ю.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Интерчемпион CIB & CIE, 2 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП х 2, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Азербайджана, Чемпион Армении, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Грузии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Румынии, Чемпион Словении, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Эстонии
Сертификаты:
1 x BIS-II, 1 x BIS-III, 2 x BIG, 1 x BIG-II, 9 x CACIB, 5 x R.CACIB, 1 x Юн.Поб.НКП, 3 x КЧК, 3 x Ю.КЧК, 5 x Ю.СС
Сертификаты:
2 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 6 x CAC
Здоровье:
MLS: Сlear by parentage
NCCD, POAG, IGS, PK def - clear by parentage, Lafora - clear Genomia
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hotshot Xandrina: 4:2;
Int.CH CIB & CIE, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch х 2, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Симоналенд Бандерос 
RKF 4864263 ,Триколор, RU
res.WW 2021, Int.CH CIB & CIE, 3 x Eurasia Ch. 2018, 2020, 2021 & CIS Winner 2020, 2021 , 6 x Club.Ch , J.Club.Ch х 3, ...
Симоналенд Мейк Май Дэй 
RKF 4561824 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, Grand Cze.Ch, Grand Svk.Ch, Cze.Ch, Den.Ch, ...
Beagelee Walk The Line 
ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Am.Ch
Windkist A Walk In The Park 
AKS HM 98535001 ,Триколор, NL
Aus.Ch
Beagelee Finest Blend 
ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
J.EuW 2014, Dog Of The Year Чемпион породы 2014, Int.CH по красоте и по выставкам, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, ...
Симоналенд Панда 
RKF 3686668 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Res.EuW 2012, Int.CH CIB & CIE, 2 x Eurasia Ch. , 5 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Алекса 
РКФ 2188805 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Дар Шах Принцесса Грез 
РКФ 1219989 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
16.08.2020 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 10 / 29
25.01.2020 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial 2020»
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
4 8 / 15
Чемпион РКФ
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) рабочий 001, отл.
КЧК
1 29 / 63
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) промежуточный 001, отл.
CAC
11 74 / 154
18.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Северный Кавказ 2019», ООРКОСК «Альянс», Ставрополь
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 4 / 8
21.04.2019 Интернациональная (CACIB) «Весна Кубани-2019», ККФ, Краснодар
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 6 / 12
21.04.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККФ , Краснодар
Россия
Наталья Седых (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
1 11 / 21
31.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Lilianna Bachurzewska (Польша) чемпионы 002, отл.
CC
2 13 / 29
17.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Nicola Imbimbo (Италия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 3
1 9 / 19
16.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РКОО «Фортуна», Москва
Россия
Petru Muntean (Румыния) чемпионы 002, отл.
CC
2 10 / 20
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) открытый 003, отл.
6 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) открытый 003, отл.
6 38 / 66
17.02.2019 Национальная (CAC) «Мемориал Юрия Никулина» ЧРКФ, КЛЖ «Фауна», Москва
Россия
Lenka Frncova (Чехия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 6 / 12
Чемпион РКФ
23.12.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Hans Almgren (Швеция) чемпионы 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
1 8 / 23
08.12.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 4 / 8
17.11.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО МКК «Гран-При», Москва
Россия
Ratibor Rale Cekic (Сербия) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
2 9 / 15
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Россия
Jozef Jurs (Словакия) промежуточный 001, отл.
CAC
5 31 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) промежуточный 004, отл.
6 40 / 78
30.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Елена Круус (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 6 / 10
22.09.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО СОКОС «Асса», Самара
Россия
Инна Бегма (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
2 12 / 24
16.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО КНП АКС, Москва
Россия
Ольга Тесленко (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
5 11 / 15
09.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОООКЦ Щит, МО Жуковский
Россия
Елена Гиндуллина (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 3 / 6
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
7 27 / 52
05.08.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МРОО ОЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 3 / 8
28.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Голдрайз», Москва
Россия
Maija Makinen (Финляндия) юниоры 003, отл.
CC.j
3 8 / 12
01.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 7 / 10
12.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев
Россия
Зоя Богданова (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 7 / 10
24.02.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Viera Staviarska (Словакия) щенки 002, б.персп.
2 14 / 29
25.11.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО РКК, Москва
Россия
Олег Васильев (Россия) бэби 002, б.персп.
2 11 / 27
Последнее обновление данных 28.01.2020