Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Szephegyi-Szimat Dakota
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Борис Глухарев
Отец: DARAGOJ LAUDATUR
Мать: SKILOS MAS GROSS SCORE
Дата рождения: 21.07.2010
No родословной: RKF 2851113
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: 348098100205276
Заводчик: Питомник "Szephegyi-Szimat"
Barakso Bertalan
Владелец: Питомник "Дакота Хантер"
Евсеева Наталья
Адрес проживания: Нижний Новгород
Телефон: 950-379-58-80
E-mail: dakota-hunter@mail.ru
Website: http://dakota-hunter.ru/
Потомков в базе:
 
23 кобелей
19 сук
Титулы:
Чемпион Мира 2014, Интерчемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион Словении, Чемпион Украины, Чемпион Центральной и Вост. Европы юный, Чемпион РКФ, Юный Гранд Чемпион Болгарии, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Балканских Стран, Юный Чемпион Болгарии, Юный Чемпион Молдовы, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС
Сертификаты:
1 x CACIB
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Clarion Crystal Fire: 4:4; Daragoj Brave Heart: 4:3;
WW 2014, Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Dakota 
RKF 2851113 ,Триколор, RU
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Am.Ch
Lanbur Edgar Allan 
FIN 41398/05 / HP05968802 ,Триколор, FIN
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Am.Ch
Lanbur Summer Symphony 
AKC HM 74383102 ,Триколор, US
EuW 2006
Daragoj Heaven Can Wait 
FIN 45533/02 ,Триколор, FIN
Daragoj Diamond Heart 
FIN23509/01 ,Триколор, FIN
Daragoj Golden Belle 
FIN30234/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Bayou Oaks Smudge 
AKC HM 66074101 ,Триколор, US
Yaupon Row Bayou Oaks Cocoa 
AKC HM 44556802 ,Триколор, US
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
J.WW 1998, Nordic Winner 2001
Daragoj Brave Heart 
FIN11273/98 ,Триколор, FIN
Trewelyn Genevieve 
Триколор
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
16.08.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Лидия Соколова (Россия) победители неяв.,
1 13 / 30
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 47 / 107
07.09.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧКСС ДОСААФ, Челябинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
1 19 / 32
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CACIB
21 85 / 171
Чемпион Мира 2014/ WORLD WINNER 2014
19.07.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧРООКС, Чебоксары
Россия
Александр Никитин (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
1 11 / 26
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 54 / 102
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) чемпионы 001, отл.
КЧК
3 37 / 82
18.08.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Чебоксары
Россия
Светлана Коротаева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 4 / 9
21.07.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Олег Янчев (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 13 / 29
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 20 / 41
13.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 10 / 31
21.07.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Нина Масленникова (Россия) победители 002, отл.
CC
3 16 / 42
01.07.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Чебоксары
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) победители 002, отл.
2 6 / 12
26.02.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Нижний Новгород, НООО КЛЖ «Фортуна»
Россия
Ольга Белых (Россия) победители 001, отл.
CC
1 5 / 14
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) юниоры б/м, отл.
10 35 / 83
02.07.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Нина Харатишвили (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 8 / 21
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры неяв.,
12 38 / 95
16.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Марина Патрина (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
3 12 / 32
12.12.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) бэби неяв.,
2 13 / 40
Последнее обновление данных 09.08.2014