Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Дар Шах Итси-Битси
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Валси Имиджмейкер Фор Браво Виста
Мать: Дар Шах Терпсихора
Дата рождения: 16.04.2011
No родословной: RKF 2997026
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 39.0
Клеймо / Чип: AAB 296
Заводчик: Питомник "Дар Шах"
Коковихина Ирина
Владелец: Питомник "Купер Холл"
Шпаковская Оксана
Адрес проживания: Россия, Московская обл., г.Истра
Телефон: (916) 370-85-18
E-mail: oxanashpak@mail.ru
Website: www.cooperhall.ru
Потомков в базе:
 
4 кобелей
1 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, Lt.Ch, ...
Дар Шах Итси-Битси 
RKF 2997026 ,Триколор, RU
J.WW 2011, Int.CH, 3 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Валси Имиджмейкер Фор Браво Виста 
RKF 2701412 ,Триколор, RU
2 x WW , res.WW, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор
res.WW, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch
God Father Catulus 
PKR.VI-12686 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Alexa At Old Glory Xandrina 
Триколор, POL
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Дар Шах Терпсихора 
РКФ 2258295 ,Биколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Fortibus X-Travagant 
RKF 1671786 / PKR. VI - 9213 ,Триколор, RU
Pol.Ch
Ob-La-Di’s Appearance Of Emmet 
PKR 7203 / DKK 03352/2002 ,Триколор, POL
Sparta Blyskavica
PKR VI-4158 / CLP 1300 ,, POL
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы б/м, оч.хор.
27 133 / 259
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) победители 003, отл.
CC
3 19 / 36
27.12.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Ольга Шилова (Россия) победители 001, отл.
CC
1 10 / 19
20.12.2014 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2014
Россия
Karl-Erik Johansson (Швеция) чемпионы 003, отл.
4 8 / 18
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) открытый 002, отл.
R.CAC
4 31 / 61
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) победители б/м, оч.хор.
6 47 / 107
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) открытый б/м, отл.
23 85 / 171
29.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Ираида Пирогова (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
2 11 / 22
01.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Нина Харатишвили (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 16 / 31
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) победители б/м, оч.хор.
6 54 / 102
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) победители 003, отл.
CC
3 23 / 45
26.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Pedro De La Rue (Португалия) победители 002, отл.
CC
3 20 / 39
29.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Лилия Николаевна Попова (США) победители 001, отл.
CC
1 6 / 14
28.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) победители 001, отл.
Best Male
КЧК
1 8 / 16
21.12.2013 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2013
Россия
Pedro Luis Sanches Delerue (Португалия) чемпионы 004, отл.
6 9 / 14
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Профессионал»
Россия
Luis Pinto Teixeira (Португалия) победители 001, отл.
CC
1 6 / 13
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МООК «Андромеда»
Россия
Татьяна Мордвинова (Россия) победители 001, отл.
CC
1 8 / 18
16.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Светлана Решетникова (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
2 15 / 36
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) победители 004, отл.
CC
5 37 / 82
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) открытый 001, отл.
КЧК
7 44 / 89
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
3 20 / 41
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) промежуточный 003, отл.
8 34 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
8 37 / 72
03.03.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, «Лидер»
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
1 10 / 20
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) промежуточный 002, отл.
CC
2 19 / 46
13.01.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Элита», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный б/м, оч.хор.
2 18 / 39
30.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 19 / 44
01.12.2012 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2012
Россия
Carlos Navarro (Мексика) юниоры б/м, отл.
4 11 / 20
10.11.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Paul Stanton (Великобритания) промежуточный 001, отл.
CC
Best Male - 2
2 13 / 24
15.09.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2012»
Россия
Anna Krejzkova (Чехия) юниоры б/м, оч.хор.
12 30 / 69
15.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры б/м, оч.хор.
8 19 / 41
01.07.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Атлантида»
Россия
Zika Stevanovic Katunac (Сербия) юниоры 003, отл.
CC.j
6 12 / 26
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) юниоры б/м, отл.
7 21 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) юниоры 002, отл.
CC.j
9 36 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
9 25 / 58
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) юниоры 004, отл.
7 27 / 61
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 22 / 54
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) бэби 004, б.персп.
4 35 / 83
Последнее обновление данных 15.04.2016