Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Skilos Mas Pretty Hot
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: MONACO XANDRINA
Мать: SKILOS MAS GLORY TO HEARTBEAT
Дата рождения: 24.04.2013
No родословной: РКФ 3610705
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: 981098104451162
Заводчик: Питомник "Skilos Mas"
Anne Vitikainen & Miikka Toivola
Владелец: Питомник "Кром Хантер"
Рычкова Е.В.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
6 кобелей
4 сук
Титулы:
Интерчемпион (C.I.E.), 4 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Словении, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Чемпион РФЛС
Сертификаты:
1 x Res.CAC
Здоровье:
Factor VII: +/- (laboklin)
MLS: -/- (laboklin)
NCCD, IGS, POAG, PK, Osteogenesis imperfecta - clear (laboklin)
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Clarion Crystal Fire: 4:4;
Int.CH (C.I.E.), 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Skilos Mas Pretty Hot 
РКФ 3610705 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Daragoj Little Bold Lady  
FIN 45769/96 ,Триколор, FIN
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
Dufosee Likely Lad 
V3831402V03-8 ,Биколор
Dufosee Queen Bee 
2728CG ,Триколор
Skilos Mas Glory To Heartbeat 
FI20279/10 ,Триколор, FIN
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
HA-Pennys Clarion 
Триколор, US
Echo Run Calliope of Ha-Penny 
Триколор, US
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
J.WW 1998, Nordic Winner 2001
Daragoj Brave Heart 
FIN11273/98 ,Триколор, FIN
Trewelyn Genevieve 
Триколор
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 34 / 63
11.08.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО «Федерация кинологии», Москва
Россия
Gabriela Ridarcikova (Словакия) чемпионы 001, отл.
CC
1 6 / 13
13.01.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 13 / 30
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
4 41 / 75
27.11.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва ООО РКК
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 12 / 29
24.06.2016 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Москва
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
5 29 / 59
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы б/м, оч.хор.
21 126 / 259
12.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, «ЛЕТНИЙ ВЕРНИСАЖ НА КУБОК - КЦ ПРЕЗИДЕНТ - 2016»
Россия
Louise Harris (Новая Зеландия) чемпионы 002, отл.
CC
3 12 / 17
03.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «ВЕСНА - КРАСНА», Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 22 / 34
13.02.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CC
1 10 / 17
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Xans Almgren (Швеция) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 19 / 36
16.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Vija Klucniece (Латвия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 18 / 39
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 29 / 57
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) чемпионы 002, отл.
CC
4 35 / 77
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) чемпионы 001, отл.
КЧК
3 35 / 73
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 15 / 32
04.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 18 / 38
08.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) победители 002, отл.
CC
3 15 / 26
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) победители 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
4 24 / 42
17.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Bo Skalin (Швеция) открытый 002, отл.
CC
2 15 / 32
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) промежуточный 002, отл.
CC
4 17 / 36
20.12.2014 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2014
Россия
Karl-Erik Johansson (Швеция) чемпионы 004, отл.
4 10 / 18
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) открытый 001, отл.
КЧК
5 27 / 49
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) промежуточный 004, отл.
CC
10 60 / 107
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) юниоры 003, отл.
28 86 / 171
22.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КК «АКС», Москва
Россия
Елена Ерусалимская (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
4 11 / 20
14.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
6 16 / 31
31.05.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев
Россия
Bozena Ovesna (Чехия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 5 / 9
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) юниоры б/м, отл.
21 48 / 102
20.04.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
5 8 / 14
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
9 22 / 45
01.03.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Attila Czegledi (Венгрия) юниоры 004, отл.
CC.j
7 13 / 17
16.02.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Лидия Соколова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 8 / 11
26.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Pedro De La Rue (Португалия) юниоры 002, отл.
CC.j
8 19 / 39
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МООК «Андромеда»
Россия
Татьяна Мордвинова (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
2 10 / 18
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) бэби 003, б.персп.
8 45 / 82
Последнее обновление данных 15.05.2018