Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Титулы:
Интерчемпион , Чемпион НКП , Гранд Чемпион России , Гранд Чемпион Кыргызтана , Чемпион России , Чемпион Казахстана , Чемпион Кыргызстана , Чемпион РКФ х 7 , Чемпион СККР x2 , Юный Чемпион России , Чемпион СКК , Юный Чемпион Казахстана
Сертификаты:
2 x BIS.J, 1 x BIS-II, 1 x BIS.J-III, 5 x BIG, 3 x BIG-II, 5 x CACIB, 1 x Поб.НКП, 2 x КЧК, 14 x BOB, 3 x BOS, 2 x BB, 1 x BP, 1 x BIS.B-III
Сертификаты:
2 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 13 x CAC, 1 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Гранд Чемпион Кыргызтана , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...Магна Легатум Акира RKF 4872764 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009 , Vet.WW , EuW , Grand.Hun.Ch , Bos&Hrz.Ch , ...Hessin Tobias FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007 , Grand.Hun.Ch , Hun.Ch , J.Hor.Ch , J.Hun.Ch Skilos Mas Gross Score MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
J.WW 2008 , Int.CH , Cze.Ch , Lt.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Tonia PKR VI-12009 ,Триколор, POL
2 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , RKF.Ch , ...Кeмерон Диаз RKF 3980602 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch Ветеран , Grand Blr.Ch , Grand Ua.Ch , Rus.Ch , ...Absolutely Spotless Ornament RKF 3006946 ,Триколор, RU
Lt.Ch , Pol.Ch , J.Ger.Ch Absolutely Spotless Wezyr PKR-VI 12225 ,Триколор, POL
Pol.Ch Absolutely Spotless Zwinka PKR.VI-12594 ,Триколор, POL
J.Rus.Ch Викки Шер Бьюти RKF 3480110 ,Триколор, RU
Форсаж Ревю Акит Медвежий Сын RKF 2473023 ,Триколор, RU
RKF.Ch , RFLS.Ch (rus) Фиона Грейв 2876366 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 10.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Фаворит Алтая 2021», РФОС, Барнаул Россия Natali Drovossekova (Казахстан) чемпионы 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 1 5 / 10
10.07.2021 Национальная (CAC) «Дог Охота 2021», АРОО КОС «Дог Охота», Барнаул Россия Ольга Морозова (Россия) чемпионы 001, отл.R.CAC Best Female - 2 1 4 / 8
19.06.2021 Национальная (CAC) «Обские встречи . Июнь 2021» ЧРКФ, АКОО «Кеннел-Союз Алтай», Барнаул Россия Елена Матвеева (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 3 / 6 Чемпион РКФ
19.06.2021 Национальная (CAC) «Легенды Алтая 2021», АКОО КС «Друг», Барнаул Россия Людмила Никитина (США) чемпионы 001, отл.Best Female CAC 1 3 / 5
05.06.2021 Национальная (CAC) «Дог-0хота 2021» ЧРКФ, АРОО КОС «Дог-Охота», Барнаул Россия Андрей Пахомов (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 3 / 3 Чемпион РКФ
10.05.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, БГОО КСИЛС, Бийск Россия Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female CAC 1 5 / 7
10.05.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, БГОО КСИЛС, Бийск Россия Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female КЧК 1 5 / 7
10.05.2021 Национальная (CAC) «Dog-Бийск 21», БГОО «КСиЛС», Бийск Россия Алла Филатова (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 6 / 8
10.05.2021 Национальная (CAC) «Dog-Бийск 21» ЧРКФ, БГОО «КСиЛС», Бийск Россия Людмила Краковская (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 9 / 11 Чемпион РКФ
17.04.2021 Национальная (CAC) «Азия-2021» ЧРКФ, ОО «СФЛС», Барнаул Россия Ольга Гринь (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 5 / 9 Чемпион РКФ
13.02.2021 Национальная (CAC) «Звезды Алтая 2021», АРОО «Кинос-Элита», Барнаул Россия Александр Никитин (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 5 / 11
08.11.2020 Национальная (CAC) «Триумф», АКОО КПК «Триумф», Бийск Россия Elena Agafonova-Tripoly (Италия) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 5 / 8
08.11.2020 Национальная (CAC) «Золотая Осень», АКОО КПК «Триумф», Бийск Россия Ирина Швец (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female CAC 1 5 / 8
20.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Фаворит Алтая-2020», РФОС, Барнаул Россия Оксана Гачина (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female CAC, CACIB 2 4 / 9 Чемпион РКФ
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Hisayoshi Kadowaki (Япония) чемпионы 001, отл.КЧК Best Female - 2 1 6 / 15
13.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Фаворит Алтая», ООО РФОС, Барнаул Россия Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC, CACIB 1 3 / 5 Чемпион РКФ
11.05.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, НГОО Зооцент «Престиж», Новосибирск Россия Лариса Кизина (Санкт-Петербург) чемпионы 002, отл. 2 16 / 25
11.11.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО ФОСС, Новосибирск Новосибирск Monika Blaha (Австрия) победители 001, отл.Best Female КЧК 1 6 / 14
15.07.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Новосибирск Tibor Havelka (Словакия) промежуточный 002, отл.CC 2 19 / 31
13.05.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск Новосибирск Elena Kruus (Эстония) промежуточный 001, отл.Best Female Поб.Клуба 2 17 / 28
Последнее обновление данных 06.06.2021