Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Астравегас Ким
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Н. Солодкова
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS WALET
Мать: Астравегас Олимпия
Дата рождения: 12.06.2015
No родословной: RKF 4242630
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: RBW 2790
Заводчик: Питомник "Астравегас"
Ольга Захарова &Наталья Епифанцева
Владелец: Наталья Солодкова
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Интерчемпион Чемпион Породы 2017, Чемпион Евразии 2017, Чемпион НКП, Гранд Чемпион Белоруссии, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС
Сертификаты:
3 x CACIB, 4 x Res.CACIB, 10 x CAC, 1 x Res.CAC
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - II ст.
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hessin Tobias: 3:2; Daragoj Frank Zappa: 4:4;
Int.CH Чемпион Породы 2017, Eurasia Ch. 2017, Club.Ch, Grand Blr.Ch, Rus.Ch, ...
Астравегас Ким 
RKF 4242630 ,Триколор, RU
Int.CH, Eurasia Ch. 2015, Rus.Ch, Kaz.Ch, RKF.Ch, ...
Absolutely Spotless Walet 
RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Rusalka 
PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Int.CH, Aut.Ch, Cze.Ch, Hrv.Ch, Pol.Ch, ...
Daragoj Crystal Chance 
CLP 2547/01 / FIN 43410/00 ,Триколор, CZ
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Kamea 
PKR.VI-8816 ,Триколор, POL
Астравегас Олимпия 
RKF 3050557 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Diuna Xandrina 
PKR.VI-12019 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Dancing Queen Xandrina 
PKR. VI-7597 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Н. Солодкова

Автор фото / Photo by: Н. Солодкова

Автор фото / Photo by: Н. Солодкова

Автор фото / Photo by: Н. Солодкова
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) рабочий 001, отл.
CAC, R.CACIB
3 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) рабочий 001, отл.
CAC, R.CACIB
3 38 / 66
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Россия
Jozef Jurs (Словакия) рабочий 001, отл.
CAC
2 31 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
10 40 / 78
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
8 32 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) чемпионы 002, отл.
21 101 / 196
16.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО КНП АКС, Москва
Россия
Ольга Тесленко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 11 / 15
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
Чемп.Клуба
3 27 / 52
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) рабочий б/м, отл.
2 42 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
7 45 / 77
Чемпион Евразии 2018
23.12.2017 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2017
Россия
Kari Jarvinen (Финляндия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
5 8 / 11
ЛПП - лучший представитель породы, Участник финала шоу чемпионов 2017, ЧП - Чемпион породы -2017 (ChBreed )
19.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2017»/«The Cup of the RKF President-2017», Москва
Россия
Лариса Иванова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 19 / 38
Чемпион РКФ
18.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Россия-2017»/«Russia-2017», Москва
Россия
Rosemary Green (Австралия) открытый 001, отл.
CAC
3 25 / 44
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017
Германия
Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) чемпионы неяв.,
39 151 / 319
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) рабочий 001, отл.
КЧК
2 34 / 75
19.08.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега
Россия
Irina Venisloviene (Литва) победители 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
5 27 / 51
02.07.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз»
Россия
Елена Кудрявцева (Россия) победители 001, отл.
КЧК
2 12 / 28
04.06.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, РОО КЦ «Президент»
Россия
Wayne Burton (Австралия) рабочий 001, отл.
CC
1 8 / 13
02.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РКОО «ФОРТУНА»
Россия
Валерия Бобикова (Россия) победители 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
3 14 / 27
01.04.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва РОО КК «Северо-Запад»
Россия
Zoran Roknic (Сербия) победители 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 6 / 10
25.03.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО КЛЖ «Фаворит»
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) промежуточный 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
3 14 / 28
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
5 50 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) промежуточный 002, отл.
R.CAC
7 49 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
5 47 / 90
Чемпион Евразии 2017
05.02.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва РОО КЛЖ «Екселент»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) промежуточный 001, отл.
CC
1 6 / 15
Последнее обновление данных 17.03.2020