Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Кенга
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: Симоналенд Алекса
Дата рождения: 14.06.2012
No родословной: RKF 3461797
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 36.0
Клеймо / Чип: XIS 41
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Мария Семенова
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Татьяна Туркова
Адрес проживания: Москва
Website: www.beagle-simona.narod.ru
Потомков в базе:
 
1 кобелей
2 сук
Титулы:
Интерчемпион CIB & CIE, Чемпион Евразии, 9 x Чемпион НКП в том числе дважды прямой победой , Юный Чемпион НКП x 6, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион Словакии, Чемпион Украины, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Гранд Чемпион Болгарии, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Балканских Стран, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Болгарии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Македонии, Юный Чемпион Румынии, Юный Чемпион Украины
Сертификаты:
2 x BIS.J-II, 9 x CACIB, 2 x R.CACIB
Сертификаты:
1 x CAC, 1 x CACj
Здоровье:
MLS: Сlear by parentage
NCCD - clear by parentage чистая по родителям
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH CIB & CIE, Eurasia Ch., 9 x Club.Ch в том числе дважды прямой победой , J.Club.Ch x 6, Grand Rus.Ch, ...
Симоналенд Кенга 
RKF 3461797 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
EuW 2005, Fin.Ch, Balt.W 2012, Est.W 2013, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Res.EuW 2012, Int.CH CIB & CIE, 2 x Eurasia Ch. , 5 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Алекса 
РКФ 2188805 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Дар Шах Принцесса Грез 
РКФ 1219989 ,Триколор, RU
Дар Шах Нуарси 
РКФ 1120636 ,Триколор, RU
Дар Шах Лайза
РКФ 1067406 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) чемпионы б/м, отл.
9 41 / 91
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) победители 001, отл.
КЧК
2 37 / 68
03.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз»
Россия
Ирина Азен (Беларусь) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 15 / 22
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) рабочий 001, отл.
CAC
9 126 / 259
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) чемпионы 002, отл.
CC
3 29 / 57
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Чемп.Клуба
1 35 / 77
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 35 / 73
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 15 / 32
04.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 18 / 38
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 24 / 42
17.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Bo Skalin (Швеция) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 15 / 32
10.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Ligita Zake (Латвия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 21 / 41
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 17 / 36
20.12.2014 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2014
Россия
Karl-Erik Johansson (Швеция) чемпионы 001, отл.
Best Female
CW
4 10 / 18
ЛС- Лучшая сука 2014
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) открытый 003, отл.
CC
5 27 / 49
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) чемпионы 002, отл.
CC
4 60 / 107
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) открытый 001, отл.
CW
17 86 / 171
14.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 16 / 31
01.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Нина Харатишвили (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 15 / 31
17.05.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов
Россия
Елена Козина (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 15 / 24
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) победители 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Чемп.Клуба
3 48 / 102
19.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККОО «ККФ», Краснодар
Россия
Олег Васильев (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 12 / 23
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 22 / 45
05.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
Best Female - 3
2 26 / 43
26.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Pedro De La Rue (Португалия) открытый 001, отл.
КЧК
1 19 / 39
11.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Kornelija Butrimova (Литва) открытый 001, отл.
КЧК
3 24 / 37
21.12.2013 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2013
Россия
Pedro Luis Sanches Delerue (Португалия) юниоры 002, отл.
2 5 / 14
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Профессионал»
Россия
Luis Pinto Teixeira (Португалия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
5 7 / 13
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МООК «Андромеда»
Россия
Татьяна Мордвинова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
5 10 / 18
30.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
6 18 / 35
16.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Светлана Решетникова (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
5 21 / 36
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) юниоры 004, отл.
CC.j
13 45 / 82
22.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Саратов
Россия
Людмила Чистякова (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
3 13 / 19
21.09.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Саратов
Россия
Владимир Мазин (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 11 / 16
11.08.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
5 11 / 20
21.07.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Олег Янчев (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 16 / 29
30.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Maria Teresa Mondo (Италия) юниоры 002, отл.
CC.j
5 11 / 16
29.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
7 11 / 18
09.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Рязань
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 8 / 13
02.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Ростов-на-Дону
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 5 / 8
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) юниоры 002, отл.
CC.j
14 45 / 89
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
4 21 / 41
13.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
8 21 / 31
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) юниоры 001, отл.
CAC.j
7 29 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) юниоры 002, отл.
10 35 / 72
03.03.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, «Лидер»
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 10 / 20
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
5 27 / 46
13.01.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Элита», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
3 21 / 39
30.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
5 25 / 44
Последнее обновление данных 28.02.2018