Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Сказка Сибири Пандора
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT JAGO
Мать: Сказка Сибири Юна Джессика
Дата рождения: 21.02.2015
No родословной: РКФ 4229646
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: NOP 393
Заводчик: Питомник "Сказка Сибири"
Степанова О.
Владелец: Нагайбекова О.
Адрес проживания: Красноярск
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Гранд Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион Азербайджана, Чемпион Армении, Чемпион Беларуси, Чемпион Болгарии, Чемпион Кипра Aphrodite Winner 2018, Чемпион Сербии, Чемпион Турции, Чемпион Украины, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
11 x CACIB, 4 x R.CACIB
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Laudatur: 3:4;
Club.Ch, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Arm.Ch, Aze.Ch, ...
Сказка Сибири Пандора 
РКФ 4229646 ,Триколор, RU
Szephegyi-Szimat Jago 
RKF 592610 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
Szephegyi-Szimat Dalma 
4739/10 ,Триколор, HU
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Сказка Сибири Юна Джессика
, RU
Сказка Сибири Елеганс 
RKF 2956611 ,Триколор, RU
Am.Ch, Den.Ch
Lanbur Cafe Macchiato 
DKK 05792/2007 / AKC HP 10020401 ,Триколор, NL
Int.CH C.I.B., C.I.E., 3 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Сказка Сибири Калина 
RKF 2363552 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Райская Птица 
RKF 2478887 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Сказка Сибири Звездный Дождь 
RKF 2210245 ,Триколор, RU
Int.CH, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Summer Melody From Elly's Pack 
RKF 1984333 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) открытый 003, оч.хор.
4 26 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) открытый б/м, отл.
14 95 / 196
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) открытый б/м, отл.
16 106 / 211
10.08.2018 Национальная (CAC) Specialties connected to the WDS 2018
Нидерланды
Jose Luis Payro Duenas (Мексика) открытый б/м, отл.
7 37 / 78
09.08.2018 Интернациональная (CACIB) Benelux Winner Show 2018
Нидерланды
Paula Sunebring (Швеция) открытый 003, оч.хор.
6 34 / 81
15.07.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск
Россия
Tibor Havelka (Словакия) чемпионы 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 19 / 31
01.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 3 / 10
25.11.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО РКК, Москва
Россия
Олег Васильев (Россия) победители б/м, отл.
2 16 / 27
08.10.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Новокузнецк, НГКЛС
Россия
Наиля Якунина (Россия) победители 001, отл.
CC
1 10 / 17
16.07.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Новосибирск ОО НГКЦ «Мэджестик»
Россия
Elzbieta Chwalibog (Польша) открытый 002, отл.
CC
3 10 / 22
22.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург СПБ РОО КК «Элита»
Россия
Jeff Horswell (Великобритания) чемпионы 002, отл.
CC
2 17 / 28
16.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Краснодар, ККФ
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы неяв.,
2 17 / 34
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) открытый неяв.,
9 41 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) открытый неяв.,
12 50 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) открытый ???,
11 43 / 90
20.11.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Torsten Lemmer (Болгария) промежуточный 004, отл.
4 19 / 43
16.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Иркутск
Россия
Людмила Чистякова (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 8 / 14
24.06.2016 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Москва
Россия
Марина Островская (Россия) промежуточный 003, отл.
4 29 / 59
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) промежуточный 003, отл.
13 126 / 259
Последнее обновление данных 01.09.2018