Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Оджи Элизабет Беннет
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Персона Грата Бредли Купер
Мать: Астравегас Пандора
Дата рождения: 13.08.2015
No родословной: РКФ 4324163
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: RPT 634
Заводчик: Федоровская А.
Владелец: Коростелева С.
Адрес проживания: Россия, Хабаровск
Потомков в базе:
 
2 кобелей
1 сук
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 9 x CAC, 1 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Absolutely Spotless Ozon: 3:3;
Оджи Элизабет Беннет
РКФ 4324163 ,Триколор, RU
Персона Грата Бредли Купер
РКФ 3814469 ,Триколор, RU
WW 2016, Int.CH, 2 x Eurasia Ch. 2014, 2017 , Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Варинхаус Рас Альгети 
РКФ 3408417 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Absolutely Spotless Ozon 
РКФ 2945470 / RKR VI-15132 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Amelia  
РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Глаза Напротив Голди Роуз 
РКФ 2473859 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Kaz.Ch, ...
Gala Highlander 
RKF 2111903 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Kaz.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus), ...
Сказка Сибири Веста 
RKF 1920413 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, Vet.Rus.Ch, vet.RKF.Ch
Астравегас Пандора 
RKF 3777030 ,Триколор, RU
Астравегас Шарм Эль Шейх 
РКФ 3285262 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Absolutely Spotless Ozon 
РКФ 2945470 / RKR VI-15132 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Астравегас Лея Органа 
РКФ 2817190 ,Триколор, RU
Астравегас Мэри Энжел 
РКФ 2867249 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 / AKC HP13864501 ,Триколор, FIN
J.WW 2009, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Астравегас Белла Пэрис 
RKF 2434740 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
04.05.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Juliya Olkova (Казахстан) ветераны 001, отл.
CW
1 6 / 14
ВКЧК, BOS
04.05.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Флера Чайковская (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 6 / 13
ВКЧК, BOS
25.02.2024 Национальная (CAC) «Discovery Dog Show-2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Евгений Купляускас (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 6 / 13
VCAC, Ветеран Чемпион РКФ
25.02.2024 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Евгений Купляускас (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 6 / 13
ВКЧК
24.02.2024 Национальная (CAC) «Серебряная Капель-2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Людмила Краковская (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 6 / 12
VCAC, Ветеран Чемпион РКФ
18.02.2024 Национальная (CAC) «Зимние встречи» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХККОО «Хокс Центр», Хабаровск
Хабаровск
Sergey Zaretsky (Беларусь) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 6 / 15
Ветеран Чемпион РКФ, VCAC
18.02.2024 Монопородная (КЧК) Speciality, ХККОО «Хокс Центр», Хабаровск
Хабаровск
Sergey Zaretsky (Беларусь) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 6 / 15
ВКЧК
17.02.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Алексей Белкин (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 11 / 21
ВКЧК, BOS
03.12.2023 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ с особым статусом, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Владивосток
Jimmie Wu (Китай) ветераны 001, отл.
Best Veteran, Best of Breed
CW
1 4 / 7
VCAC, BOS, Ветеран Чемпион РКФ
19.11.2023 Национальная (CAC) Евразия. Кубок СНГ 2023 / Eurasia. CIS Cup 2023
Москва
Lai-Chun Chang (Тайвань) ветераны 003, отл.
3 48 / 95
19.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Lai-Chun Chang (Тайвань) ветераны 003, отл.
3 48 / 95
18.11.2023 Национальная (CAC) Евразия. Кубок Президента РКФ 2023 / Eurasia. RKF President’s Cup 2023
Москва
Avi Marshak (Израиль) ветераны б/м, оч.хор.
2 47 / 96
18.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Avi Marshak (Израиль) ветераны б/м, оч.хор.
2 47 / 96
21.10.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Инна Бегма (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran, Best of Breed
CW
1 8 / 15
ВКЧК
21.10.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Хабаровск
Яна Гаврилова (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 8 / 15
ВКЧК
10.09.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Jovica Golubovic (Сербия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 9 / 17
ВКЧК
10.09.2023 Национальная (CAC) «Осенний Бал-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Валерия Бобикова (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 8 / 15
VCAC, Ветеран Чемпион РКФ
10.09.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Валерия Бобикова (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 8 / 15
ВКЧК
09.09.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР », Хабаровск
Хабаровск
Тамара Чуприс (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 9 / 17
ВКЧК
09.09.2023 Национальная (CAC) «Восток Элита-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Galina Pozniakova (Беларусь) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 6 / 12
VCAC, Ветеран Чемпион РКФ
30.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Наталья Тихонова (Россия) чемпионы б/м, отл.
3 15 / 23
30.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы б/м, отл.
3 13 / 23
30.04.2023 Национальная (CAC) «Регион ДВ XXI век - 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Лидия Соколова (Россия) чемпионы б/м, отл.
3 14 / 23
30.04.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Лидия Соколова (Россия) чемпионы б/м, отл.
3 14 / 23
26.02.2023 Национальная (CAC) «Discovery Dog Show» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 5 / 12
Чемпион РКФ
26.02.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 5 / 12
18.02.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Евгений Лепеха (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 10 / 25
01.05.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Татьяна Григоренко (Россия) рабочий 001, отл.
CW
1 7 / 17
01.05.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Елена Гиндуллина (Россия) рабочий б/м, отл.
1 7 / 16
01.05.2022 Национальная (CAC) «Регион ДВ-XXI век» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Наталья Масалевичене (Казахстан) рабочий 001, отл.
CAC
1 7 / 16
19.02.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Алексей Белкин (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
Best Female - 3
1 10 / 21
21.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Pacific Winner International 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Елена Глоба (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
2 11 / 23
21.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Елена Глоба (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
2 11 / 23
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Ratibor Rale Cekic (Сербия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 15 / 28
20.11.2021 Национальная (CAC) «Dog Party Style - 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Ratibor Rale Cekic (Сербия) рабочий 001, отл.
R.CAC
Best Female - 2
1 6 / 13
30.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Хабаровск
Инна Бегма (Россия) рабочий 001, отл.
CW
1 7 / 16
30.10.2021 Национальная (CAC) «Хабаровские Огни 2021», ОО «ХГООИР», Хабаровск
Хабаровск
Яна Гаврилова (Россия) рабочий 001, отл.
CW
1 7 / 12
19.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, АООО «Такса Плюс», Благовещенск
Россия
Ираида Пирогова (Россия) рабочий 001, отл.
CAC
1 8 / 12
08.09.2019 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Csaba Zslot Lokodi (Румыния) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
2 8 / 15
08.09.2019 Монопородная (ПК) Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Csaba Zslot Lokodi (Румыния) чемпионы 001, отл.
КЧК
Best Female - 2
2 8 / 15
07.09.2019 Национальная (CAC) «Осенние Встречи-2019», ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Россия
Baek SeungChoul (Южная Корея) рабочий 001, отл.
Best Female
CW
1 10 / 13
09.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО КС ЕАО, Биробиджан
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) рабочий 001, отл.
CW
1 3 / 6
12.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск
Россия
Александр Иванов (Россия) рабочий б/м, отл.
1 16 / 27
12.05.2019 Национальная (CAC) «Регион ДВ 2019» ЧРКФ, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Людмила Смирнова (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
1 6 / 11
12.05.2019 Национальная (CAC) «Охотничья Тропа 2019», ОО «ХГООиР», Хабаровск
Россия
Инна Бегма (Россия) рабочий 001, отл.
Best Female
CAC
1 6 / 11
11.05.2019 Национальная (CAC) «Весна Востока-2019», ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) открытый б/м, отл.
1 5 / 9
11.05.2019 Национальная (CAC) «Хабаровский Сюрприз-2019» ЧРКФ, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Татьяна Романовская (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
1 6 / 12
07.01.2019 Национальная (CAC) «Новогодний Калейдоскоп ЧРКФ», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 8 / 12
Чемпион РКФ
06.01.2019 Национальная (CAC) «Рождественские Встречи», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре
Россия
Николай Седых (Россия) рабочий б/м, отл.
1 7 / 12
30.04.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск
Хабаровск
Юлия Лакатош (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
1 11 / 24
01.05.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Хабаровск
Хабаровск
Галина Переведенцева (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
1 12 / 26
Последнее обновление данных 15.06.2016