Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Отец:
Симоналенд Ричард
Мать:
Пандора
Дата рождения:
28.02.2022
No родословной:
RKF 6475132
Пол:
Кобель
Окрас:
Триколор
Клеймо / Чип:
AVU 1683
Заводчик:
Демин Н.В..
Владелец:
Ивлева Яна
Адрес проживания:
Россия, Томский р-он., д.Кисловка
Потомков в базе:
0 кобелей 0 сук
Сертификаты:
1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 2:4; Hotshot Xandrina: 3:4; Симоналенд Алекса: 3:3; Голден Леон RKF 6475132 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch , j.RKF.Ch Симоналенд Ричард RKF 5297571 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009 , Vet.WW , EuW , Grand.Hun.Ch , Bos&Hrz.Ch , ...Hessin Tobias FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007 , Grand.Hun.Ch , Hun.Ch , J.Hor.Ch , J.Hun.Ch Skilos Mas Gross Score MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
J.EuW 2014 , Dog Of The Year Чемпион породы 2014 , Int.CH по красоте и по выставкам , 4 x Club.Ch
, J.Club.Ch , ...Симоналенд Панда RKF 3686668 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Res.EuW 2012 , Int.CH CIB & CIE , 2 x Eurasia Ch.
, 5 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , ...Симоналенд Алекса РКФ 2188805 ,Триколор, RU
Пандора RKF 5518600 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , RKF.Ch Симоналенд Юджин RKF 4865238 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch х 4 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Бонакур РКФ 4159246 ,Триколор, RU
Res.EuW 2012 , Int.CH CIB & CIE , 2 x Eurasia Ch.
, 5 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , ...Симоналенд Алекса РКФ 2188805 ,Триколор, RU
Манифик Мёт Вианна RKF 4863493 ,Триколор, RU
Grand Mda.Ch , Rus.Ch , Mda.Ch , Ua.Ch , OANKOO.Ch (rus) , ...Дар Шах Олимп РКФ 2184288 ,Триколор, RU
Шемсу Сотис Инфанта Ио RKF 3364341 ,Биколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 02.03.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Juliya Olkova (Казахстан) открытый 001, отл.CC Best Male - 2 3 6 / 10
02.03.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Александр Логинов (Россия) открытый б/м, отл. 3 6 / 10
05.01.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АМОО КЛЖ «Сибиряк», Барнаул Барнаул Людмила Зубкова (Россия) промежуточный 002, отл. 2 5 / 13
12.11.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Новосибирск Флера Чайковская (Россия) промежуточный б/м, отл. 1 9 / 21
12.03.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Новосибирск Галина Киркицкая (Россия) юниоры 002, отл.CC.j 2 5 / 12
04.12.2022 Национальная (CAC) «Кубок Сибири 2- 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО «ФОСС», Новосибирск Новосибирск Марина Островская (Россия) юниоры б/м, отл. 4 4 / 7
04.12.2022 Национальная (CAC) «Кубок Сибири 1- 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Новосибирск Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 3 4 / 7
Последнее обновление данных 18.12.2023