Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Ами Шегодай Даймонд Джонкерита
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Ами Шегодай Идеал Джонкер
Мать: Ами Шегодай Реворд Фром Бирмингем
Дата рождения: 05.12.2021
No родословной: RKF 6377708
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: KPE 9489
Заводчик: Питомник "Ами Шегодай"
Харций О. В.
Владелец: Питомник "Ами Шегодай"
Неверова Д. / Харций О.
Адрес проживания: Санкт-Петербург
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Сертификаты:
2 x CAC, 4 x Res.CAC, 1 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hessin Tobias: 2:4;
Ами Шегодай Даймонд Джонкерита 
RKF 6377708 ,Триколор, RU
res.WW 2018, Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Est.Ch, ...
Ами Шегодай Идеал Джонкер 
RKF 3683854 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
Res.EuW 2010, Int.CH C.I.B., C.I.E., Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Сказка Сибири Забава Шегодая  
RKF 2210248 ,Триколор, RU
Am.Ch, Den.Ch
Lanbur Cafe Macchiato 
DKK 05792/2007 / AKC HP 10020401 ,Триколор, NL
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Kaz.Ch, ...
Aula Bi Guru 
RKF 1584548 / RKR VI-8878 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, j.RKF.Ch
Ами Шегодай Реворд Фром Бирмингем 
RKF 5628019 ,Триколор, RU
WW 2017, Eng.Ch
Dialynne Peter Piper 
KC AS04068207 ,Триколор, GB
Milroc Sightnscent Winner Takes All At Eardley 
KC AS0901463 ,Триколор, GB
Bournehouse Melissa
KC AK04919807 ,Триколор, GB
Int.CH, Eurasia Ch., Club.Ch, Rus.Ch, Balt.Ch, ...
Ами Шегодай Диип Сикрет 
РКФ 3388655 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
WW 2013, J.WW 2012, Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Beagelee You Are My Sunshine 
РКФ 3041390 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.05.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Биглефест-2024», РОО КЛПЖ РТ, Казань
Казань
Carine Buitendach (Южно-Африканская Республика) рабочий 001, отл.
Best Female
КЧК
7 51 / 97
04.05.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Невский Фаворит», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) рабочий 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 8 / 23
25.02.2024 Национальная (CAC) «Балтийский Триумф 2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБООКЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Polina Simic (Сербия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 6 / 20
10.12.2023 Национальная (CAC) «Кубок Городов Героев» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «СПБГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Gabriel Stibel (Македония) рабочий 001, отл.
Best Female
CAC
1 6 / 15
Чемпион РКФ
09.12.2023 Национальная (CAC) «Невский Победитель 2023-II» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «СПБГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Meng Ling Quan (Китай) рабочий 001, отл.
Best Female
CAC
1 6 / 17
Чемпион РКФ
19.11.2023 Национальная (CAC) Евразия. Кубок СНГ 2023 / Eurasia. CIS Cup 2023
Москва
Lai-Chun Chang (Тайвань) открытый 002, отл.
R.CAC
11 48 / 95
19.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Lai-Chun Chang (Тайвань) открытый 002, отл.
CC
11 48 / 95
18.11.2023 Национальная (CAC) Евразия. Кубок Президента РКФ 2023 / Eurasia. RKF President’s Cup 2023
Москва
Avi Marshak (Израиль) рабочий 002, отл.
R.CAC
5 47 / 96
18.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Avi Marshak (Израиль) рабочий 002, отл.
CC
5 47 / 96
22.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КК «Элита», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Нина Харатишвили (Россия) открытый 003, отл.
3 9 / 22
22.04.2023 Национальная (CAC) «Весенний Петербург 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Ольга Морозова (Россия) открытый 002, отл.
R.CAC
2 4 / 10
09.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Невский Фаворит», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Зульфия Калимуллина (Казань) промежуточный 001, отл.
CW
2 8 / 23
08.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Elena Borisova (Беларусь) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
2 8 / 21
28.01.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РФОС, Казань
Казань
Зульфия Калимуллина (Казань) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
4 10 / 27
28.01.2023 Национальная (CAC) «Памяти Л.П.Сабанеева 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Казань
Казань
Milivoje Urosevic (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female
CAC.j
4 11 / 32
Юный Чемпион РКФ
28.01.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РФОС, Казань
Казань
Milivoje Urosevic (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female
Ю.КЧК
4 11 / 32
10.12.2022 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2022 / World Dog Show 2022
Бразилия
Eugenio Gonzalez Aguilo (Чили) юниоры неяв.,
5 15 / 27
08.12.2022 Интернациональная (CACIB) Champion of the Centenary Dog Show, Brazil 2022
Бразилия
Claudio Nazaretian Russia (Бразилия) юниоры неяв.,
5 15 / 27
26.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ 2020–2021» / «Russia. RKF Cup 2020–2021», РКФ, Москва
Москва
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
8 32 / 80
26.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) юниоры 002, отл.
CC.j
8 32 / 80
29.10.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОООК КЦ «Элита», Москва
Москва
Ольга Шилова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 7 / 18
21.08.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары
Чебоксары
Нина Харатишвили (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 7
21.08.2022 Национальная (CAC) «Чебоксары 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «ЧРКС», Чебоксары
Чебоксары
Мстислав Поливанов (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 6
21.08.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «ЧРКС», Чебоксары
Чебоксары
Мстислав Поливанов (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 6
13.08.2022 Национальная (CAC) «Балтик Шоу- 2022-1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБ РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Наталья Седых (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 4 / 8
19.06.2022 Монопородная (КЧК) «Бигль Пати», РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Juliya Olkova (Казахстан) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 8 / 20
22.05.2022 Национальная (CAC) «ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022» / NDS “EURASIA. CIS CUP 2022”
Москва
Мстислав Поливанов (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 23 / 45
22.05.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Мстислав Поливанов (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 23 / 45
Последнее обновление данных 23.01.2024