Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Юный Чемпион НКП , Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS.J-II, 1 x BIG-II
Сертификаты:
1 x CAC, 3 x CACj
Здоровье:
FVII - NN, CAT - NN, NCCD -NN
РОДОСЛОВНАЯ
J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , j.RKF.Ch Глаза Напротив Женевская Мода 6216449 ,Триколор, RU
RKF.Ch Глаза Напротив Шереметьевский Дворец RKF 5902025 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Вокализ Жерон RKF 4864333 ,Триколор, RU
J.WW 2015, Best Junior, BIS Junior 6 group - 3 , res.WW , Res.EuW , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch , ...Джоли Войс Скай Файер RKF 3852117 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Фанта'с Брэнд Мисс Диор Чери РКФ 3592752 ,Триколор, RU
Глаза Напротив Цветущая Доминика RKF 4437280 ,Триколор, RU
J.Club.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Pun Kotzky Bumbershoot РКФ 3886002 / HP45634504 ,Триколор, RU
Саншайн Принцесс Инфинити RKF 2717104 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch Глаза Напротив Жемчужная Роза RKF 5208423 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Бенефис РКФ 4159245 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Club.Ch , Ветеран-чемпион НКП , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , ...Варинхаус Уно Голд Фор Глаза Напротив RKF 3693706 ,Триколор, RU
Int.CH , Eurasia Ch. 2015 , Rus.Ch , Kaz.Ch , RKF.Ch , ...Absolutely Spotless Walet RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Варинхаус Елика Леона RKF 2867238 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 20.01.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГООС «ЦНП», Новосибирск Новосибирск Валерия Бобикова (Россия) рабочий 001, отл.CW 2 6 / 10
12.11.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Новосибирск Флера Чайковская (Россия) открытый 001, отл.КЧК 4 12 / 21
24.09.2023 Национальная (CAC) «Золотой Сезон в Новосибирске» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГООЛС «Молосс», Новосибирск Новосибирск Алексей Белкин (Россия) открытый 001, отл.CAC 1 5 / 11
24.09.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, НГООЛС «Молосс», Новосибирск Новосибирск Алексей Белкин (Россия) открытый 001, отл.CW 1 5 / 11
20.08.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ТОКО «Топ-Дог», Томск Томск Евгений Лепеха (Россия) открытый 002, отл.CC 2 12 / 16
12.08.2023 Монопородная (КЧК) «Бигль-Кузбасс-2023», КГОО КК «Фауна», Кемерово Кемерово Зульфия Калимуллина (Казань) открытый 001, отл.КЧК Best Female - 2 3 9 / 17
22.10.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Наталья Тихонова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 1 6 / 9
22.10.2022 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Елена Матвеева (Россия) промежуточный 001, отл.CW 1 4 / 7
22.10.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Елена Матвеева (Россия) промежуточный 001, отл.CW 1 4 / 7
27.08.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО КЛЖ «Сибиряк», Горно-Алтайск Горно-Алтайск Juliya Olkova (Казахстан) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 2 / 4 Юный Чемпион РКФ
27.08.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, МОО КЛЖ «Сибиряк», Горно-Алтайск Горно-Алтайск Juliya Olkova (Казахстан) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 1 2 / 4
21.08.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ТОКО «Топ Дог», Томск Томск Зульфия Калимуллина (Казань) юниоры 002, отл.CC.j 3 14 / 23
14.08.2022 Монопородная (КЧК) «Бигль-Кузбасс-2022», КГОО КК «Фауна», Кемерово Кемерово Лариса Кизина (Санкт-Петербург) юниоры 003, отл. 3 10 / 15
26.03.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО «СКС», Новосибирск Новосибирск Марина Тихомирова (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 5 / 8 Юный Чемпион РКФ
26.03.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, МОО «СКС», Новосибирск Новосибирск Марина Тихомирова (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 2 5 / 8
26.03.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО КЛЖ «Абсолют», Новосибирск Новосибирск Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 5 / 8 Юный Чемпион РКФ
26.03.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, НГОО КЛЖ «Абсолют», Новосибирск Новосибирск Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 1 5 / 8
Последнее обновление данных 21.11.2023