Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Ginger Kingdom Wes Anderson
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: BEAGELEE POCKETFUL OF SUNSHINE
Мать: GINGER KINGDOM IRIS WEST
Дата рождения: 10.08.2021
No родословной: RKF 6379978
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: 968000011471244
Заводчик: Питомник "Ginger Kingdom"
Мирный В.
Владелец: Питомник "Энервейт"
Бурцаева С.
Адрес проживания: Екатеринбург
Потомков в базе:
 
6 кобелей
9 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России + Юный Гранд Чемпион, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x BIG, 2 x BIG-II, 1 x BIG-III, 1 x CACIB, 4 x КЧК, 5 x Ю.КЧК, 6 x CAC, 5 x CACJ, 5 x BOB, 1 x BIS.B-III
Сертификаты:
5 x CAC, 3 x CACj
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 3 ст.
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Laudatur: 2:4;
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Kaz.Ch, ...
Ginger Kingdom Wes Anderson 
RKF 6379978 ,Триколор, RU
Aus.Ch, Mda.Ch
Beagelee Pocketful of Sunshine 
UKU 0239241 / ANKC 2100334987 ,Триколор,
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Am.Ch
Lanbur Edgar Allan 
FIN 41398/05 / HP05968802 ,Триколор, FIN
EuW 2006
Daragoj Heaven Can Wait 
FIN 45533/02 ,Триколор, FIN
Aus.Ch
Beagelee Killer Queen 
ANKC 2100258457 ,Триколор, AUS
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Aus.Ch
Beagelee Finest Blend 
ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
Ginger Kingdom Iris West 
Триколор,
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Cze.Ch, ...
Sweetfonte The King of Heart 
RKF 4874657 / ROI/14/62077 / CLP/BEA/7528 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, Smr.Ch
Captain Harlock 
ROI 11/29859 ,Триколор, IT
Int.CH, Aze.Ch, Hrv.Ch, Smr.Ch, Tur.Ch, ...
Melody 
ROI 11/108137 ,Триколор, IT
Ginger Kingdom Aya Milky Way  
Биколор,
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Aze.Ch, Bol.Ch, Cyp.Ch, Geo.Ch, ...
Indi-Fa Bridget Bam's 
Триколор,
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.11.2023 Национальная (CAC) Евразия. Кубок СНГ 2023 / Eurasia. CIS Cup 2023
Москва
Lai-Chun Chang (Тайвань) рабочий неяв., отл.
6 47 / 95
19.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Lai-Chun Chang (Тайвань) рабочий неяв.,
6 47 / 95
18.11.2023 Национальная (CAC) Евразия. Кубок Президента РКФ 2023 / Eurasia. RKF President’s Cup 2023
Москва
Avi Marshak (Израиль) открытый неяв.,
9 49 / 96
18.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Avi Marshak (Израиль) открытый неяв.,
9 49 / 96
22.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Екатеринбург
Игорь Выгузов (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 10 / 19
15.04.2023 Национальная (CAC) «Величие Урала–2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург
Екатеринбург
Людмила Кеббель (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 6 / 9
Чемпион РКФ
15.04.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург
Екатеринбург
Людмила Кеббель (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 6 / 9
01.04.2023 Национальная (CAC) «Каменный Цветок–2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «СКЦ», Екатеринбург
Екатеринбург
Екатерина Крылова (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 7
Чемпион РКФ
12.03.2023 Национальная (CAC) Выставка ранга ЧРКФ с особым статусом 1, РОО ЦС ПК, Пермь
Пермь
Флера Чайковская (Россия) рабочий 001, отл.
CAC
Best Male - 2
1 5 / 9
12.03.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО ЦС ПК, Пермь
Пермь
Флера Чайковская (Россия) рабочий 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 5 / 9
11.03.2023 Национальная (CAC) «Kazan Open 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО КСС «РТ», Казань
Казань
Jovica Golubovic (Сербия) рабочий 001, отл.
CAC
Best Male - 2
1 6 / 9
11.03.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО КСС «РТ», Казань
Казань
Jovica Golubovic (Сербия) рабочий 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 6 / 9
19.02.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СООО КК «Виннер», Екатеринбург
Екатеринбург
Георгий Баклушин (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 6 / 13
27.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022» / «Russia. RKF Cup & Moscow Cup 2022», РКФ, Москва
Москва
Zlatko Jojkic (Сербия) юниоры 004, отл.
8 45 / 79
27.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Zlatko Jojkic (Сербия) юниоры 004, отл.
8 45 / 79
26.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ 2020–2021» / «Russia. RKF Cup 2020–2021», РКФ, Москва
Москва
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) юниоры б/м, отл.
10 48 / 80
26.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) юниоры б/м, отл.
10 48 / 80
20.11.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОДОЛС, Екатеринбург
Екатеринбург
Олег Янчев (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 11 / 24
13.11.2022 Национальная (CAC) «Величие Урала 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург
Екатеринбург
Сергей Галиаскаров (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
1 7 / 14
13.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург
Екатеринбург
Сергей Галиаскаров (Россия) промежуточный 001, отл.
CW
1 7 / 14
02.10.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Челябинск
Челябинск
Елена Крюкова (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 7 / 13
21.08.2022 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Москва
Инна Бегма (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
7 29 / 52
11.06.2022 Национальная (CAC) «Жемчужина Урала- 2022-I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СОРОО «ЦЛЖ», Заречный
Заречный
Дмитрий Трофимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 5 / 9
Юный Чемпион РКФ
11.06.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, СОРОО «ЦЛЖ», Заречный
Заречный
Дмитрий Трофимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 5 / 9
11.06.2022 Национальная (CAC) «Жемчужина Урала- 2022-II» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СОРОО «ЦЛЖ», Заречный
Заречный
Gertruda Pimenova (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 5 / 8
Юный Чемпион РКФ
05.06.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Тюмень
Евгений Мечковский (Казахстан) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
6 10 / 19
05.06.2022 Национальная (CAC) «Кубок Дружбы - 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООЛЖ, Тюмень
Тюмень
Ольга Раннамяги (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
CAC.j
6 9 / 18
Юный Чемпион РКФ
05.06.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ТООЛЖ, Тюмень
Тюмень
Ольга Раннамяги (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
Ю.КЧК
6 9 / 18
24.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Екатеринбург
Зульфия Калимуллина (Казань) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 8 / 22
26.03.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «СКЦ», Екатеринбург
Екатеринбург
Анатолий Жук (Беларусь) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 6 / 13
26.03.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО «СКЦ», Екатеринбург
Екатеринбург
Анатолий Жук (Беларусь) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 6 / 13
09.01.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Екатеринбург
Юлия Овсянникова (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 10 / 18
09.01.2022 Национальная (CAC) «Рождественское Дог Шоу«Мой Чемпион» ЧРКФ, ОО КОСО «Терра», Екатеринбург
Екатеринбург
Алексей Белкин (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 8 / 16
05.12.2021 Национальная (CAC) «Фавориты Урала-2021» ЧРКФ, СРОО «КСиЛС «Фаворит», Екатеринбург
Екатеринбург
Дмитрий Прозоров (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 2 / 5
Последнее обновление данных 01.10.2023