Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
1 x CAC, 3 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 2:4; Дар Шах Зарина: 2:3; Хунтинг Траил Пикассо RKF 6217330 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch Симоналенд Урган Экстрим Хантер RKF 3814389 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009 , Vet.WW , EuW , Grand.Hun.Ch , Bos&Hrz.Ch , ...Hessin Tobias FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007 , Grand.Hun.Ch , Hun.Ch , J.Hor.Ch , J.Hun.Ch Skilos Mas Gross Score MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Дар Шах Зарина RKF 2967260 ,Триколор
Дар Шах Орфей РКФ 2184291 ,Триколор, RU
Rus.Ch Дар Шах Тефита РКФ 2258294 ,Триколор, RU
Хунтинг Трайл Беллатрикс RKF 4685024 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch х 4 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Бонакур РКФ 4159246 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Симоналенд Ярина RKF 4020944 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Rus.Ch , Balt.Ch , Blr.Ch , ...Maverik Charizma RKF 1787059 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Дар Шах Зарина RKF 2967260 ,Триколор
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 04.09.2022 Национальная (CAC) «Северное сияние-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МРОО «ККОиЛС Кольский Север», Мурманск Мурманск Светлана Радюк (Беларусь) открытый 001, отл.CAC 2 5 / 8 Чемпион РКФ
04.09.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, МРОО «ККОиЛС Кольский Север», Мурманск Мурманск Светлана Радюк (Беларусь) открытый 001, отл.КЧК 2 5 / 8
24.10.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, МОРО ДПКЦ «Ваенга», Мурманск Мурманск Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.Best Male CAC.j 1 1 / 3
23.10.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, МОРО ДПКЦ «Ваенга», Мурманск Мурманск Людмила Краковская (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 2 / 3
05.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Северное Сияние 2021», МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Мурманск Оксана Гачина (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 4 / 8 Юный Чемпион РКФ
05.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Мурманск Оксана Гачина (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed Ю.КЧК 1 4 / 8
Последнее обновление данных 27.10.2022