Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 4:4; Диолайн Верджиния Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Балтимор Мэриленд RKF 4873236 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Одиссея RKF 3625945 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Глаза Напротив Звезда По Имени Солнце RKF 5259915 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Бенефис РКФ 4159245 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , ...Глаза Напротив Морнинг Глори РКФ 3814324 ,Триколор, RU
WW 2016 , Int.CH , 2 x Eurasia Ch. 2014, 2017
, Club.Ch , J.Club.Ch , ...Варинхаус Рас Альгети РКФ 3408417 ,Триколор, RU
Саншайн Принцесс Инфинити RKF 2717104 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 18.09.2022 Национальная (CAC) «Pacific Winner-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККОС», Владивосток Владивосток Ольга Тесленко (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 3 6 / 12 Юный Чемпион РКФ
18.09.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПККОС», Владивосток Владивосток Ольга Тесленко (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 3 6 / 12
18.06.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток Владивосток Валерия Бобикова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 4 8 / 16
11.06.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОО КЛЖ «Восток-Фаворит», Находка Находка Ольга Гринь (Россия) юниоры 002, отл.CC.j 5 12 / 17
28.05.2022 Национальная (CAC) «Дальний Восток-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ПООЛС, Владивосток Владивосток Valentin Fedorov (Беларусь) юниоры 001, отл.CAC.j 2 3 / 6 Юный Чемпион РКФ
28.05.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ПООЛС, Владивосток Владивосток Valentin Fedorov (Беларусь) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 2 3 / 6
Последнее обновление данных 20.09.2022