Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Woodland West's Margarita Of Starbuck Torbay
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Мария Новоселецкая
Отец: BRIDGEHILL'S MR.MASON'S MISBEHAVIN'
Мать: WOODLAND WEST'S WALLET CANDY
Годы жизни: 05.05.2014 - 02.08.2018
No родословной: РКФ 4193869 / HP 47658405
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: 985112005672036
Заводчик: L. Hiltz / L. Clark
Владелец: Зборовский/Павленко
Адрес проживания: Саратов
Потомков в базе:
 
3 кобелей
3 сук
Титулы:
Вице Чемпион Мира 2016, Чемпион Европы 2016, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 2 x CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Copper Rose Heaven Can Wait: 4:3;
res.WW 2016, EuW 2016, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, ...
Woodland West's Margarita Of Starbuck Torbay 
РКФ 4193869 / HP 47658405 ,Триколор, RU
Bridgehill's Mr.Mason's Misbehavin' 
HP39790401 ,Триколор, US
Am.Ch
Einstein's Speed of Light 
AKC HP14224003 ,Триколор, US
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Am.Ch
Amante's She's All That!
AKC HP049608/02 ,Триколор, US
Am.Ch
Bugle's Fancy That Miss Daisy 
AKC HP19598201 ,Триколор, US
Windkist Life of the Party 
HP04595906 ,Биколор, US
Am.Ch
Willwood's Eva Gabor
HP03945802 ,Триколор, US
Am.Ch
Woodland West's Wallet Candy 
Триколор, US
Am.Ch
Jabrwoki's Le Jazz Hot 
HP22397301 ,Триколор, US
Am.Ch
Barrister's Scoundrel Time 
AKC HP05179601 ,Триколор, US
Barrister's The Wright Tone 
AKC HP00974301 ,Триколор
Am.Ch
Willwood's HotLips Hula Hand 
HP020929/11 ,Триколор, US
Am.Ch
Willwood's Joe Cool 
HM93858601 ,Триколор, US
Copper Rose Heaven Can Wait 
HM782647/03 ,Триколор, US
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) чемпионы неяв.,
18 106 / 211
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017
Германия
Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) чемпионы 003, отл.
25 168 / 319
17.06.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург, СПб РОО КЛС «ДогСити»
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 14 / 23
22.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург СПБ РОО КК «Элита»
Россия
Jeff Horswell (Великобритания) чемпионы 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 17 / 28
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) чемпионы клуба 002, отл.
CC
4 37 / 68
01.10.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Julija Aidietiene (Литва) чемпионы 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 11 / 26
26.08.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2016 / Euro Dog Show 2016
Бельгия
Michael Forte (Ирландия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
9 53 / 129
Чемпион Европы 2016 / European Winner 2016
17.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Lotte Jorgensen (Дания) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
1 14 / 24
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
21 126 / 259
30.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Steven Gladstone (США) чемпионы 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 15 / 28
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
4 41 / 70
06.02.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Matti Tuominen (Финляндия) чемпионы 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 11 / 20
16.01.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) победители 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 8 / 13
09.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 16 / 32
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) промежуточный 002, отл.
CC
5 29 / 57
24.10.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Наталья Седых (Россия) победители 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 10 / 22
19.09.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов
Россия
Александр Хачатурян (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
2 12 / 18
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) юниоры 002, отл.
5 31 / 74
11.06.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2015 / World Dog Show 2015
Италия
Dondina Paolo, Molinari Carla (Италия) юниоры б/м, отл.
23 77 / 157
10.06.2015 Национальная (CAC) Национальная выставка 2015 / Raduno 2015
Италия
Natalja Skalin (Швеция) юниоры б/м, отл.
15 46 / 85
06.06.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
4 8 / 15
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) юниоры 003, отл.
CC.j
11 35 / 77
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
13 35 / 73
02.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Ricardo Torre-Simoes (Бразилия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
6 16 / 33
05.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Галина Переведенцева (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
6 14 / 27
08.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербуг
Россия
Thomas Hehir (Ирландия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
5 19 / 33
24.10.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2014 / Euro Dog Show 2014
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) бэби 002, б.персп.
6 103 / 189
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) бэби 002, б.персп.
8 60 / 107
Последнее обновление данных 17.08.2018