Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
4 x CACj, 2 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 3:4; Оушен Даймонд Манхэттен RKF 6148006 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Оушен Даймонд Арнольд Джуно RKF 4874824 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Arm.Ch , Geo.Ch , Ua.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Жаспер RKF 4229905 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Симоналенд Прима дель Торио RKF 3686670 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Ирис Инджи RKF 4379910 ,Триколор, RU
Szephegyi-Szimat Jago RKF 592610 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Шарма РКФ 3428187 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch Оушен Даймонд Виктори Саншайн RKF 4749659 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch х 4 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Бонакур РКФ 4159246 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Патимикс Алпайн Виолет РКФ 2791736 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Ob-La-Di’s Prince Caspian DKK 08495/2008 / RKF 2371769 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , RKF.Ch , ...Happy Hour Catulus РКФ 2244306 / RKR VI-12977 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 04.12.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 гр. FCI, РСОО «ФСПС Приморского края», Владивосток Владивосток Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 2 / 5
04.12.2021 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, РСОО «ФСПС ПК», Владивосток Владивосток Людмила Глухова (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 2 / 5 Юный Чемпион РКФ
21.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Pacific Winner International 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Елена Глоба (Россия) юниоры б/м, отл. 4 12 / 23
21.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Елена Глоба (Россия) юниоры б/м, отл. 4 12 / 23
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток Владивосток Ratibor Rale Cekic (Сербия) юниоры 003, отл. 3 13 / 28
26.09.2021 Интернациональная (CACIB) Grand Pacific International Cup 2021-II / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-2 , ОО ПККСС, Владивосток Владивосток Валерия Бобикова (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 6 / 12
25.09.2021 Интернациональная (CACIB) Grand Pacific International Cup 2021-I / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-I , ОО ПККСС, Владивосток Владивосток Nenad Davidovic (Нижний Новгород) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 6 / 12
10.07.2021 Национальная (CAC) «Звёзды фортуны 2021» ЧРКФ, ПКОО ЦС «Фортуна ДВ», Уссурийск Россия Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Male, Best of Breed CAC.j 1 2 / 3 Юный Чемпион РКФ
10.07.2021 Национальная (CAC) «Фавориты лета 2021», ПКОО ЦС «Фортуна ДВ», Уссурийск Россия Ольга Гринь (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Male, Best of Breed CAC.j 1 2 / 3
16.05.2021 Национальная (CAC) «Уссурийский Талисман-2021», ОО УГКС, Уссурийск Россия Татьяна Григоренко (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 3 / 5
15.05.2021 Национальная (CAC) «Кубок Города Уссурийска-2021», ОО УГКС, Уссурийск Россия Михаил Пермяков (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 3 / 5
17.04.2021 Национальная (CAC) «Весна Королевского Клуба-2021» ЧРКФ, ОО ПКОЛСиК «Королевский Клуб», Владивосток Россия Галина Панина (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 3 / 10
Последнее обновление данных 26.10.2021