Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Торберта Агвид
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Опалатенко Т.
Отец: Варинхаус Янки Дудл Дэнди
Мать: Торберта Вива Мэрит
Дата рождения: 07.01.2021
No родословной: RKF 6149031
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 37.0
Вес: 14.0
Клеймо / Чип: ZGM 2349 / 643093330069485
Заводчик: Питомник "Торберта"
Троян Е.
Владелец: Питомник "Торберта"
Троян Е.
Адрес проживания: Россия
Телефон: +79146133922
E-mail: info@torberta.ru
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
3 x BIG, 3 x Ю.КЧК, 1 x CC, 2 x Ю.СС, 1 x CAC, 3 x CACJ, 2 x R.CAC, 4 x BOB, 1 x BP, 4 x BJ, 2 x R.CACJ, 7 x CW
Сертификаты:
8 x CAC, 3 x Res.CAC, 2 x CACj, 1 x Res.CACj
Здоровье:
MLS: Сlear by parentage
IGS, NCCD, Osteogenesis imperfecta (brittle-bone disease), Pyruvate kinase deficiency (PK), Primary open angle glaucoma (POAG) - Clear by parentage
Дрессировка:
T - 1, ПТ КР.СЛ. - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 3:4;
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Торберта Агвид 
RKF 6149031 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Варинхаус Янки Дудл Дэнди 
РКФ 3869840 ,Триколор, RU
Int.CH, Eurasia Ch. 2015, Rus.Ch, Kaz.Ch, RKF.Ch, ...
Absolutely Spotless Walet 
RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Rusalka 
PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Amelia  
РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Szach 
PKR.VI-11270 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Торберта Вива Мэрит 
RKF 4861085 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Geo.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Диолайн Енерджи Брайт 
РКФ 4321608 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам, 3 x Club.Ch , J.Club.Ch прямой победой + 2, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Симоналенд Муншайнер 
RKF 3538122 ,Триколор
J.Rus.Ch
Arossa Simpatica PS 
РКФ 3480355 ,Триколор, RU
Int.CH, Rus.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, Ua.Ch, ...
Астравегас Тропикана 
РКФ 3060975 ,Триколор, RU
J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus)
Szephegyi-Szimat Erik 
RKF 2817286 ,Триколор, RU
Астравегас Електра 
РКФ 2521924 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Опалатенко Т.

Автор фото / Photo by: Троян Е.

Автор фото / Photo by: Троян Е.

Автор фото / Photo by: Коростелев Е.
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
04.05.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Juliya Olkova (Казахстан) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 8 / 14
25.02.2024 Национальная (CAC) «Discovery Dog Show-2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Евгений Купляускас (Россия) открытый 001, отл.
CAC
2 7 / 13
Чемпион РКФ
25.02.2024 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Евгений Купляускас (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
2 7 / 13
24.02.2024 Национальная (CAC) «Серебряная Капель-2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Людмила Краковская (Россия) открытый 001, отл.
CAC
2 6 / 12
18.02.2024 Национальная (CAC) «Зимние встречи» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХККОО «Хокс Центр», Хабаровск
Хабаровск
Sergey Zaretsky (Беларусь) открытый б/м, отл.
4 9 / 15
18.02.2024 Монопородная (КЧК) Speciality, ХККОО «Хокс Центр», Хабаровск
Хабаровск
Sergey Zaretsky (Беларусь) открытый б/м, отл.
4 9 / 15
17.09.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Артем
Артем
Игорь Выгузов (Россия) открытый 002, отл.
2 5 / 13
17.09.2023 Национальная (CAC) «Pacific Winner 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККОС», Артем
Артем
Леонид Ким (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 5 / 13
Чемпион РКФ
17.09.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПККОС», Артем
Артем
Леонид Ким (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 5 / 13
16.09.2023 Национальная (CAC) «Золотой Листопад 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККОС», Артем
Артем
Dusan Paunovic (Сербия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC
2 4 / 11
Чемпион РКФ
16.09.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПККОС», Артем
Артем
Dusan Paunovic (Сербия) открытый 001, отл.
Best Male
КЧК
2 4 / 11
11.06.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Ольга Шилова (Россия) открытый 002, отл.
CC
6 28 / 42
11.06.2023 Национальная (CAC) «Россия. Кубок Москвы 2023» / «Russia. Moscow Cup 2023», РКФ, Москва
Москва
Ольга Шилова (Россия) открытый 002, отл.
R.CAC
6 28 / 42
10.06.2023 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ 2023» / «Russia. RKF Cup 2023», РКФ, Москва
Москва
Екатерина Семенова (Москва) открытый 001, отл.
CAC
4 29 / 46
10.06.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Екатерина Семенова (Москва) открытый 001, отл.
КЧК
4 29 / 46
30.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Наталья Тихонова (Россия) открытый б/м, отл.
1 8 / 23
30.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Juliya Olkova (Казахстан) открытый 001, отл.
КЧК
3 10 / 23
30.04.2023 Национальная (CAC) «Регион ДВ XXI век - 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Лидия Соколова (Россия) открытый 003, отл.
5 9 / 23
30.04.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Лидия Соколова (Россия) открытый 003, отл.
5 9 / 23
26.02.2023 Национальная (CAC) «Discovery Dog Show» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Шамиль Абракимов (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC
2 7 / 12
Чемпион РКФ
26.02.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Шамиль Абракимов (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
КЧК
2 7 / 12
18.02.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Евгений Лепеха (Россия) открытый 002, отл.
CC
4 15 / 25
27.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022» / «Russia. RKF Cup & Moscow Cup 2022», РКФ, Москва
Москва
Zlatko Jojkic (Сербия) промежуточный б/м, отл.
7 45 / 79
27.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Zlatko Jojkic (Сербия) промежуточный б/м, отл.
7 45 / 79
26.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ 2020–2021» / «Russia. RKF Cup 2020–2021», РКФ, Москва
Москва
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) промежуточный 001, отл.
CAC
9 48 / 80
26.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) промежуточный 001, отл.
КЧК
9 48 / 80
22.10.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Хабаровск
Людмила Мазина (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Male - 2
2 6 / 12
04.09.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Виктор Пиликин (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 8 / 17
04.09.2022 Национальная (CAC) «Осенний бал» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Елена Крюкова (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
3 7 / 16
04.09.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Елена Крюкова (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
3 7 / 16
03.09.2022 Национальная (CAC) «Восток Элита» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Natalya Maksimova (Киргизия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
2 6 / 10
18.06.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток
Владивосток
Валерия Бобикова (Россия) промежуточный 002, отл.
2 8 / 16
12.06.2022 Национальная (CAC) «Хабаровское лето 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Хабаровск
Елена Кулешова (Россия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
2 6 / 11
12.06.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Хабаровск
Елена Кулешова (Россия) промежуточный 002, отл.
2 6 / 11
28.05.2022 Национальная (CAC) «Дальний Восток-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ПООЛС, Владивосток
Владивосток
Valentin Fedorov (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
CAC.j
1 3 / 6
Юный Чемпион РКФ
28.05.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ПООЛС, Владивосток
Владивосток
Valentin Fedorov (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
Ю.КЧК
1 3 / 6
02.05.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ (с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры б/м, отл.
3 7 / 11
02.05.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры б/м, отл.
3 7 / 11
01.05.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 10 / 17
01.05.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Елена Гиндуллина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
3 9 / 16
01.05.2022 Национальная (CAC) «Регион ДВ-XXI век» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Наталья Масалевичене (Казахстан) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
4 9 / 16
Юный Чемпион РКФ
30.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Хабаровск
Инна Бегма (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 9 / 16
30.10.2021 Национальная (CAC) «Хабаровские Огни 2021», ОО «ХГООИР», Хабаровск
Хабаровск
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 5 / 12
30.10.2021 Национальная (CAC) «Регион ДВ 2021» ЧРКФ, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Лариса Иванова (Россия) юниоры б/м, отл.
4 6 / 11
05.09.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Vladimir Vukosavljevic (Сербия) щенки б/м, б.персп.
3 11 / 18
05.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Хабаровск
Vladimir Vukosavljevic (Сербия) щенки 003, б.персп.
3 11 / 18
04.09.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Хабаровск
Людмила Никитина (США) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
3 12 / 18
Последнее обновление данных 31.12.2023