Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
Автор фото неизв.
|
|
Сертификаты: |
1 x CACj, 2 x Res.CACj |
| РОДОСЛОВНАЯ | | | | | | | Шарлот Кобрис Ришери Триколор, RU |
Тайгер Ланд Девал Версо Либре RKF 4566571 ,Триколор, RU |
Int.CH, 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch х 5, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ... Симоналенд Цезарь РКФ 3935792 ,Триколор, RU |
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB, ... Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU |
Res.EuW 2012, Int.CH CIB & CIE, 2 x Eurasia Ch.
, 5 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch, ... Симоналенд Алекса РКФ 2188805 ,Триколор, RU |
Rus.Ch, J.Rus.Ch Симоналенд Эстрелла RKF ,Триколор |
Rus.Ch, Blr.Ch, Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL |
OANKOO.Ch (rus) Nestia Simonaland od Troch Tabiel RKF 2967527 ,Триколор, RU |
Шерри RKF 5290480 ,Триколор, RU |
Арни RKF 4092407 ,Триколор, RU |
Grand Bol.Ch, Rus.Ch, Bol.Ch, Srb&Mnt.Ch, Ua.Ch, ... D'Orlando Xandrina RKF 2244362 / PKR VI-11866 ,Триколор, RU |
Рус Диаман Полл Юджина RKF 3050702 Р (регистр) ,Триколор, RU |
Юнная Богиня Афродита Триколор, RU |
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch Marcipanas Unikumas РКФ 2074157 ,Триколор, RU |
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, RFLS.Ch (rus), RFSS.Ch (rus) Баронесса Мари Боде РКФ 3274477 ,Триколор, RU |
| |
| РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ | | | | | | Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу | | | |
Дата проведения | Статус | Название | Эксперт | Класс | Результат | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | 05.12.2021 | Национальная (CAC) | «Амурский талисман-2021», АООО «КСЛС», Благовещенск Благовещенск | Юлия Овсянникова (Россия) | юниоры | б/м, оч.хор.
| 2 | 4 / 9 | | 24.10.2021 | Национальная (CAC) | «Итоги Сезона 2021», АООО «Такса плюс», Благовещенск Благовещенск | Инэсса Родина (Россия) | юниоры | 002, отл. R.CAC.j | 3 | 6 / 13 | | 23.10.2021 | Национальная (CAC) | «Осенний Кубок Амура 2021», АООО «Такса плюс», Благовещенск Благовещенск | Алла Филатова (Россия) | юниоры | б/м, отл.
| 3 | 6 / 13 | | 19.09.2021 | Национальная (CAC) | «Осенний Амур», АООО КЛС «Рубикон», Благовещенск Благовещенск | Juliya Olkova (Казахстан) | юниоры | 001, отл. Best Female CAC.j | 1 | 1 / 8 | | 19.09.2021 | Национальная (CAC) | «Рубинова Осень», АООО КЛС «Рубикон», Благовещенск Благовещенск | Екатерина Сенашенко (Россия) | юниоры | б/м, оч.хор.
| 1 | 1 / 7 | | 08.08.2021 | Национальная (CAC) | «Амурский талисман-2021», АООО «КСЛС, Благовещенск Россия | Екатерина Крылова (Россия) | юниоры | 002, отл. R.CAC.j | 2 | 4 / 12 | | 14.02.2021 | Национальная (CAC) | «Амур Дог Шоу 2021», АООО КЛС«Созаездие Большого Псаа», Благовещенск Россия | Татьяна Григоренко (Россия) | бэби | б/м, персп.
| 2 | 5 / 9 | | 13.02.2021 | Национальная (CAC) | «Созвездие 2021», АООО КЛС«Созаездие Большого Псаа», Благовещенск Россия | Виктор Горохов (Россия) | бэби | 002, б.персп.
| 2 | 5 / 10 | | | |
Последнее обновление данных 15.02.2021 |
| |