Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Absolutely Spotless Tonia: 4:4; Szephegyi-Szimat Virgonc: 4:3; Hotshot Xandrina: 3:4; Барбара Мунлайт Куоре Браво Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Балтимор Мэриленд RKF 4873236 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Одиссея RKF 3625945 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Диолайн Голди Хоффман Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Априори Фон Дэр Либэ RKF 3869719 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Ландлайн Анабель РКФ 2750609 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 18.09.2021 Национальная (CAC) «Осенний Кубок 2021», РОО РБ КК «Сириус», Улан-Удэ Улан-Удэ Ольга Гринь (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 3 / 4
22.08.2021 Национальная (CAC) «Хамар Дабан 2021», РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Россия Юлия Овсянникова (Россия) юниоры б/м, оч.хор. 1 4 / 5
22.08.2021 Национальная (CAC) «Золото Лидера 2021», БРОО КЦ «Лидер», Улан-Удэ Россия Людмила Никитина (США) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 2 / 3
29.05.2021 Национальная (CAC) «Достояние Республики», РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Россия Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 3 / 4
17.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ВГОО КС «Элеон-Даурия», Чита Россия Ольга Гринь (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 2 6 / 9
17.10.2020 Национальная (CAC) «Мятная Сказка», КОО ЗКЛС «Элеон-Даурияа», Чита Россия Валерия Худякова (Новороссийск) бэби 002, б.персп. 2 8 / 11
Последнее обновление данных 13.10.2020