Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Мечта Охотника Глория Голдэн Валери
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Опалатенко
Отец: Карие Вишни Бонус оф Лав
Мать: Асти Мэй Лиен
Дата рождения: 14.07.2020
No родословной: RKF 5999110
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: MAS 3247
Заводчик: Питомник "Мечта Охотника"
Кирницкая К.Ю
Владелец: Быковская Т.В.
Адрес проживания: Владивосток
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x Ю.КЧК, 3 x Ю.СС
Сертификаты:
1 x CACIB, 2 x CAC, 3 x Res.CAC, 6 x CACj, 3 x Res.CACj
Дрессировка:
T - 1
РОДОСЛОВНАЯ
J.Club.Ch, J.Rus.Ch, j.RKF.Ch
Мечта Охотника Глория Голдэн Валери 
RKF 5999110 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, ...
Карие Вишни Бонус оф Лав 
РКФ 4178470 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Kaz.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Невер Сей Невер 
РКФ 3569238 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, 5 x Club.Ch , J.Club.Ch 3, Grand Blr.Ch, Grand Bol.Ch, ...
Симоналенд Грант 
RKF 2781456 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch
Валси Игнайт Файр ин Май Хеарт 
RKF 2701417 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Блекберри Брумгильда 
РКФ 3480504 ,Триколор, RU
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Дар Шах Жокей 
РКФ 1893714 ,Триколор, RU
Ливли Таймс Яэль 
РКФ 1992908 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, ...
Асти Мэй Лиен 
RKF 5390305 ,Триколор, RU
Rus.Ch
Атлант 
RKF 3991874 ,Триколор, RU
Кара Урус Эклектик
РКФ 2701090 ,Триколор, RU
Дарви Брайт Кристал
RKF 3440715 Р (регистр) ,Триколор, RU
Club.Ch + Гранд Чемпион России , Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Эбраска Даймонд Флер
RKF 4566496 ,Триколор, RU
Fonteposca's You Are My Sanshine 
РКФ 4109532 ,Триколор, RU
Кристаел Джолли Белл
RKF 3908682 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by: Khankovich

Автор фото / Photo by: Опалатенко Т.
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.09.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Артем
Артем
Игорь Выгузов (Россия) открытый 001, отл.
CW
1 8 / 13
17.09.2023 Национальная (CAC) «Pacific Winner 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККОС», Артем
Артем
Леонид Ким (Россия) открытый 002, отл.
R.CAC
2 8 / 13
17.09.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПККОС», Артем
Артем
Леонид Ким (Россия) открытый 002, отл.
2 8 / 13
17.06.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток
Владивосток
Яна Гаврилова (Россия) открытый б/м, отл.
1 8 / 11
18.09.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Людмила Краковская (Россия) открытый 002, отл.
CC
2 6 / 12
18.09.2022 Национальная (CAC) «Pacific Winner-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККОС», Владивосток
Владивосток
Ольга Тесленко (Россия) открытый 002, отл.
R.CAC
2 6 / 12
18.09.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПККОС», Владивосток
Владивосток
Ольга Тесленко (Россия) открытый 002, отл.
2 6 / 12
27.02.2022 Интернациональная (CACIB) «Discovery Dog Show International - 2022», ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный б/м, оч.хор.
2 4 / 7
27.02.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный б/м, оч.хор.
2 4 / 7
26.02.2022 Интернациональная (CACIB) «Серебрянная капель 2022», ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Игорь Выгузов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 4 / 7
Чемпион РКФ
26.02.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Игорь Выгузов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
2 4 / 7
04.12.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 гр. FCI, РСОО «ФСПС Приморского края», Владивосток
Владивосток
Лариса Галиаскарова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 3 / 5
04.12.2021 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, РСОО «ФСПС ПК», Владивосток
Владивосток
Людмила Глухова (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
1 3 / 5
21.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Pacific Winner International 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Елена Глоба (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
4 11 / 23
21.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Елена Глоба (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 11 / 23
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Владивосток
Ratibor Rale Cekic (Сербия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 15 / 28
26.09.2021 Интернациональная (CACIB) Grand Pacific International Cup 2021-II / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-2 , ОО ПККСС, Владивосток
Владивосток
Валерия Бобикова (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 6 / 12
Юный Чемпион РКФ
25.09.2021 Интернациональная (CACIB) Grand Pacific International Cup 2021-I / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-I , ОО ПККСС, Владивосток
Владивосток
Nenad Davidovic (Нижний Новгород) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 6 / 12
Юный Чемпион РКФ
03.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Летнее Дерби Дальнего Востока 2021», ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 5 / 13
03.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 5 / 13
03.07.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Игорь Выгузов (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 5 / 12
12.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОО КЛЖ «Восток Фаворит», Находка
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 9 / 16
30.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Дальний Восток-2021», ПООЛС, Владивосток
Россия
Светлана Коротаева (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 6 / 9
29.05.2021 Национальная (CAC) «Весеннее Шоу», ПООЛС, Владивосток
Россия
Алексей Белкин (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 3 / 3
16.05.2021 Национальная (CAC) «Уссурийский Талисман-2021», ОО УГКС, Уссурийск
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 2 / 5
15.05.2021 Национальная (CAC) «Кубок Города Уссурийска-2021», ОО УГКС, Уссурийск
Россия
Михаил Пермяков (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female
CAC.j
1 2 / 5
18.04.2021 Национальная (CAC) «Восток России 2021», ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток
Россия
Екатерина Крылова (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
4 7 / 9
17.04.2021 Национальная (CAC) «Весна Королевского Клуба-2021» ЧРКФ, ОО ПКОЛСиК «Королевский Клуб», Владивосток
Россия
Галина Панина (Россия) юниоры 003, отл.
3 7 / 10
29.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) бэби 001, б.персп.
CW
1 8 / 16
29.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Олег Васильев (Россия) бэби 001, б.персп.
CW
1 4 / 10
17.10.2020 Национальная (CAC) «Приморский Вернисаж», ПКОО КЦ «Компаньон», Владивосток
Россия
Ирина Соловьева (Россия) бэби 001, б.персп.
CW
2 4 / 7
17.10.2020 Национальная (CAC) «Компаньон 2020», ПКОО КЦ «Компаньон», Владивосток
Россия
Виктор Горохов (Россия) бэби 001, б.персп.
CW
2 4 / 7
Последнее обновление данных 31.08.2022