Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Мечта Охотника Гогги Сухоо
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Татьяна Опалатенко
Отец: Карие Вишни Бонус оф Лав
Мать: Асти Мэй Лиен
Дата рождения: 14.07.2020
No родословной: RKF 5999106
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: MAS 3243
Заводчик: Питомник "Мечта Охотника"
Кирницкая К.Ю
Владелец: Питомник "Мечта Охотника"
Кирницкая В.А.
Адрес проживания: Россия, Приморский край, г.Находка
Телефон: 8(994)024-04-01
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x CACj, 2 x Res.CACj
Дрессировка:
T - 1
РОДОСЛОВНАЯ
J.Rus.Ch, j.RKF.Ch
Мечта Охотника Гогги Сухоо 
RKF 5999106 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, ...
Карие Вишни Бонус оф Лав 
РКФ 4178470 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Kaz.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Невер Сей Невер 
РКФ 3569238 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, 5 x Club.Ch , J.Club.Ch 3, Grand Blr.Ch, Grand Bol.Ch, ...
Симоналенд Грант 
RKF 2781456 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch
Валси Игнайт Файр ин Май Хеарт 
RKF 2701417 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Блекберри Брумгильда 
РКФ 3480504 ,Триколор, RU
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Дар Шах Жокей 
РКФ 1893714 ,Триколор, RU
Ливли Таймс Яэль 
РКФ 1992908 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, ...
Асти Мэй Лиен 
RKF 5390305 ,Триколор, RU
Rus.Ch
Атлант 
RKF 3991874 ,Триколор, RU
Кара Урус Эклектик
РКФ 2701090 ,Триколор, RU
Дарви Брайт Кристал
RKF 3440715 Р (регистр) ,Триколор, RU
Club.Ch + Гранд Чемпион России , Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Эбраска Даймонд Флер
RKF 4566496 ,Триколор, RU
Fonteposca's You Are My Sanshine 
РКФ 4109532 ,Триколор, RU
Кристаел Джолли Белл
RKF 3908682 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.02.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск
Хабаровск
Алексей Белкин (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
2 10 / 21
17.06.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток
Владивосток
Яна Гаврилова (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 3 / 11
18.06.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток
Владивосток
Валерия Бобикова (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Male - 2
2 8 / 16
11.06.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОО КЛЖ «Восток-Фаворит», Находка
Находка
Ольга Гринь (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 5 / 17
03.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Летнее Дерби Дальнего Востока 2021», ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
3 8 / 13
03.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 8 / 13
03.07.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Игорь Выгузов (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 7 / 12
19.06.2021 Национальная (CAC) «Кубок Владивостока 2021», ОО ПКиФК «Мастер класс», Владивосток
Россия
Сергей Галиаскаров (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 3 / 4
12.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОО КЛЖ «Восток Фаворит», Находка
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 7 / 16
30.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Дальний Восток-2021», ПООЛС, Владивосток
Россия
Светлана Коротаева (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 9
Юный Чемпион РКФ
18.04.2021 Национальная (CAC) «Восток России 2021», ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток
Россия
Екатерина Крылова (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 2 / 9
28.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО ПК «ПККСС», Владивосток
Россия
Вероника Иванникова (Владивосток) бэби 002, б.персп.
2 5 / 8
17.10.2020 Национальная (CAC) «Приморский Вернисаж», ПКОО КЦ «Компаньон», Владивосток
Россия
Ирина Соловьева (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 3 / 7
17.10.2020 Национальная (CAC) «Компаньон 2020», ПКОО КЦ «Компаньон», Владивосток
Россия
Виктор Горохов (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 3 / 7
Последнее обновление данных 31.08.2022