Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП , Гранд Чемпион России , Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x CACIB, 2 x Res.CACIB, 9 x CAC, 2 x Res.CAC, 4 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Диолайн Юкайа Калифорния RKF 5909419 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch х 2 , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Жазз Фанк RKF 4873096 ,Триколор, RU
WW 2019 , EuW 2017 , J.EuW 2016 , Int.CH , Club.Ch , ...Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк РКФ 4377608 / JR 73203 ,Триколор, RS
Langrigg Soldiering On ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Res.EuW , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Фанта'с Брэнд Мисс Америка RKF 3707345 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Симоналенд Мафия RKF 4561825 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , Grand Cze.Ch , Grand Svk.Ch , Cze.Ch , Den.Ch , ...Beagelee Walk The Line ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch Акварель Диолис РКФ 3869717 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...Gala Highlander RKF 2111903 ,Триколор, RU
Аврора Утренняя Звезда РКФ 2717099 ,Триколор, RU
Ландлайн Анабель РКФ 2750609 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Сказка Сибири Звездный Дождь RKF 2210245 ,Триколор, RU
Дар Шах Монпасье РКФ 2040093 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 03.10.2021 Национальная (CAC) «Усолье-Осень-2021», УГДООЛЖ «Арто», Усолье-Сибирское Усолье-Сибирское Татьяна Бровкина (Россия) чемпионы 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 2 / 3
26.09.2021 Интернациональная (CACIB) Grand Pacific International Cup 2021-II / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-2 , ОО ПККСС, Владивосток Владивосток Валерия Бобикова (Россия) чемпионы 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 1 6 / 12
25.09.2021 Интернациональная (CACIB) Grand Pacific International Cup 2021-I / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-I , ОО ПККСС, Владивосток Владивосток Nenad Davidovic (Нижний Новгород) чемпионы 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 1 6 / 12
16.07.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Игорь Выгузов (Россия) открытый 001, отл.КЧК 1 6 / 11
06.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Байкал Лето 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Ирина Азен (Беларусь) промежуточный 001, отл.Best Female CAC, CACIB 1 4 / 7 Чемпион РКФ
06.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Ирина Азен (Беларусь) промежуточный 001, отл.Best Female КЧК 1 4 / 7
15.05.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Людмила Краковская (Россия) промежуточный 002, отл. 2 4 / 9
15.05.2021 Национальная (CAC) «Фокс-2021» ЧРКФ, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Людмила Краковская (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC 2 4 / 9
09.05.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 гр. FCI, «Звезда Победы», ООО СНКП «РДК», Иркутск Россия Ольга Лашкова (Россия) открытый б/м, отл.R.CAC 1 5 / 6
09.05.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ООО СНКП «РДК», Иркутск Россия Ольга Лашкова (Россия) открытый 001, отл.CC 1 5 / 6
25.04.2021 Национальная (CAC) «Жемчужина Сибири 2021» ЧРКФ, КРОО КК «Красный Яр», Красноярск Россия Лариса Иванова (Россия) открытый 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 4 / 7 Чемпион РКФ
18.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Aleksandr Soroko (Беларусь) промежуточный 001, отл.Best Female КЧК 2 5 / 7
03.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 003, отл. 3 8 / 15
20.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ИОКА», Иркутск Россия Galina Strelkova (Беларусь) промежуточный 002, отл.CC 2 4 / 7
20.03.2021 Национальная (CAC) «Гордость Байкала 2021», ИРООЛС «Собаки компаньоны», Иркутск Россия Николай Седых (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 3 / 6
20.03.2021 Национальная (CAC) «Созвездие Сириуса 2021», ИГОО КА «Сириус», Иркутск Россия Олег Васильев (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 2 / 5
20.03.2021 Национальная (CAC) «Весенние Встречи Друзей 2021», ОО «ИОКА», Иркутск Россия Galina Strelkova (Беларусь) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 3 / 8
07.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, УГДООЛЖ «Арто», Усолье-Сибирское Россия Ирина Трифонова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female КЧК 1 4 / 6
07.03.2021 Национальная (CAC) «Весенняя Капель-2021», УГДООЛЖ «АРТО», Усолье-Сибирское Россия Елена Белкина (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 2 4 / 5
13.02.2021 Национальная (CAC) «Байкал 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Владимир Тарасов (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 3 3 / 7
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Галина Киркицкая (Россия) юниоры 002, отл.CC.j 3 5 / 9
13.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, ИООО «КСС», Иркутск Россия Лидия Соколова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 3 3 / 5
17.01.2021 Национальная (CAC) «Зимняя Сказка 2021» ЧРКФ, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 5 / 10 Юный Чемпион РКФ
17.01.2021 Национальная (CAC) «Жизнь Моя-Иркутская История 2021», ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Алла Филатова (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 2 / 7
04.10.2020 Национальная (CAC) «Усолье-Осень-2020», УГДООЛЖ «Арто», Усолье-Сибирское Россия Елена Матвеева (Россия) юниоры 003, отл. 3 6 / 6
03.10.2020 Национальная (CAC) «Гордость Байкала 2020», ИРООЛС «Собаки Компаньоны», Иркутск Россия Юлия Овсянникова (Россия) юниоры б/м, отл. 4 8 / 10
23.08.2020 Национальная (CAC) «Премьера Года 2020», ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Олег Янчев (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 2 5 / 10
23.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Игорь Выгузов (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 2 7 / 11
Последнее обновление данных 02.06.2023