Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Сертификаты:
2 x CAC, 2 x Res.CAC, 4 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Ваджилайн Хоши RKF 5990947 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch CIS Winner , Lt.Ch , ...Валси Цирконий RKF 5292670 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Экстрим Ралли RKF 4865232 ,Триколор, RU
Int.CH , Nordic Winner 2014 Cesi Dell'Etruria 2000 SE516962014 / ROI 13130432 ,Триколор, SWE
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Симоналенд Дания RKF 2997552 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Alotorius Old Glory Giorgio Versace RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Айринстайл Ария Оф Винс Триколор, RU
Langrigg Soldiering On ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Am.Ch Ha-Penny's Too Much Trouble AKC HM99941404 ,Триколор, US
Aus.Ch Langrigg Sparkle In Song 3100213028 ,Триколор, AUS
J.WW 2014, Finland, Helsinki , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Langrigg Patty Cakes RKF 3744447 ,Триколор, RU
Langrigg Gordon Ramsay Триколор, AUS
Club.Ch , Rus.Ch , Aus.Ch , Lt.Ch , RKF.Ch Langrigg Strawberry Cupcake РКФ 3814992 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 01.07.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Нерехта Natalia Lychkovskaya (Беларусь) открытый 001, отл.CC 1 4 / 9
04.06.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Ярославль Ольга Тесленко (Россия) открытый 001, отл.КЧК 1 6 / 15
22.01.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец Череповец Яна Гаврилова (Россия) открытый 001, отл.КЧК 1 9 / 18
27.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022» / «Russia. RKF Cup & Moscow Cup 2022», РКФ, Москва Москва Zlatko Jojkic (Сербия) открытый 002, отл.R.CAC 5 34 / 79
27.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва Москва Zlatko Jojkic (Сербия) открытый 002, отл.CC 5 34 / 79
06.11.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва Москва Елена Ерусалимская (Россия) открытый б/м, отл. 4 11 / 19
02.10.2021 Национальная (CAC) «Осенние встречи в Родниках 2021», РГООЛС «РКЦ», Родники Родники Галина Захарова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 3 / 3
15.08.2021 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва Россия Надежда Мельникова (Беларусь) промежуточный 002, отл. 2 15 / 27
17.07.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, ИООО КК «Платон», Иваново Россия Людмила Краковская (Россия) промежуточный 001, отл.CAC 1 3 / 4
11.07.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО РЯО «КЛС», Рыбинск Россия Zaur Agabeyli (Азербайджан) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 2 7 / 15 BOS
26.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Россия Марина Крымская (Россия) юниоры б/м, отл. 4 7 / 14
26.06.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Россия Ольга Котельникова (Россия) промежуточный 002, отл.R.CAC 2 6 / 9
14.06.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, МОО «ФК», Москва Россия Валерия Бобикова (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 3 7 / 13
14.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, МОО «ФК», Москва Россия Валерия Бобикова (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 3 7 / 13
06.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯГОООС «Ярос», Ярославль Россия Ирина Трифонова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 4 11 / 20
10.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Новая Классика», Москва Россия Олег Васильев (Россия) юниоры 002, отл.CC.j 2 3 / 6
10.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Новая Классика», Москва Россия Ольга Гринь (Россия) юниоры 002, отл.CC.j 2 3 / 6
07.03.2021 Национальная (CAC) «Ура!!! Весна!», ИООО ПКЦ «Дер Хунд», Иваново Россия Valentin Fedorov (Беларусь) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 2 / 2
06.02.2021 Национальная (CAC) «Зима в Коврове - 2021», КГОО «КЛЖ», Ковров Россия Людмила Краковская (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Female CAC.j 1 2 / 3
31.01.2021 Национальная (CAC) «Владимирская Зима - 2021», ОО «ВлОКС», Владимир Россия Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 3 / 3
05.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль Россия Станислав Городилов (Россия) щенки б/м, персп. 1 4 / 7
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Ярославский Медведь», ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Россия Шамиль Абракимов (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 6 / 11
22.08.2020 Национальная (CAC) «Ковровское Лето-2020», КГОО «КЛЖ», Ковров Россия Людмила Чистякова (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 3 / 6
Последнее обновление данных 01.08.2021