Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2023 Y.Semenov
All rights reserved.

Вэлмарти Домедже-Ди-Кадоре
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Симоналенд Манго Танго
Мать: Гермиона Грейнджер
Дата рождения: 02.06.2020
No родословной: RKF 5888884
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: JJE 10594
Заводчик: Питомник "Вэлмарти"
Кондус Ю.
Владелец: Анишкин Д.
Адрес проживания: Благовещенск
Потомков в базе:
 
1 кобелей
2 сук
Сертификаты:
1 x CACIB, 6 x CAC, 11 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 3:4; Hessin Tobias: 4:4; Absolutely Spotless Nela: 3:4;
Вэлмарти Домедже-Ди-Кадоре 
RKF 5888884 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Симоналенд Манго Танго 
RKF 4561822 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, Grand Cze.Ch, Grand Svk.Ch, Cze.Ch, Den.Ch, ...
Beagelee Walk The Line 
ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Am.Ch
Windkist A Walk In The Park 
AKS HM 98535001 ,Триколор, NL
Aus.Ch
Beagelee Finest Blend 
ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Гермиона Грейнджер 
RKF 4874139 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Geo.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Диолайн Енерджи Брайт 
РКФ 4321608 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам, 3 x Club.Ch , J.Club.Ch прямой победой + 2, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Симоналенд Муншайнер 
RKF 3538122 ,Триколор
J.Rus.Ch
Arossa Simpatica PS 
РКФ 3480355 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Супер Стайл
РКФ 4229644 ,Триколор, RU
Szephegyi-Szimat Jago 
RKF 592610 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Живенши Амаридж 
RKF 2929567 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
02.10.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККСС», Владивосток
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 1
Чемпион РКФ
01.10.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККСС», Владивосток
Россия
Елена Матвеева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 1
Чемпион РКФ
18.06.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток
Россия
Валерия Бобикова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 8 / 16
02.05.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ (с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 7 / 11
Чемпион РКФ
02.05.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 7 / 11
01.05.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) промежуточный 001, отл.
CW
1 10 / 17
01.05.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Елена Гиндуллина (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
1 9 / 16
01.05.2022 Национальная (CAC) «Регион ДВ-XXI век» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) промежуточный 001, отл.
CAC
2 9 / 16
27.02.2022 Интернациональная (CACIB) «Discovery Dog Show International - 2022», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 3 / 7
Чемпион РКФ
27.02.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 3 / 7
26.02.2022 Интернациональная (CACIB) «Серебрянная капель 2022», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Игорь Выгузов (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
1 3 / 7
26.02.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Игорь Выгузов (Россия) промежуточный 001, отл.
CW
1 3 / 7
19.02.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 11 / 21
21.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Pacific Winner International 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Елена Глоба (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
4 12 / 23
Юный Чемпион РКФ
21.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Елена Глоба (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
4 12 / 23
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Ratibor Rale Cekic (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 13 / 28
30.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Россия
Инна Бегма (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 9 / 16
26.09.2021 Интернациональная (CACIB) Grand Pacific International Cup 2021-II / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-2 , ОО ПККСС, Владивосток
Россия
Валерия Бобикова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 6 / 12
Юный Чемпион РКФ
25.09.2021 Интернациональная (CACIB) Grand Pacific International Cup 2021-I / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-I , ОО ПККСС, Владивосток
Россия
Nenad Davidovic (Нижний Новгород) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 6 / 12
Юный Чемпион РКФ
05.09.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Vladimir Vukosavljevic (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 11 / 18
Юный Чемпион РКФ
05.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Vladimir Vukosavljevic (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 11 / 18
04.09.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Россия
Людмила Никитина (США) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 12 / 18
08.08.2021 Национальная (CAC) «Амурский талисман-2021», АООО «КСЛС, Благовещенск
Россия
Екатерина Крылова (Россия) юниоры б/м, отл.
4 9 / 12
07.08.2021 Национальная (CAC) «Огни Амура-2021», АООО «КСиЛС ПРИТ.ОК», Благовещенск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
CAC.j
4 9 / 10
03.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Летнее Дерби Дальнего Востока 2021», ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
3 8 / 13
Юный Чемпион РКФ
03.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
3 8 / 13
03.07.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Игорь Выгузов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 7 / 12
03.07.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Анна Власова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 3 / 4
03.07.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Инна Бегма (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
CAC.j
1 3 / 4
25.04.2021 Национальная (CAC) «Весна Востока», ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Людмила Чистякова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
CAC.j
1 6 / 11
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 12 / 21
24.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Регион ДВ XXI Век», ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лидия Соколова (Россия) юниоры б/м, отл.
2 11 / 24
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лидия Соколова (Россия) юниоры б/м, отл.
2 11 / 24
24.04.2021 Национальная (CAC) «Хабаровский Сюрприз», ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) юниоры б/м, отл.
3 9 / 16
14.03.2021 Национальная (CAC) «Вернисаж-2021», РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск
Россия
Елена Гиндуллина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
CAC.j
1 3 / 6
13.03.2021 Национальная (CAC) «Рандеву-2021» ЧРКФ, РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск
Россия
Елена Круценко (Магнитогорск ) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male
CAC.j
1 3 / 6
Юный Чемпион РКФ
28.02.2021 Интернациональная (CACIB) «Discovery Dog Show international 2021», ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) щенки 002, б.персп.
3 10 / 17
27.02.2021 Национальная (CAC) «Серебряная Капель 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
4 12 / 19
14.02.2021 Национальная (CAC) «Хабаровский Чемпион» ЧРКФ, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Россия
Ольга Гринь (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 4 / 8
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГООКС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Евгений Лепеха (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 6 / 13
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГООКС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Станислав Городилов (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 7 / 12
13.02.2021 Национальная (CAC) «Форсаж», ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Евгений Лепеха (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 5 / 8
13.02.2021 Национальная (CAC) «Stayl DV», ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Елена Матвеева (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 5 / 9
25.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООиР , Хабаровск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) бэби 001, б.персп.
CW
1 10 / 15
25.10.2020 Национальная (CAC) «Осень Востока 2020», ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 8 / 12
24.10.2020 Национальная (CAC) «Хабаровский Сюрприз 2020», ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 7 / 11
Последнее обновление данных 30.07.2021