Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Кара Урус Гимнаст Цирка
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Кара Урус Ассуан
Мать: Кара Урус Уитен Юси
Годы жизни: 29.01.2008 - 00.09.2018
No родословной: РКФ 2238284
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: JAM 524
Заводчик: Питомник "Кара Урус"
Шилова О.
Владелец: Лавренова И.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
0 кобелей
1 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Viva Zabata: 2:2; Гейша Деж Гранд Велес: 3:4;
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Кара Урус Гимнаст Цирка 
РКФ 2238284 ,Триколор, RU
Кара Урус Ассуан
РКФ 1310817 ,Триколор, RU
Daragoj Viva Zabata 
FIN 40076/00 ,Триколор, FIN
Daragoj Golden Years 
FIN 30236/99 ,Триколор, FIN
Daragoj Classic Charm 
SF 54372/94 ,Триколор
Кара Урус Юлата Вивиен
РКФ 1030839 ,Триколор, RU
Rus.Ch
Max 
РКФ 0000263 / LOF 042015 ,Триколор, RU
Гейша Деж Гранд Велес
РКФ 0000189 ,Триколор, RU
Кара Урус Уитен Юси
Триколор, RU
Daragoj Viva Zabata 
FIN 40076/00 ,Триколор, FIN
Daragoj Golden Years 
FIN 30236/99 ,Триколор, FIN
Daragoj Classic Charm 
SF 54372/94 ,Триколор
Кара Урус Трембита
РКФ 1021192 ,Триколор, RU
Кара Урус Черри
, RU
Кара Урус Шерга
РКФ 0000244 ,, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) победители б/м, оч.хор.
3 21 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) победители б/м, оч.хор.
4 36 / 89
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) победители 001, отл.
КЧК
5 38 / 95
15.05.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Maciej Kozber (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 27 / 76
16.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Марина Патрина (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 12 / 32
09.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Валерий Беляков (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 19 / 43
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 16 / 46
13.02.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Mile Aleksoski (Македония) чемпионы клуба 001, отл.
CC
1 15 / 41
12.12.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 13 / 40
01.10.2010 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2010 / Euro Dog Show 2010
Словения
Andrew Brace, Joze Vester (Словения) открытый 003, оч.хор.
7 44 / 85
15.08.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 12 / 37
14.08.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 13 / 35
25.06.2010 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2010 / World Dog Show 2010
Дания
Rodi Hubenthal, John Finnich Pedersen (Дания) открытый б/м, оч.хор.
23 81 / 142
16.05.2010 Монопородная (ЧК) V Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2010» ранга Чемпион Клуба
Россия
Barbara Larska (Польша) победители 002, отл.
CC
5 26 / 67
25.04.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Саратов
Россия
Piotr Krol (Польша) открытый 002, отл.
CC
2 11 / 22
24.04.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Инэсса Родина (Россия) победители 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 6 / 15
17.04.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Max Magder (Канада) победители 001, отл.
CC
2 24 / 43
20.03.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Сергиев Посад
Россия
Марина Герасимова (Россия) открытый 001, отл.
CC
1 16 / 34
30.01.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Karl Reisinger (Германия) победители 002, отл.
CC
3 22 / 51
06.12.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Олег Васильев (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 13 / 38
16.05.2009 Монопородная (ЧК) Четвертая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2009» ранга Чемпион Клуба
Россия
Massimiliano Mannucci (Италия) промежуточный б/м, оч.хор.
5 35 / 76
14.03.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) юниоры 005, отл.
6 18 / 32
31.01.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) юниоры 002, отл.
CC.j
12 31 / 55
Последнее обновление данных 17.09.2018