Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Астравегас Вайгар
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: MAVERIK CHARIZMA
Мать: DAIA OD TROCH TABIEL
Дата рождения: 07.02.2009
No родословной: РКФ 2503797
Пол: Кобель
Окрас: Биколор
Клеймо / Чип: WWT 1466
Заводчик: Питомник "Астравегас"
Епифанцева Н.
Владелец: Устелемова Г.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
0 кобелей
2 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Украины, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, Blr.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, ...
Астравегас Вайгар 
РКФ 2503797 ,Биколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Maverik Charizma 
RKF 1787059 ,Триколор, RU
Pol.Ch
Bajeczny Blondyn Polot 
PKR.VI-8515 ,Триколор, POL
WW, Int.CH
Dialynne Gambit 
LOI 03/104692 / NHSB2350509 ,Триколор, IT
Pol.Ch
To Tam To Tu Tel Quel 
PKR VI-5282 ,Триколор, POL
Int.CH, Rus.Ch, Balt.Ch, Est.Ch, Lt.Ch, ...
Dialynne Miss Attitude 
KCD AD01785904 / LSVK 0065/04 ,Триколор, LVA
Eng.Ch
Dialynne Hallmark 
KCSB 1072CL ,Триколор
Shelaft Thats My Girl Of Dialynne
KCR Z 1157003Z01 ,Триколор
Daia od Troch Tabiel 
Триколор, RU
Int.CH, Aut.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch, Svk.Ch
Daragoj Freddie Mercuri 
FIN 42433/02 / SPKP 608/03 ,Триколор, SK
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Daragoj Little Bold Lady  
FIN 45769/96 ,Триколор, FIN
Kamila Xandrina 
SPKP 920/06 / RKR VI- 9961 ,Триколор
Pol.Ch
Skansehoj's Dwayne 
RKR 8506 / DKK 13655/2001 ,Триколор
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
02.06.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Ярославль
Россия
Инэсса Родина (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 12 / 26
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) рабочий б/м, оч.хор.
5 44 / 89
15.09.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2012»
Россия
Anna Krejzkova (Чехия) рабочий б/м, оч.хор.
3 30 / 69
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) чемпионы б/м, оч.хор.
5 36 / 89
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) рабочий 004, отл.
5 27 / 61
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) рабочий б/м, хор.
3 35 / 83
26.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
рабочий 001, отл.
CC
1 16 / 32
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) рабочий б/м, оч.хор.
2 38 / 95
16.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Марина Патрина (Россия) рабочий б/м, хор.
1 12 / 32
09.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Валерий Беляков (Россия) чемпионы 002, отл.
2 19 / 43
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 16 / 46
13.02.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Mile Aleksoski (Македония) рабочий 001, отл.
CC
1 15 / 41
12.12.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) рабочий б/м, хор.
2 13 / 40
18.09.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2010»
Россия
Eeva Resko (Финляндия) промежуточный б/м, хор.
5 42 / 90
15.08.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный б/м, отл.
4 12 / 37
16.05.2010 Монопородная (ЧК) V Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2010» ранга Чемпион Клуба
Россия
Barbara Larska (Польша) промежуточный 003, отл.
CC
3 26 / 67
20.03.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Сергиев Посад
Россия
Марина Герасимова (Россия) юниоры б/м, отл.
4 16 / 34
30.01.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Karl Reisinger (Германия) юниоры б/м, оч.хор.
6 22 / 51
16.05.2009 Монопородная (ЧК) Четвертая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2009» ранга Чемпион Клуба
Россия
Massimiliano Mannucci (Италия) бэби 002, б.персп.
2 35 / 76
Последнее обновление данных 05.04.2016