Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
Автор фото неизв.
|
|
Сертификаты: |
1 x CACj, 1 x Res.CACj |
| РОДОСЛОВНАЯ | | | | | | | Бренд'Бас Плимут Ориджинал RKF 5880647 ,Триколор, RU |
Цуккарди Кью Мальбек RKF 4684074 ,Триколор, RU |
Улыбка Фортуны Алмазный Фонд РКФ 4092340 ,Триколор, RU |
Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch Lanbur Present Chance At Hotti Totti РКФ 2410166 ,Триколор, RU |
Арт-Фэнтези Карамель РКФ 3496611 ,Биколор, RU |
Чакки Милашка РКФ 4020940 ,Триколор, RU |
Гран Премио Аксель Роуз RKF 3041802 ,Триколор, RU |
Аризона |
Бренд'Бас Валькирия Сигрюн РКФ 3897069 ,Триколор, RU |
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch Absolutely Spotless Ozon РКФ 2945470 / RKR VI-15132 ,Триколор, RU |
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Ger.Ch Absolutely Spotless Wezyr PKR-VI 12225 ,Триколор, POL |
Pol.Ch Absolutely Spotless Zwinka PKR.VI-12594 ,Триколор, POL |
Бренд'Бас Аделина РКФ 3107282 ,Триколор, RU |
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch K-Run's To Russia With Love RKF 2692629 / АКС HP 36175206 ,Триколор, RU |
Алессандрия Виндзор RKF 2536645 ,Триколор, RU |
| |
| РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ | | | | | | Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу | | | |
Дата проведения | Статус | Название | Эксперт | Класс | Результат | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | 20.11.2021 | Интернациональная (CACIB) | «Екатеринбург XXI век», ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Екатеринбург | Zaur Agabeyli (Азербайджан) | промежуточный | б/м, оч.хор.
| 2 | 11 / 27 | | 20.11.2021 | Монопородная (КЧК) | Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Екатеринбург | Zaur Agabeyli (Азербайджан) | промежуточный | б/м, оч.хор.
| 2 | 11 / 27 | | 20.11.2021 | Монопородная (КЧК) | Моно КЧК, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Екатеринбург | Ozan Belkis (Турция) | промежуточный | б/м, оч.хор.
| 4 | 11 / 25 | | 02.10.2021 | Монопородная (КЧК) | Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган Курган | Наталья Масалевичене (Казахстан) | промежуточный | 002, отл. CC | 2 | 5 / 15 | | 02.10.2021 | Национальная (CAC) | «Курганские Встречи Осень - 2021», КООКО «Курган-Град», Курган Курган | Роберт Акопян (Россия) | промежуточный | б/м, оч.хор.
| 1 | 3 / 10 | | 06.06.2021 | Интернациональная (CACIB) | «Кубок Тюмени - 2021», ТООЛЖ, Тюмень Россия | Анатолий Жук (Беларусь) | юниоры | 002, отл. R.CAC.j | 3 | 8 / 18 | | 05.06.2021 | Интернациональная (CACIB) | «Кубок Дружбы - 2021», ТООЛЖ, Тюмень Россия | Светлана Радюк (Беларусь) | юниоры | 001, отл. Best Junior CAC.j | 4 | 9 / 20 | Юный Чемпион РКФ | 22.05.2021 | Национальная (CAC) | «Тюменская Марка-2-2021», ТРООЛФФ «Веста», Тюмень Россия | Олег Васильев (Россия) | юниоры | б/м, отл.
| 1 | 1 / 4 | | 22.05.2021 | Национальная (CAC) | «Тюменская Марка-1-2021» ЧРКФ, ТРООЛФФ «Веста», Тюмень Россия | Георгий Баклушин (Россия) | юниоры | б/м, оч.хор.
| 1 | 1 / 4 | | 07.02.2021 | Национальная (CAC) | «Гранд Зима 2021», РОО ТКЦ «Гранд», Тюмень Россия | Светлана Коротаева (Россия) | юниоры | б/м, оч.хор.
| 2 | 4 / 6 | | 05.12.2020 | Национальная (CAC) | Выставка САС, Клуб ТООЛЖ, Тюмень Россия | Ирина Швец (Россия) | юниоры | б/м, оч.хор.
| 1 | 1 / 4 | | | |
Последнее обновление данных 14.11.2022 |
| |