Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2023 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Малевич
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Симоналенд Бонакур
Мать: Симоналенд Панда
Дата рождения: 11.01.2020
No родословной: RKF 5880519
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 431
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова Мария
Владелец: Питомник "Мечта Охотника"
Кирницкая В.А.,/ Кирницкая К.Ю.
Адрес проживания: Россия, ДВ, Находка
Потомков в базе:
 
1 кобелей
1 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Армении, Чемпион Беларуси, Чемпион Грузии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России + Юный Гранд, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x CACIB, 3 x Res.CACIB, 9 x CAC, 2 x Res.CAC, 7 x CACj, 1 x Res.CACj
Здоровье:
MLS: Сlear by parentage
IGS, POAG, NCCD, Osteogenesis imperfecta, PK def - clear, Lafora epilepsy - clear
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hotshot Xandrina: 4:2;
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Arm.Ch, ...
Симоналенд Малевич 
RKF 5880519 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch х 4, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Симоналенд Бонакур 
РКФ 4159246 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Blr.Ch, Can.Ch, ...
Laponderosa's Bad Medicine 
LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black 
ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Laponderosas a Dry Martini 
WG295943 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
J.EuW 2014, Dog Of The Year Чемпион породы 2014, Int.CH по красоте и по выставкам, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, ...
Симоналенд Панда 
RKF 3686668 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Res.EuW 2012, Int.CH CIB & CIE, 2 x Eurasia Ch. , 5 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Алекса 
РКФ 2188805 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Дар Шах Принцесса Грез 
РКФ 1219989 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.06.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток
Россия
Валерия Бобикова (Россия) открытый б/м, отл.
3 8 / 16
11.06.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОО КЛЖ «Восток-Фаворит», Находка
Россия
Ольга Гринь (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
2 5 / 17
28.05.2022 Национальная (CAC) «Дальний Восток-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ПООЛС, Владивосток
Россия
Valentin Fedorov (Беларусь) открытый 001, отл.
CAC
1 3 / 6
Чемпион РКФ
28.05.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ПООЛС, Владивосток
Россия
Valentin Fedorov (Беларусь) открытый 001, отл.
КЧК
1 3 / 6
19.02.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Алексей Белкин (Россия) открытый 002, отл.
CC
2 11 / 21
21.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Pacific Winner International 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Елена Глоба (Россия) открытый б/м, отл.
3 12 / 23
21.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Елена Глоба (Россия) открытый б/м, отл.
3 12 / 23
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Ratibor Rale Cekic (Сербия) открытый 002, отл.
CC
3 13 / 28
30.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Россия
Инна Бегма (Россия) промежуточный 002, отл.
3 9 / 16
09.10.2021 Интернациональная (CACIB) «65 Регион», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный 001, отл.
CAC, CACIB
2 6 / 10
Чемпион РКФ
09.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 6 / 10
26.09.2021 Интернациональная (CACIB) Grand Pacific International Cup 2021-II / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-2 , ОО ПККСС, Владивосток
Россия
Валерия Бобикова (Россия) открытый 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
2 6 / 12
25.09.2021 Интернациональная (CACIB) Grand Pacific International Cup 2021-I / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-I , ОО ПККСС, Владивосток
Россия
Nenad Davidovic (Нижний Новгород) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 6 / 12
05.09.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Vladimir Vukosavljevic (Сербия) промежуточный б/м, отл.
3 11 / 18
05.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Vladimir Vukosavljevic (Сербия) промежуточный б/м, отл.
3 11 / 18
04.09.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Россия
Людмила Никитина (США) промежуточный 001, отл.
CW
3 12 / 18
03.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Летнее Дерби Дальнего Востока 2021», ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) открытый 001, отл.
CAC
2 8 / 13
03.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) открытый 001, отл.
CW
2 8 / 13
03.07.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Игорь Выгузов (Россия) открытый 002, отл.
2 7 / 12
19.06.2021 Национальная (CAC) «Кубок Владивостока 2021», ОО ПКиФК «Мастер класс», Владивосток
Россия
Сергей Галиаскаров (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 4
12.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОО КЛЖ «Восток Фаворит», Находка
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 7 / 16
12.06.2021 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, НОО КЛЖ «Восток-Фаворит», Находка
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
1 3 / 7
12.06.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, НОО КЛЖ «Восток-Фаворит», Находка
Россия
Алла Филатова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 8
30.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Дальний Восток-2021», ПООЛС, Владивосток
Россия
Светлана Коротаева (Россия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 3 / 9
25.04.2021 Национальная (CAC) «Весна Востока», ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Людмила Чистякова (Россия) промежуточный 002, отл.
3 6 / 11
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный б/м, отл.
5 12 / 21
24.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Регион ДВ XXI Век», ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лидия Соколова (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
3 11 / 24
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лидия Соколова (Россия) промежуточный 001, отл.
CW
3 11 / 24
24.04.2021 Национальная (CAC) «Хабаровский Сюрприз», ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) промежуточный б/м, отл.
3 9 / 16
18.04.2021 Национальная (CAC) «Восток России 2021», ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток
Россия
Екатерина Крылова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 9
28.02.2021 Интернациональная (CACIB) «Discovery Dog Show international 2021», ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 10 / 17
Юный Чемпион РКФ
27.02.2021 Национальная (CAC) «Серебряная Капель 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) юниоры 002, отл.
2 12 / 19
20.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПКиФК «Мастер-Класс», Владивосток
Россия
Дмитрий Мамонтов (Москва) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 7 / 11
BOS
20.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 гр. FCI, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) юниоры 001, отл.
Best Male
CAC.j
1 5 / 9
20.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) юниоры 001, отл.
Best Male
Ю.КЧК
1 5 / 9
29.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 8 / 16
29.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 6 / 10
Юный Чемпион РКФ
28.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО ПК «ПККСС», Владивосток
Россия
Вероника Иванникова (Владивосток) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 5 / 8
25.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООиР , Хабаровск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры 003, отл.
4 10 / 15
25.10.2020 Национальная (CAC) «Осень Востока 2020», ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры б/м, отл.
3 8 / 12
25.10.2020 Национальная (CAC) «Охотничья Тропа-2020», ХГООиР, Хабаровск
Россия
Марина Герасимова (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 5 / 9
24.10.2020 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, «Регион ДВ-2020», ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры б/м, отл.
2 4 / 7
24.10.2020 Национальная (CAC) «Хабаровский Сюрприз 2020», ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) юниоры 001, отл.
Best Male
CAC.j
3 7 / 11
17.10.2020 Национальная (CAC) «Приморский Вернисаж», ПКОО КЦ «Компаньон», Владивосток
Россия
Ирина Соловьева (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 7
17.10.2020 Национальная (CAC) «Компаньон 2020», ПКОО КЦ «Компаньон», Владивосток
Россия
Виктор Горохов (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 3 / 7
20.09.2020 Национальная (CAC) «Эридан-2020», СЦК «Эридан», Находка
Россия
Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 9
20.09.2020 Национальная (CAC) «Осенний Марафон 2020» ЧРКФ, СЦК «Эридан», Находка
Россия
Вячеслав Вербицкий (Новосибирск) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 8
19.09.2020 Национальная (CAC) «Кубок Находки-2020» ЧРКФ, НОО КЛЖ «Восток Фаворит», Находка
Россия
Нина Харатишвили (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 7
19.09.2020 Национальная (CAC) «Фаворит-2020», НОО КЛЖ «Восток-Фаворит», Находка
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 6
27.06.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Юлия Гусева (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 3 / 6
27.06.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Елена Глоба (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 5 / 7
20.06.2020 Национальная (CAC) «Кубок Владивостока 2020», ОО ПКиФК «Мастер-Класс», Владивосток
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 4 / 7
20.06.2020 Национальная (CAC) «Top Dog 2020», ПКОЛСИК «Королевский Клуб», Владивосток
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) бэби б/м, персп.
1 3 / 5
Последнее обновление данных 29.10.2022