Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Валси Олимпия
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Лаврентьева Полина
Отец: Валси Ньюсмейкер
Мать: Симоналенд Галактика Валси
Дата рождения: 30.06.2019
No родословной: RKF 5629426
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: VSI 577
Заводчик: Питомник "Валси"
Сидорова С.
Владелец: Питомник "Хистори Мейкер"
Николаева Т.
Адрес проживания: Дзержинск
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Сертификаты:
3 x Res.CACIB, 6 x CAC, 6 x Res.CAC, 3 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Симоналенд Дания: 4:2;
Валси Олимпия 
RKF 5629426 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Lv.Ch, RKF.Ch, ...
Валси Ньюсмейкер 
RKF 4864763 ,Триколор, RU
WW 2019, EuW 2017, J.EuW 2016, Int.CH, Club.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк 
РКФ 4377608 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Res.EuW, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мисс Америка 
RKF 3707345 ,Триколор, RU
WW 2017, J.WW 2016, EuW 2018, Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Валси Лаванда 
РКФ 4321633 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Валси Невада 
РКФ 3718885 ,Триколор, RU
Rus.Ch
Симоналенд Галактика Валси 
RKF 4178450 ,Триколор, RU
res.WW 2014, Club.Ch, Rus.Ch, Aus.Ch
Langrigg Like It Was Yesterday 
RKF 3908100 / 3100274594 ,Триколор, RU
EuW 2013, Club.Ch, Rus.Ch, Aus.Ch, Lt.Ch, ...
Langrigg Rain Hail And Shine 
RKF 3521467 ,Триколор, RU
Aus.Ch
Langrigg Scrumptious 
3100235150 ,Триколор, AUS
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Дания 
RKF 2997552 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
Int.CH, 3 x Club.Ch прямой победой + BOB , J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Enigma 
RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Сезон в Нижнем II», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) открытый 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 4 / 13
17.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) открытый 002, отл.
CC
Best Female - 2
2 4 / 13
15.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Нижний Новгород 800», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 4 / 13
15.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) открытый 001, отл.
CC
Best Female - 2
2 4 / 13
25.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Серебряный Ирбис 2021», РОО ФСС РТ, Казань
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) открытый 003, отл.
4 13 / 19
25.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО ФСС РТ, Казань
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) открытый 003, отл.
4 13 / 19
15.08.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ВООО КК «Идеал», Суздаль
Россия
Maryia Viarbitskaya (Беларусь) открытый 002, отл.
R.CAC
2 4 / 10
14.08.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, РФОС, Суздаль
Россия
Владимир Александров (Россия) открытый 002, отл.
R.CAC
2 6 / 14
18.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Ярославский Медведь 2021», ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) открытый 001, отл.
CAC
1 4 / 7
18.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) открытый 001, отл.
CW
1 4 / 7
06.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 4 / 9
05.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары
Россия
Алла Филатова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
1 3 / 14
29.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Красный Город-2021», РООРМЭКФПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
1 6 / 15
16.05.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Оксана Гачина (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 3 / 10
10.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО'ДКС'НО, Дзержинск
Россия
Альберт Алексеев (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 4 / 9
27.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) промежуточный 002, отл.
CC
2 8 / 15
27.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, МКОО «Догсвилл», Москва
Россия
Олег Янчев (Россия) промежуточный б/м, отл.
R.CAC
1 4 / 5
26.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 гр. FCI, РОО НОКП, Нижний Новгород
Россия
Инна Бегма (Россия) открытый 001, отл.
R.CAC
1 4 / 7
26.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО НОКП, Нижний Новгород
Россия
Инна Бегма (Россия) открытый 001, отл.
CC
1 4 / 7
19.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, ОО «ДКС», Дзержинск
Россия
Лидия Соколова (Россия) промежуточный б/м, отл.
2 4 / 6
18.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 2», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) промежуточный б/м, оч.хор.
2 8 / 16
17.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 1», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) промежуточный 001, отл.
CAC
2 8 / 16
17.10.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) промежуточный 001, отл.
CW
2 8 / 16
11.10.2020 Национальная (CAC) «Кубок Саранска-2020», ОО «СГКЛС», Саранск
Россия
Марина Патрина (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
1 3 / 5
04.10.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Александр Логинов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
03.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО Подольск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 002, отл.
2 10 / 16
03.10.2020 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, «Золотая Осень», МКОО «Трейл», МО, Подольск
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
2 3 / 5
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МР ОО ОЛС «Идеал», Москва
Россия
Serghei Volinets (Молдова) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
4 7 / 10
20.09.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI «Идеал Шоу», МОООЛС «Идеал», Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры б/м, отл.
5 6 / 9
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, МОООЛС «Идеал», Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры б/м, отл.
5 6 / 9
30.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Алексей Белкин (Россия) юниоры 001, отл.
Best Female
Ю.КЧК
3 7 / 11
30.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Михаил Кремнев (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 6 / 12
22.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО «ДКС НО», Дзержинск
Россия
Тамара Чуприс (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 4 / 9
16.08.2020 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Россия
Олег Янчев (Россия) юниоры б/м, отл.
6 19 / 29
16.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «РГК», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) юниоры б/м, отл.
6 10 / 19
15.08.2020 Национальная (CAC) «Жемчужина Поволжья», НРООПКИФ «Зоомир», Нижний Новгород
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
4 6 / 8
15.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МООКПЦ «Зоосфера», Нижний Новгород
Россия
Ольга Косарева (Россия) юниоры б/м, отл.
3 5 / 7
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧП, ЯГОО ОС «ЯРОС», Ярославль
Россия
Ольга Шилова (Россия) юниоры б/м, отл.
4 11 / 19
09.08.2020 Национальная (CAC) «Ярославия 2020» ЧРКФ, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Кирилл Барбосов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 5
Юный Чемпион РКФ
09.08.2020 Национальная (CAC) «Ярославская Осень 2020», ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Ольга Морозова (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
3 5 / 8
14.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО «ДКС» НО, Дзержинск
Россия
Марина Островская (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 7 / 9
23.11.2019 Национальная (CAC) «Кубок Счастья 2019», НРОО Зоологический Центр «Зооактив», Дзержинск
Россия
Анна Тиц (Россия) бэби 001, б.персп.
CW
1 2 / 5
Последнее обновление данных 10.08.2021