Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Титулы:
Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 9 x CAC, 1 x Res.CAC, 7 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
J.Rus.Ch Диолайн Байра RKF 5880435 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Geo.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Енерджи Брайт РКФ 4321608 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch Arossa Simpatica PS РКФ 3480355 ,Триколор, RU
Int.CH , Pol.Ch El Dorado Catulus PKR.VI-10909 ,Триколор, POL
Natalie Fabulous Girl Simpatica PS PKR.VI-15427 ,Триколор, POL
Rus.Ch , RKF.Ch Фар Ист Кингдом Елетта Брейв Харт RKF 4631357 ,Триколор, RU
Кинг Хаус Дон Кингсвелл РКФ 3371772 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Mda.Ch , Rus.Ch , Mda.Ch , Ua.Ch , ...Кара Урус Пчантом Псусче Дарагой RKF 2419106 ,Триколор, RU
Стар Эйдж Аэлита Люкс Батерфляй Триколор, RU
Астравегас Фелисия Боне РКФ 3834189 ,Триколор, RU
Астравегас Шок Рок РКФ 3285264 ,Триколор, RU
Астравегас Эксклюзив Смол Райот RKF 3330276 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 07.10.2023 Национальная (CAC) «65 Регион» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Valentin Fedorov (Беларусь) чемпионы 001, отл.CAC Best Female - 2 1 5 / 8
07.10.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Valentin Fedorov (Беларусь) чемпионы 001, отл.CC Best Female - 2 1 5 / 8
05.12.2021 Интернациональная (CACIB) «Огни Сахалина», СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Natalya Maksimova (Киргизия) чемпионы 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 2 7 / 10
05.12.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Natalya Maksimova (Киргизия) чемпионы 001, отл.CC Best Female - 2 2 7 / 10
14.11.2021 Национальная (CAC) «Кубок Феникса 2021», СОО КЛС «Феникс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Наиля Якунина (Россия) открытый 002, отл. 2 4 / 7
13.11.2021 Национальная (CAC) «Осенний Марафон 2021», КЛЖ «Виннер», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Надежда Григорьева (Россия) открытый 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 4 / 7
09.10.2021 Интернациональная (CACIB) «65 Регион», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный 001, отл.Best Female CAC, CACIB 2 4 / 10 Чемпион РКФ
09.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный 001, отл.КЧК 2 4 / 10
19.09.2021 Национальная (CAC) «Кубок Сахалина 2021» ЧРКФ, СКСиДС, Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Екатерина Крылова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 4 / 7 Чемпион РКФ
18.09.2021 Национальная (CAC) «Осень Сахалина 2021», СООО «СКСиДС», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Людмила Краковская (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 4 / 6
12.06.2021 Национальная (CAC) «Кубок Охотского моря 2021», СРОО КЦ «Чемпион», Южно-Сахалинск Россия Михаил Пермяков (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 3 / 3
23.05.2021 Национальная (CAC) «Дог Шоу-2021», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Инна Бегма (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 2 / 3
23.05.2021 Национальная (CAC) «Кредо Плюс Шоу-2021», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Флера Чайковская (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC 1 3 / 5
22.05.2021 Национальная (CAC) «Сахалин Элита 2021», СРОКО КФЦ «Сахалин-Элита», Южно-Сахалинск Россия Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 3 / 6
11.04.2021 Национальная (CAC) «Весеннее настроение 2021», СРОО КЛС «Феникс», Южно-Сахалинск Россия Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный 001, отл.CW 1 3 / 5
10.04.2021 Национальная (CAC) «Хрустальная капель 2021», СООО ЕКК «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Инэсса Родина (Россия) промежуточный неяв., 1 3 / 5
08.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Ольга Морозова (Россия) юниоры б/м, отл. 2 4 / 7
08.11.2020 Национальная (CAC) «Кубок Феникса», СРОО КЛС «Феникс», Южно-Сахалинск Россия Ирина Дегтярь (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 3 / 3
07.11.2020 Национальная (CAC) «Осенний Марафон 2020», СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Juliya Olkova (Казахстан) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 3 / 4
07.11.2020 Национальная (CAC) «Хрустальная Капель 2020», СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Елена Гиндуллина (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 4 / 6
01.11.2020 Национальная (CAC) «Кубок Сахалин Элиты 2020» ЧРКФ, СРОКО «Сахалин-Элита», Южно-Сахалинск Россия Олег Янчев (Россия) юниоры б/м, оч.хор. 1 2 / 4
31.10.2020 Национальная (CAC) «Сахалин Элита 2020», СРОКО «Сахалин-Элита», Южно-Сахалинск Россия Игорь Выгузов (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC.j 1 2 / 2
03.10.2020 Национальная (CAC) «Кубок Охотского моря 2020», СРОО КЦ «Чемпион», Южно-Сахалинск Россия Ольга Тимофеева (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Female CAC.j 1 1 / 2
30.08.2020 Национальная (CAC) «Жемчужина Сахалина - 2020», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 2 / 2
29.08.2020 Национальная (CAC) «Кредо Плюс Шоу - 2020», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Ирина Соловьева (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 2 / 2
Последнее обновление данных 23.09.2021