Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
1 x CAC, 1 x Res.CAC, 1 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Absolutely Spotless Tonia: 4:4; Szephegyi-Szimat Virgonc: 4:3; Hotshot Xandrina: 3:4; Диолайн Хейли Хантрес RKF 5901875 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Балтимор Мэриленд RKF 4873236 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Одиссея RKF 3625945 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Диолайн Паула Хантрес Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Априори Фон Дэр Либэ RKF 3869719 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Ландлайн Анабель РКФ 2750609 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 04.09.2021 Национальная (CAC) «Забайкалье-2021», ЗРОО «КСС», Чита Чита Людмила Мазина (Россия) промежуточный 001, отл.CW 1 3 / 8
04.09.2021 Национальная (CAC) «Фауна осень-2021» ЧРКФ, ЗКОО «Фауна», Чита Чита Валерия Бобикова (Россия) открытый 001, отл.Best Female CAC 2 4 / 10 Чемпион РКФ
23.05.2021 Национальная (CAC) «Забайкалье-2021», ЗРОО КСС, Чита Россия Ирина Швец (Россия) промежуточный б/м, оч.хор. 2 4 / 5
22.05.2021 Национальная (CAC) «Ольф-Весна-2021» ЧРКФ, ЗКОООЛЖ «Ольф», Чита Россия Яна Гаврилова (Россия) промежуточный б/м, отл.R.CAC 2 5 / 7
27.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 гр, КОО ЗКЛС «Элеон-Даурия», Чита Россия Галина Переведенцева (Россия) промежуточный 002, отл. 2 5 / 8
27.02.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, КОО ЗКЛС «Элеон-Даурия», Чита Россия Галина Переведенцева (Россия) промежуточный 002, отл. 2 5 / 8
17.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ВГОО КС «Элеон-Даурия», Чита Россия Ольга Гринь (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 3 6 / 9
17.10.2020 Национальная (CAC) «Мятная Сказка», КОО ЗКЛС «Элеон-Даурияа», Чита Россия Валерия Худякова (Новороссийск) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 3 8 / 11
Последнее обновление данных 11.10.2020