Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Юный Чемпион НКП , Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x BIG
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 3 x CAC, 4 x Res.CAC, 3 x CACj, 3 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Absolutely Spotless Tonia: 4:4; Szephegyi-Szimat Virgonc: 4:3; Hotshot Xandrina: 3:4; J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , j.RKF.Ch Диолайн Хагрид Бигхаус RKF 5901869 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Балтимор Мэриленд RKF 4873236 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Одиссея RKF 3625945 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Диолайн Паула Хантрес Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Априори Фон Дэр Либэ RKF 3869719 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Ландлайн Анабель РКФ 2750609 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 19.02.2022 Интернациональная (CACIB) «Созвездие Альфы», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Оксана Гачина (Россия) чемпионы 002, отл.R.CAC, R.CACIB Best Male - 2 2 8 / 14
19.02.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Оксана Гачина (Россия) чемпионы 002, отл.CC Best Male - 2 2 8 / 14
21.08.2021 Национальная (CAC) «Таёжный След - 2021», ОО УИ ГОЛЖ «Альянс», Усть-Илимск Россия Ирина Швец (Россия) открытый б/м, оч.хор. 1 4 / 6
10.04.2021 Национальная (CAC) «Таёжный След - Весна», ОО УИ ГОЛЖ «Альянс», Усть-Илимск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 4 / 6
03.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 002, отл.CC 2 7 / 15
03.04.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Татьяна Григоренко (Россия) промежуточный 002, отл. 2 7 / 11
03.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Татьяна Григоренко (Россия) промежуточный 002, отл. 2 7 / 11
03.04.2021 Национальная (CAC) «Апрель–2021», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC Best Male - 2 1 6 / 10
20.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ИОКА», Иркутск Россия Galina Strelkova (Беларусь) промежуточный 001, отл.Best Male КЧК 1 3 / 7
20.03.2021 Национальная (CAC) «Гордость Байкала 2021», ИРООЛС «Собаки компаньоны», Иркутск Россия Николай Седых (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 2 3 / 6
20.03.2021 Национальная (CAC) «Созвездие Сириуса 2021», ИГОО КА «Сириус», Иркутск Россия Олег Васильев (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 2 3 / 5
20.03.2021 Национальная (CAC) «Весенние Встречи Друзей 2021», ОО «ИОКА», Иркутск Россия Galina Strelkova (Беларусь) промежуточный б/м, отл.R.CAC 2 5 / 8
21.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КС «Фаворит», Братск Россия Надежда Григорьева (Россия) промежуточный 001, отл.CW 1 6 / 11
20.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КЛС «Континенталь», Братск Россия Георгий Баклушин (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC Best Male - 2 1 5 / 9
26.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Людмила Ружич (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 5 6 / 12
26.09.2020 Национальная (CAC) «Осенний Клён 2020» ЧРКФ, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 4 5 / 12
26.09.2020 Национальная (CAC) «Центавра 2020» ЧРКФ, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Виктор Горохов (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 4 6 / 11
23.08.2020 Национальная (CAC) «Таёжный След», ОО УИ ГОЛЖ «Альянс», Усть-Илимск Россия Галина Переведенцева (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 3 / 6
09.08.2020 Национальная (CAC) «Альфа 2020», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Галина Киркицкая (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 9 / 18
09.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Алексей Белкин (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 8 / 16
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Алексей Белкин (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 2 8 / 16
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Галина Киркицкая (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 2 7 / 16
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КЛС «Континенталь», Братск Россия Марина Герасимова (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 4 4 / 9
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КС «Фаворит», Братск Россия Кирилл Барбосов (Россия) юниоры б/м, отл. 4 5 / 11
23.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО К-С «Фаворит», Братск Россия Татьяна Егорова (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 5 / 10
Последнее обновление данных 25.11.2021