Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Валси Сильвер Рейн
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: LANBUR CAFE MACCHIATO
Мать: Валси Паттайя Джуси Фрут
Дата рождения: 07.09.2013
No родословной: RKF 3768267
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: VSI 158-1
Заводчик: Питомник "Валси"
Сидорова С.В.
Владелец: Ермолова А.А.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
4 кобелей
7 сук
Сертификаты:
1 x CAC, 2 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Валси Сильвер Рейн 
RKF 3768267 ,Триколор
Am.Ch, Den.Ch
Lanbur Cafe Macchiato 
DKK 05792/2007 / AKC HP 10020401 ,Триколор, NL
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Clarion Crystal Fire 
SF 11003/98 / ANKC 1587741 ,Триколор, FIN
Daragoj Lovenote 
SF27679/93 ,Триколор
Am.Ch
Daragoj Wake Up Call 
AKC HN157201 ,Триколор, US
J.WW 1998, Nordic Winner 2001
Daragoj Brave Heart 
FIN11273/98 ,Триколор, FIN
Daragoj Kuurankukka 
SF46674/94 ,Триколор
Валси Паттайя Джуси Фрут 
РКФ 3107296 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Den.Ch, Pol.Ch
Alotorius Old Glory Pearl 
PKR. VI-10756 ,Триколор, DK
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch
God Father Catulus 
PKR.VI-12686 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Alexa At Old Glory Xandrina 
Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.12.2017 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2017
Россия
Kari Jarvinen (Финляндия) чемпионы 002, отл.
5 8 / 11
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) чемпионы б/м, отл.
11 50 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы 001, отл.
CAC
13 49 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) чемпионы б/м, отл.
10 47 / 90
24.12.2016 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2016
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы б/м, отл.
8 9 / 13
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) чемпионы клуба 002, отл.
CC
5 31 / 68
01.10.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Julija Aidietiene (Литва) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 15 / 26
24.06.2016 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Москва
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы 004, отл.
8 30 / 59
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы б/м, отл.
27 133 / 259
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Xans Almgren (Швеция) чемпионы неяв.,
3 17 / 36
09.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 16 / 32
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 28 / 57
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) промежуточный б/м, оч.хор.
6 43 / 74
11.06.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2015 / World Dog Show 2015
Италия
Dondina Paolo, Molinari Carla (Италия) промежуточный 002, отл.
9 80 / 157
10.06.2015 Национальная (CAC) Национальная выставка 2015 / Raduno 2015
Италия
Natalja Skalin (Швеция) промежуточный 002, отл.
5 39 / 85
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 42 / 77
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) промежуточный 002, отл.
CC
3 38 / 73
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) победители 001, отл.
КЧК
2 17 / 32
02.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Ricardo Torre-Simoes (Бразилия) чемпионы 003, отл.
CC
4 17 / 33
18.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККФ, Краснодар
Россия
Алексей Белкин (Россия) победители 001, отл.
КЧК
2 9 / 20
15.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) победители 002, отл.
2 11 / 25
08.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
6 11 / 26
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) победители 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
2 18 / 42
17.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Bo Skalin (Швеция) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
3 17 / 32
10.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Ligita Zake (Латвия) юниоры 003, отл.
CC.j
6 20 / 41
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
7 19 / 36
27.12.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Ольга Шилова (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
5 10 / 19
20.12.2014 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2014
Россия
Karl-Erik Johansson (Швеция) юниоры 002, отл.
4 8 / 18
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
7 22 / 49
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Россия
Adrian Landarte (Уругвай) юниоры 001, отл.
CAC.j
9 33 / 61
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
8 31 / 61
24.10.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2014 / Euro Dog Show 2014
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) юниоры б/м, оч.хор.
21 86 / 189
11.10.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
5 14 / 30
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
13 47 / 107
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) юниоры б/м, отл.
21 85 / 171
01.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Нина Харатишвили (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
3 16 / 31
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) щенки 001, б.персп.
CW
6 54 / 102
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) щенки 002, б.персп.
2 23 / 45
05.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 17 / 43
Последнее обновление данных 12.04.2016