Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Анви Хай Лайн Итс Май Лайф
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Анви Хай Лайн Хуго Босс
Мать: Анви Хай Лайн Го то Виктору
Дата рождения: 24.05.2019
No родословной: RKF 5625448
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: DGC 2308
Заводчик: Питомник "Анви Хай Лайн"
Голубева А.
Владелец: Коновалова С.
Адрес проживания: Санкт-Петербург
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион Беларуси (на оформлении), Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIG, 4 x CACIB, 3 x R.CACIB, 6 x CAC, 4 x CACJ, 3 x BOB
Сертификаты:
1 x CACIB, 4 x Res.CACIB, 6 x CAC, 5 x Res.CAC, 3 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Анви Хай Лайн Донато Эстебан: 3:2; Астравегас Леди Саншайн: 3:4,2;
Rus.Ch, Blr.Ch (на оформлении), RKF.Ch, J.Rus.Ch
Анви Хай Лайн Итс Май Лайф 
RKF 5625448 ,Триколор, RU
Int.CH (на оформлении), Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Анви Хай Лайн Хуго Босс 
RKF 5207898 ,Триколор, RU
res.WW 2017
Ред Американа Литтл Сторм Ин А Тикап 
РКФ 4485158 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Club.Ch, Rus.Ch, Aus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch
Langrigg Strawberry Cupcake 
РКФ 3814992 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, ...
Анви Хай Лайн Челси 
РКФ 4329145 ,Триколор, RU
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Анви Хай Лайн Донато Эстебан 
РКФ 3943322 ,Триколор, RU
res.WW Ветеран, Vet.EuW, Int.CH, 5 x Club.Ch , 2 - прямой победой , Rus.Ch, ...
Астравегас Леди Саншайн 
RKF 2817189 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, ...
Анви Хай Лайн Го то Виктору 
RKF 4748960 ,Триколор, RU
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Анви Хай Лайн Донато Эстебан 
РКФ 3943322 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Reno od Troch Tabiel 
RKF 3127386 ,Триколор, RU
J.WW 2013, res.WW 2014, Int.CH, 5 x Club.Ch , J.Club.Ch, ...
Астравегас Хай Линн 
РКФ 3211447 ,Биколор, RU
res.WW Ветеран, Vet.EuW, Int.CH, 5 x Club.Ch , 2 - прямой победой , Rus.Ch, ...
Астравегас Леди Саншайн 
RKF 2817189 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch, ...
Астравегас Бред Питт 
RKF 2434738 ,Триколор, RU
2 x Eurasia Ch. , Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Carolia Od Troch Tabiel 
RKF 2070469 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
12.12.2021 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель II», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Hans Almgren (Швеция) чемпионы 003, отл.
3 11 / 27
11.12.2021 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель I», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 10 / 27
11.12.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 002, отл.
3 10 / 27
10.12.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал П.А. Заводчикова», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Irina Poletaeva (Финляндия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
2 9 / 21
15.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Псковский Рубеж-2021», ПООО КЭС «Бэст», Псков
Россия
Александр Шишкин (Россия) чемпионы б/м, хор.
3 6 / 13
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 8 / 12
24.04.2021 Интернациональная (CACIB) Гран При «Весенний Петербург 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Salvatore Tripoli (Италия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 8 / 15
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Salvatore Tripoli (Италия) чемпионы 002, отл.
2 8 / 15
08.03.2021 Интернациональная (CACIB) «Балтийский Триумф 2021», СПб ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Россия
Мадина Темирова (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 8 / 11
13.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель II», РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Umit Ozkanal (Турция) чемпионы 003, отл.
4 7 / 17
12.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель I», РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы б/м, отл.
4 7 / 13
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы б/м, отл.
4 7 / 13
11.12.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, РФСС, Санкт-Петербург
Россия
Надежда Григорьева (Россия) чемпионы б/м, отл.
4 7 / 14
25.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи-II- 2020», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) открытый 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 6 / 14
Чемпион РКФ
24.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи-I- 2020», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Зоя Богданова (Россия) открытый 002, отл.
R.CAC
2 8 / 14
26.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Балтик Шоу 2020», СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный б/м, отл.
4 10 / 20
26.09.2020 Монопородная (КЧК) Specialty, СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный б/м, отл.
4 10 / 20
20.09.2020 Национальная (CAC) «Встреча Друзей», КЦ «Классика», Санкт-Петербург
Россия
Галина Захарова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
20.09.2020 Национальная (CAC) «Осенний Марафон-2020», КЦ «Классика», Санкт-Петербург
Россия
Ирина Трифонова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 1 / 5
19.09.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ОО СПЦ «ВЕО и др», Санкт-Петербург
Россия
Михаил Кремнев (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 1 / 2
Юный Чемпион РКФ
19.09.2020 Национальная (CAC) «Осенняя Весня», ОО СПЦ «ВЕО и др», Санкт-Петербург
Россия
Елена Матвеева (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 2
13.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок города Владимира», ВООО КК «Идеал», Владимир
Россия
Борис Шапиро (Франция) промежуточный 001, отл.
CAC
1 4 / 7
12.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2020», РФОС, Владимир
Россия
Валерия Бобикова (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
1 4 / 6
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Псковский Сувенир 2020», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Россия
Тамара Чуприс (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
1 5 / 8
16.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Псковский Рубеж-2020», ПООО «КСиДС», Псков
Россия
Михаил Пермяков (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
3 8 / 15
Юный Чемпион РКФ
01.03.2020 Национальная (CAC) «Кубок Весны», РОО КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург
Россия
Владимир Александров (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
3 4 / 6
01.03.2020 Национальная (CAC) «Кубок Балтии», РОО КЛС «Спарс», Санкт-Петербург
Россия
Catherine Rooney (Ирландия) юниоры б/м, отл.
3 4 / 7
Последнее обновление данных 27.09.2021