Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 9 x CAC, 2 x Res.CAC, 6 x CACj, 2 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Хотти-Тотти Династия RKF 5518864 ,Триколор, RU
Milroc Present Chance At Hotti Totti RKF 4863676 / HP53411603 ,Триколор, RU
Lanbur Quest For The Best HP27398001 ,Триколор, US
Am.Ch Гранд Чемпион Америки Lanbur Carson City HP061777/01 ,Триколор, US
Lanbur Morning Rain HP08879306 ,Триколор
Milroc Bauer Fasing Trouble Триколор, US
Am.Ch Milroc Classic Trouble AKS HP 41471101 / ROI 15180674 ,Триколор, US
Am.Ch Milroc Poker Face AKC HP34512805 ,Триколор, US
Хотти-Тотти Нарния RKF 4873616 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch х 4 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Бонакур РКФ 4159246 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Хотти-Тотти Ума Флавлесс Клип РКФ 3834691 ,Триколор, RU
WW 2014 , Int.CH , Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Szephegyi-Szimat Dakota RKF 2851113 ,Триколор, RU
Хотти-Тотти Лабур Карумба Пикча РКФ 3025312 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 24.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Екатеринбург Зульфия Калимуллина (Казань) чемпионы клуба 001, отл.CW 1 14 / 22
12.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Жемчужина Урала- 2021», СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Россия Наталья Тихонова (Россия) открытый 001, отл.Best Female CAC, CACIB 2 3 / 8 Чемпион РКФ
25.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Яна Гаврилова (Россия) рабочий 001, отл.Best Female КЧК 1 7 / 14
25.04.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Татьяна Григоренко (Россия) рабочий 001, отл.R.CAC Best Female - 2 1 7 / 13
25.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Татьяна Григоренко (Россия) рабочий 001, отл.CC Best Female - 2 1 7 / 13
17.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КФРБ, Уфа Россия Евгений Лепеха (Россия) рабочий 001, отл.Best Female КЧК 1 2 / 8
28.03.2021 Национальная (CAC) «Каменный Цветок-2021» ЧРКФ, СРОО СКЦ, Екатеринбург Россия Олег Васильев (Россия) открытый 001, отл.CAC 1 3 / 3 Чемпион РКФ
20.03.2021 Национальная (CAC) «Весенние Ильмены-1», МГООЛЖиР «Гелиос», Миасс Россия Елена Кулешова (Россия) открытый 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 3 / 5
06.03.2021 Национальная (CAC) «Созвездие Друзей 2021» ЧРКФ, СООО КК «Линос», Екатеринбург Россия Елена Круценко (Магнитогорск ) открытый 001, отл.CAC 1 3 / 5 Чемпион РКФ
21.02.2021 Национальная (CAC) «Лидер Урала 2021» ЧРКФ, СООО «ЕКК Виннер», Екатеринбург Россия Людмила Краковская (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC Best Female - 2 1 7 / 10
07.01.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург Россия Ольга Тесленко (Россия) промежуточный 001, отл.CW 2 10 / 16
25.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Серебряный Ирбис», РОО ФСС РТ, Казань Россия Serghei Volinets (Молдова) промежуточный 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 1 5 / 8
11.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Екатерина Крылова (Россия) промежуточный 001, отл.CC Best Female - 2 1 7 / 12
03.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган Россия Елена Мищенко (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female КЧК 2 9 / 15
19.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Россия Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.CC Best Female - 2 3 12 / 20
19.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2020», ТООЛЖ, Тюмень Россия Михаил Пермяков (Россия) промежуточный 001, отл.CAC 3 11 / 19
23.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Эвридика», Челябинск Россия Галина Мотор (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 3 / 4
01.08.2020 Национальная (CAC) «Кубок Содружества-2020», ОКО «С.К.Е.», Екатеринбург Россия Екатерина Сенашенко (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 4 / 7
01.08.2020 Национальная (CAC) «Созвездие Друзей Лето-2020», СООО КК «Линос», Екатеринбург Россия Татьяна Григоренко (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 3 / 6
29.02.2020 Национальная (CAC) «Созвездие Друзей 2020» ЧРКФ, СООО КК «Линос», Екатеринбург Россия Светлана Решетникова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 4 / 5 Юный Чемпион РКФ
22.02.2020 Национальная (CAC) «Лидер Урала-2020» ЧРКФ, СООО ЕКК «Виннер», Екатринбург Россия Наталья Тихонова (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 3 5 / 8
02.02.2020 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2020», РОО ЦС ПК, Пермь Россия Sylvie Desserne (Франция) юниоры 001, отл.CAC.j 1 4 / 11 Юный Чемпион РКФ
25.01.2020 Национальная (CAC) «Таганский Сувенир Зима 2020», МГОО Клуб собаководства «Зоомир», Миасс Россия Екатерина Крылова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 2 / 3
25.01.2020 Национальная (CAC) «Таганский Сувенир Кубок 2020», МГОО Клуб собаководства «Зоомир», Миасс Россия Кирилл Гатауллин (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 2 / 3
19.01.2020 Национальная (CAC) «Дог Вернисаж 2020», СООО КЦ «Хантер», Екатеринбург Россия Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 5 / 7
19.01.2020 Национальная (CAC) «Рождественские Встречи 2020», СООО КЦ «Хантер», Екатеринбург Россия Juliya Olkova (Казахстан) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 2 5 / 7
08.01.2020 Национальная (CAC) «Мой Чемпион 2020» ЧРКФ, ОО КОСО «Терра», Екатеринбург Россия Оксана Гачина (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 5 / 10
15.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Наталья Масалевичене (Казахстан) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 3 18 / 27
24.11.2019 Национальная (CAC) «Созвездие псов 2019» ЧРКФ, СООО « НТКСС», Нижний Тагил Россия Алексей Белкин (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 5 / 7
16.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», СОДОЛС, Екатеринбург Россия Igoris Zizevskis (Литва) щенки 001, б.персп.CW 2 16 / 32
16.11.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург Россия Roland Spoerr (Австрия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 4 24 / 43
27.10.2019 Национальная (CAC) «Мистер Пёс 2019» ЧРКФ, СРООЛС «Мистер Пёс», Екатеринбург Россия Шамиль Абракимов (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 4 / 7
08.09.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧООО ЧОКСС, Челябинск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 2 9 / 23
08.09.2019 Национальная (CAC) «Челяба-2019», ЧООО «ЧОКСС», Челябинск Россия Дмитрий Прозоров (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 4 / 11
02.08.2019 Национальная (CAC) «Созвездие Друзей-Лето-2019», СООО КК «Линос», Екатеринбург Россия Елена Козина (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 2 / 3
07.07.2019 Национальная (CAC) «Озерный Край-2019», ОГОО «ГКСС г. Озерска Челябинской области», Касли Россия Людмила Краковская (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 3 / 5
30.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РКК «Диамант», Екатеринбург Россия Валерия Бобикова (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 6 / 9
Последнее обновление данных 11.03.2020