Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Чемпион НКП , Гранд Чемпион Белоруссии , Гранд Чемпион России , Чемпион России , Чемпион Армении , Чемпион Беларуси , Чемпион Грузии , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Чемпион Беларуси , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
4 x КЧК
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 6 x CAC, 2 x CACj
Здоровье:
Factor VII: +/+ (Clear zoogen)
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Arm.Ch , ...Стар Эйдж Виски RKF 5396106 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Cze.Ch , ...Sweetfonte The King of Heart RKF 4874657 / ROI/14/62077 / CLP/BEA/7528 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Rus.Ch , Smr.Ch Captain Harlock ROI 11/29859 ,Триколор, IT
Gioboy the Merry Beaglers LOSH 1022449 ,Триколор, BE
Daragoj Hot Gossip ROI 10/185082 / FIN45535/02 ,Триколор, IT
Int.CH , Aze.Ch , Hrv.Ch , Smr.Ch , Tur.Ch , ...Melody ROI 11/108137 ,Триколор, IT
J.Fin.W 2005 Daragoj Laudatur FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Ciquitita ROI 09/84879 ,Триколор, IT
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Стар Эйдж Онли Уан Одри RKF 4684328 ,Биколор, RU
Cze.Ch , Lt.Ch , J.Lt.Ch Milroc Play It Again For Wolmar Star LV-BGL-331/14 / HP 47950901 ,Триколор, LVA
Lanbur Quest For The Best HP27398001 ,Триколор, US
Am.Ch Milroc Walking In Red High Heels AKC HP42159902 ,Биколор, US
Int.CH , Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Стар Эйдж Жаст Блонди РКФ 4159664 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Дилайла RKF 2997553 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 29.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость2021», ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Olga Kislyakova (Беларусь) рабочий 001, отл.Best Female CAC, CACIB 1 5 / 10 Чемпион РКФ
28.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость2021», ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Андрей Кисляков (Беларусь) рабочий 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 1 4 / 8
15.08.2021 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва Россия Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы 001, отл.КЧК 1 15 / 27
27.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва Россия Dusan Paunovic (Сербия) открытый 001, отл.КЧК 1 8 / 15
29.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Россия Светлана Решетникова (Россия) открытый 001, отл.Best Female КЧК 1 13 / 19
25.10.2020 Национальная (CAC) «Кубок Заводчиков» ЧРКФ, СРОО «Паритет», Смоленск Россия Valentin Fedorov (Беларусь) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 2 / 4 Чемпион РКФ
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТГООЛС «А'Элита», Тула Россия Марина Крымская (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed КЧК 2 4 / 5
12.09.2020 Национальная (CAC) «СКС 2020» ЧРКФ, СРОО «Сафоновский клуб собаководства», Сафоново Россия Елена Кулешова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 2 / 4 Чемпион РКФ
23.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, СОКЛОС «Охота», Смоленск Россия Любовь Житкова (Россия) промежуточный 001, отл.CW 1 3 / 4
23.08.2020 Национальная (CAC) «Гранд Премьер-Шоу – 2020», СРОО ЛС КЦ «Гранд», Смоленск Россия Ирина Соловьева (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 3 / 3
08.08.2020 Национальная (CAC) «Лав Стори в Ромашкино-2020», БРОО «Гран При», Брянск Россия Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 3 / 5
26.07.2020 Национальная (CAC) «Июльские Встречи-2020», ПРОО ВГКС «Цербер», Великие Луки Россия Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный б/м, хор. 1 4 / 6
22.12.2019 Национальная (CAC) «Зимняя Сказка - 2019», ОРОО КЦ «Орел», Орел Россия Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 3 6 / 8
24.11.2019 Национальная (CAC) «Деснянская осень-2019» ЧРКФ, БРОО «БОКС РОСТО», Брянск Россия Ирина Азен (Беларусь) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 3 6 / 9 Юный Чемпион РКФ
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба Россия Jose Juan Vidal Montero (Испания) юниоры б/м, отл. 8 34 / 63
Последнее обновление данных 11.09.2023