Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Юный Чемпион НКП , Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ , Чемпион ОАНКОО , Чемпион РФСС
Сертификаты:
1 x CACIB, 3 x Ю.КЧК, 1 x Ю.СС, 4 x CAC, 4 x CACJ
Сертификаты:
1 x CACIB, 6 x CAC, 1 x Res.CAC, 4 x CACj, 1 x Res.CACj
Здоровье:
Factor VII: +/+ ((clear Laboklin) ) MLS: +/+ ((clear Laboklin) ) POAG, PК-Def., NCCD, IGS,Osteogenesis imperfecta , cord-1 PRA, CDPA, Acalatasemia - CLEAR. CDDY - at risk. В - locus: B/B E - Iocus: E/e D - locus: D/D(Laboklin)
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , j.RKF.Ch , ...Стар Эйдж Камелот RKF 5623041 ,Триколор, RU
Wimy Dell'Etruria 2000 RKF 5290150 / ROI 15/112619 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Am.Ch Ha-Penny's Too Much Trouble AKC HM99941404 ,Триколор, US
Aus.Ch Langrigg Sparkle In Song 3100213028 ,Триколор, AUS
res.WW 2012 Miras Dell'Etruria 2000 LOI 11/42006 ,Триколор, IT
Springfield's Long Shot AKC HP11183701 ,Триколор, US
Oakenheart Miriel ROI 08/119137 ,Триколор, IT
Rus.Ch , Blr.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , J.Bel.Ch Стар Эйдж Май Лав RKF 4506148 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Дилайла RKF 2997553 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Alotorius Old Glory Giorgio Versace RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 19.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Довмонтов Град 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Dusan Paunovic (Сербия) рабочий 001, отл.CAC 1 7 / 17
19.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Dusan Paunovic (Сербия) рабочий 001, отл.CW 1 7 / 17
18.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Псковский Сувенир 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Irina Podlozhnaja (Беларусь) рабочий 002, отл.R.CAC 2 7 / 13
13.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «Столица», Москва Россия Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.CC 1 5 / 8
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО МКК «Гран При», Москва Россия Ольга Шилова (Россия) промежуточный 001, отл.CC Best Male - 2 2 6 / 14
09.01.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Россия Валентина Чайковская (Москва) открытый 003, отл. 3 9 / 18
27.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва Россия Dusan Paunovic (Сербия) открытый 002, отл.CC 2 7 / 15
20.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЦ «Президент», Москва Россия Александр Логинов (Россия) промежуточный 002, отл. 2 7 / 13
04.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО «Тои и Собаки Компаньоны», Москва Россия Галина Киркицкая (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed КЧК 1 7 / 20
04.11.2020 Национальная (CAC) Выставка собак ранга САС 6 группы FCI, МОО «Федерация Кинологии», Москва Россия Нина Харатишвили (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male CAC 2 5 / 16
04.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, МОО «Федерация Кинологии», Москва Россия Нина Харатишвили (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male КЧК 2 5 / 16
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТГООЛС «А'Элита», Тула Россия Марина Крымская (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male КЧК 1 1 / 5
05.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Смоленские Просторы», СОКЛОС «Охота», Смоленск Россия Шамиль Абракимов (Россия) открытый 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC, CACIB 1 3 / 8 Чемпион РКФ
30.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Смоленский Бриллиант-2020», СРОО «Паритет», Смоленск Россия Александр Шишкин (Россия) открытый б/м, отл. 2 7 / 13
29.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость-2020», ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) открытый 001, отл.CAC 2 7 / 11
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Профессионал», Москва Россия Людмила Глухова (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 1 4 / 10
16.08.2020 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва Россия Олег Янчев (Россия) юниоры 002, отл.CC.j 3 10 / 29
16.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «РГК», Москва Россия Михаил Кремнев (Россия) юниоры 003, отл. 3 9 / 19
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО «Федерация Кинологии», Москва Россия Павел Марголин (Россия) юниоры 002, отл.CC.j 3 10 / 20
09.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI «Идеал Шоу», МОООЛС «Идеал», Москва Россия Александр Шишкин (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 4 10 / 18
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, МОООЛС «Идеал», Москва Россия Александр Шишкин (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 4 10 / 18
08.08.2020 Национальная (CAC) «Деснянское лето-2020», БРОО «БОКС РОСТО (ДОСААФ)», Брянск Россия Игорь Бегунов (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 2 / 5
08.08.2020 Национальная (CAC) «Лав Стори в Ромашкино-2020», БРОО «Гран При», Брянск Россия Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 2 / 5
26.07.2020 Национальная (CAC) «Июльские Встречи-2020», ПРОО ВГКС «Цербер», Великие Луки Россия Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 2 / 6
16.02.2020 Национальная (CAC) «Паритет-Престиж», СРОО «Паритет», Смоленск Россия Вячеслав Вербицкий (Новосибирск) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 3 / 6
16.02.2020 Национальная (CAC) «DOG-REVIEW», СРОО СОКОС «Охота», Смоленск Россия Maryia Viarbitskaya (Беларусь) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 1 / 3
09.02.2020 Национальная (CAC) «Снежный Кубок Брянска 2020», БРОКО «Кеннел Клуб», Брянск Россия Галина Жук (Беларусь) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 2 / 7
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба Россия Jose Juan Vidal Montero (Испания) бэби 001, б.персп.CW 2 29 / 63
Последнее обновление данных 17.01.2021