Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Сказка Сибири Калина
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: GALA HIGHLANDER
Мать: ARABESKA BI GURU
Дата рождения: 23.04.2008
No родословной: RKF 2363552
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: NOP 33
Заводчик: Питомник "Сказка Сибири"
Владелец: Питомник "Даринг Голд"
Фоломеева Ольга
Адрес проживания: Москва
Телефон: +7(916)569-35-07
Потомков в базе:
 
2 кобелей
2 сук
Титулы:
Интерчемпион C.I.B., C.I.E., 3 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Болгарии, Чемпион Грузии, Чемпион Кипра, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Македонии, Чемпион Молдовы, Чемпион Румынии, Чемпион Украины, Чемпион Финляндии, Чемпион Эстонии, Чемпион Балканских Стран, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Country Classic: 3:4; Clarion Crystal Fire: 4:4; Daragoj Lovenote: 4:4;
Int.CH C.I.B., C.I.E., 3 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Сказка Сибири Калина 
RKF 2363552 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Kaz.Ch, ...
Gala Highlander 
RKF 2111903 ,Триколор, RU
Imagine Me Ike From Elly's Pack 
NHSB 2558711 ,Триколор
WW 2008, J.EuW 2005, Den.Ch, Sw.Ch
Red Baron Sweet Pete 
VDH/BCD 04/085 / DK 08326/2005 ,Триколор, DK
J.WW 2003
Snugglewood's Zaffiro 
NHSB 2437662 ,Триколор
EuW, Int.CH, Hun.Ch
Gala Paloma 
DK17974/2008 ,Триколор, DK
J.WW, EuW, Int.CH, Gib.Ch, Hun.Ch, ...
Daragoj Country Classic 
FIN 11275/98 / NHSB 2175055, MET 10627/03 ,Триколор, FIN
Int.CH, Hun.Ch, J.Hun.Ch
Gala India 
MET 7148/01 ,Триколор, HU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch
Arabeska Bi Guru 
RKF 1600624 ,Триколор, RU
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Daragoj Little Bold Lady  
FIN 45769/96 ,Триколор, FIN
Int.CH, Cze.Ch, Pol.Ch, Svk.Ch
Alka The First Catulus 
RKR VI-6603 ,Триколор
Int.CH, Pol.Ch
Shelaft Billy Whizz of Dialynne 
KCR Z4139604Z04 / RKR VI-5389 ,Триколор, POL
Int.CH
Olka Snugglewood’s 
NHSB 2239124 / RKR VI-5220 ,Триколор
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) ветераны 002, отл.
2 37 / 68
03.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз»
Россия
Ирина Азен (Беларусь) рабочий 002, отл.
CC
2 15 / 22
12.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, «ЛЕТНИЙ ВЕРНИСАЖ НА КУБОК - КЦ ПРЕЗИДЕНТ - 2016»
Россия
Louise Harris (Новая Зеландия) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 12 / 17
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы клуба 002, отл.
2 24 / 42
14.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 16 / 31
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) рабочий 002, отл.
CC
4 48 / 102
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) рабочий 002, отл.
CC
3 45 / 82
11.08.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) рабочий 001, отл.
CC
1 11 / 20
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) рабочий 001, отл.
КЧК
3 45 / 89
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) рабочий 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 21 / 41
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) рабочий б/м, оч.хор.
1 29 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) рабочий б/м, оч.хор.
2 35 / 72
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) рабочий 002, отл.
CC
3 27 / 46
15.09.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2012»
Россия
Anna Krejzkova (Чехия) рабочий 001, отл.
КЧК
3 39 / 69
03.06.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Красноярск
Россия
Людмила Кеббель (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 20 / 35
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 18 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
3 53 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) чемпионы клуба 002, отл.
3 33 / 58
08.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы клуба 002, отл.
CC
3 34 / 55
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) чемпионы 003, отл.
4 34 / 61
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) рабочий б/м, оч.хор.
4 32 / 54
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) чемпионы клуба 003, отл.
CC
3 48 / 83
09.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Валерий Беляков (Россия) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 24 / 43
18.09.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2010»
Россия
Eeva Resko (Финляндия) чемпионы клуба 002, отл.
2 48 / 90
15.08.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
3 25 / 37
16.05.2010 Монопородная (ЧК) V Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2010» ранга Чемпион Клуба
Россия
Barbara Larska (Польша) рабочий 002, отл.
CC
3 41 / 67
07.03.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Saija Juutilainen (Финляндия) победители 001, отл.
1 8 / 13
30.01.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Karl Reisinger (Германия) промежуточный 002, отл.
CC
2 29 / 51
25.10.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Красноярск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) рабочий 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
3 15 / 29
15.08.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Валентина Иванищева (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 12 / 24
16.05.2009 Монопородная (ЧК) Четвертая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2009» ранга Чемпион Клуба
Россия
Massimiliano Mannucci (Италия) юниоры 003, отл.
CC.j
12 41 / 76
14.03.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) юниоры 004, отл.
CC.j
5 14 / 32
31.01.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
11 24 / 55
Последнее обновление данных 18.12.2014